Белье Lupoline

Белье Lupoline отзывы

11.07.2017

Превосходное белье!

Достоинства: Разнообразие фасонов; приятные цвета; долговечность; удобство и практичность; красота; доступная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Долго искала подходящие домашние сорочки и одежду. Не хотелось в декрете ходить в растянутом трикотаже и выглядеть теткой. Все эти теткообразные халаты и сарафаны меня угнетали. Но у нас в магазинах в основном такое все: то кричащий леопард и цветы диких оттенков, то типа детское такое, как для школьницы на пижамной вечеринке (особенно забавно видеть размеры 50-54 подобных комплектов). Подруга посоветовала взять белье и домашнюю одежду данной фирмы. Очень все мягенькое, интересных фасонов и цв… Читать далее

16.08.2016

Супер!

Достоинства: Удобстно, мягкость ткани, отличный персонал, на коробке написано что сделано в Польше (а не в Китае)!!!

Отзыв: Купила эту сорочку чисто случайно в mersana, подружка заказала и ждала курьера, когда мы чаевничали. Когда курьер привез эту красоту, я заказала и себе, муж доволен! это главное! по размеру, оператор внимательно подобрал со мной именно мой размер, а для меня внимательность к моим желанием всегда было в приоритете, согласитесь, когда платишь деньги хочешь все по высшему разряду. А еще доставку мне оформили по VIP схеме, тк я заказала на почти 10тр и скидку - мелочь, а приятно! рекомендую!

Отзывы на Белье Lupoline в категории Женская одежда.