Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
08.03.2014

Надежность

Достоинства: 1) Входит во внутренние карманы курток (даже в кожанном чехле! при том, что он сильно толще оригинального самсунговского). 2) Вход для кабеля (зарядка, DATA) наконец-то общераспространенный микро-USB, а не дурацкая эгоистичная самсунговская выдумка как у Таб 2. 3) Время работы от аккумулятора. По моим наблюдениям, более дешевые девайсы, заметно менее автономны (что по мне означает их никчёмность, полный fail). 4) Оптимальное соотношение цена/начинка!

Недостатки: 1) Объектив камеры расположен не очень удобно (В ЦЕНТРЕ верхней части) - при альбомной ориентации планшета в руках очень легко в него пальцем угодить. У Галакси Таб 2 объектив был в углу - это решение было гораздо умнее, т. к. при любом способе удержания он был далёк от пальцев. 2) Эта дурацкая физическая клавиша на лицевой стороне внизу под экраном, как у всех нынешних телефонов Самсунг. Она исправно работает, но блин как же она портит вид!!! По мне на телефоне хардварные клавиши нужны, но на

Отзыв: Расписывать свои радости обладания планшетом не буду, эмоции давно притупились, т. к. уже год пользую Таб 2 (7"). Недавно взял и Таб 3. Хочу лишь провести параллель между ними. Субъективно экран стал ярче и чётче. Абсолютно нормальная картинка, не надо придираться. Корпус ЧУТЬ компактнее. Он просто виликолепно! !!

03.02.2014

Нужная вещь

Достоинства: Почти полноценный компьютер.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил внуку этот планшет, но сначала изучил его сам. планшет очень удобный, можно спокойно положить в карман. Корпус сделан из белого пластика. Лицевая часть закрыта стеклом. В планете установлена операционная система Андроид 4.0. В планшете можно смотреть кино и фотографии, слушать музыку. В планшете имеется полноценный интернет, можно пользоваться электронной почтой. Также у него имеются два модуля: блютуз и wi-fi для беспроводного подключения к компьютеру и беспроводному выходу в интернет. А … Читать далее

29.11.2013

За такие деньги - замечательный гаджет

Достоинства: Большой экран, мощный процессор, скорость.

Отзыв: Искали недавно подарок невестке. Заказ на подарки видели в Одноклассниках, где наша невестушка выложила свои желания - так планшетик в в этом списке был на первом месте. Правда не указала, марку. И спасибо ей за это. Иначе, крутой для нас с отцом был бы не подъёмен. Вот ходили и выбирали, пока продавец не посоветовал купить эту модель. Ну, с виду понравился. Прилично сделан. Смотрится красиво. Самое главное - в нем есть выход через вай - фай в интернет и связь с мобилой через 3G. Хороший эк… Читать далее

12.11.2013

Самый удобный планшет

Достоинства: Качество изображения, звук, дизайн, цена.

Недостатки: Нет возможности вставить сим-карту.

Отзыв: Подарили на ДР, очень рад такому подарку. Это мой первый планшетный компьютер, и наверно последний!: ) Всегда ношу его во внутреннем кармане, и если нужно посмотреть что-то в интернете, то не составит труда достать его, и подключиться по Wi-Fi.

12.11.2013

Лучший мини-планшет на рынке

Достоинства: Большая длительность и производительность при работе от аккумулятора; достаточно для серфинга и просмотра видео большой экран; операционная система и ее версия. Да, еще учтите простоту дизайна и удобство расположения кнопок power и громкости.

Недостатки: Нагрев тыльной панели.

Отзыв: Итак, мне в подарок достался девайс, привезенный из Штатов. Сразу же он прошел проверку на быстродействие, показав себя мощным и независающим под хромом, офисом, вконтакте и игрушкой. Двухъядерный процессор и 1024 гб. оперативной памяти справляются со всеми приложениями и задачами. Великолепный Самсунг. Напоследок вам мой совет: после покупки одевать планшет в чехол незамедлительно)).

09.11.2013

Galaxy Tab 2 "7.0"

Достоинства: Компактный Хорошо помещается в ладошку Не лагает и не виснит.

Недостатки: Трудно найти на него хороший чехол.

Отзыв: Очень хороший планшет стоит своих денег Android 4.1.2 Камера: Среднего Качества Сборка: Сборка на 4+ ибо при большой нагрузки выключается Аккамулятор: В среднем держит 3-4ч с открытыми играми приложениями 2-3ч Обьём Родной Памяти: 8ГБ, 3Из них занимает система Android.

25.09.2013

Отличный

Достоинства: Размер, процессор, память.

Недостатки: Экран, камера.

Отзыв: Планшет очень хороший)) Мне он очень нравится, его удобно носить с собой. Как для меня то этот очень удобно использовать (ношу его в школу место книг). Для этой цены там стоит не плохой процессор, экран тоже не плохой (немного маркий, но можно наклеить матовую пленку). Вот только подвела камера. Нету вспышки, автофокуса (если он даже есть, то этого не видно, потому что текст не фотографирует). Ну а так планшет хороший,.

19.07.2013

Отличная модель, для людей с деньгами

Достоинства: Легкий Хорошая батарейка Хороший микрофон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличнейший аппарат, который подойдет всем. Дизайнеры, кстати очень постарались, над внешним видом этого аппарата, и сделали его очень привлекательным. Также отлично встроен телефон и микрофон работает на дальнем расстоянии, так что можете им воспользоваться, как средством связи. Так же неплохо держит батарея (меня это немного удивило). По сравнению с конкурентами очень малый вес. Рекомендую, берите данный аппарат, если не жалеете денег.

15.06.2013

Надежный

Отзыв: Привет всем, спасибо, что заглянули. Хочу написать отзыв о своем приобретении, пользуюсь им уже 2 месяца, и полном восторге. Началось все с того, что я захотела себе приобрести электронную книгу, начала изучать рынок и стала понимать, что просто книги мне мало. И глаза устремились в сторону планшетов. Рассчитывала купить что то тысяч на шесть, не более, но чем больше я рассматривала описания, тем больше требований у меня было к приобретаемому девайсу. Тут как раз подвернулась поездка в Киев, по… Читать далее

13.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Процессор 2 ядра по 1ГГц, 3G интернет, поддержка всех игр и программ.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил этот планшет не так давно, меня полностью устраивает и по функциям и по возможностям. Присутствуют конечно некоторые лаги, которые наиболее были связаны с переходом на новую версию андроида jelly bean, что очень повлияло на поддержку программ, игр. Но сейчас уже все стает на свои места и лагов стает меньше. Так что, если Вам нужен планшет за небольшую цену, но вполне мощный, то этот вариант специально для Вас.

12.06.2013

Классный Планшет!

Достоинства: В комплекте Провода: зарядка, компьютерный провод-один в один как у apple только черные))) приложений в магазине много- от новинок игр типа драчек или гонок до простого инженерного калькулятора или приложения доставки еды. У apple приложений побольше но купить их сложнее и только в долларах. У самсунг ценые в рублях. Фотик нормальный для планшета- для хороших фоток все таки лучше профессиональный фотоаппарат. Видео снимает норм) фотогравирует страницы в интернете. Динамики на полной гроскости ор

Недостатки: Нет наушников в комплекте -но что б звонить они не нужны только если освободить руки или музыку послушать Реальной памяти в нем 4 гб а не 8 гб и приложения нельзя сохранять на флешку- флешку только для фильмов, музыки, фоток и. тп. Но это сделано для защиты от пиратов. Я накачал кучу приложений типа агент, Ася, скайп, флеш плеер, несколько игр- памяти еще много. Ее не хватит только если качать все подряд как у меня на айпаде -из 200 приложений - пользуешься 5-7))).

Отзыв: Хочу написать подробный отзыв о данном планшетнике Итак начнем с плюсов: Наиудобнишей размер Возможность позвонить( как читал в отзывах ранее кто то не мог звонить без гарнитуры- это не так если вы купили планшет не в интернет-магазине т. к возможность брака и подделки когда он не принимает звонки без гарнитуры) Так же возможность смс( чего в ipade тоже как и звонков мне не хватает) Магазин приложений- до фига Бесплатного: игры, программы все как в IPad некоторые даже по сравнению с ай… Читать далее

09.06.2013

Очень хороший планшет.

Отзыв: Очень хороший планшет. Я остался доволен. Но звонить по нему не можно. Если же вы хотите, что бы у вас была функция звонков, то естественно, прийдеться доложить. денежки) Он не так уж и нагревается как об этом твердят! Работает аккамулятор довольно долго. .

04.06.2013

Лучше нету!

Достоинства: Качественная сборка. Шустрый Android. Под эту ОС есть множество приложений, под самые разные задачи. И никаких джейлбрейков. Экран с превосходным качеством изображения. Никакой зернистости, хорошая цветопередача и углы обзора. Вес и габариты. Спокойно помещается во внутреннем кармане куртки, но при этом его экран очень удобен для чтения текста. Батарея. Посмотрел 1,5-часовой фильм в HD, осталось 85%. Недостаток всех андройдов в лице пожирания заряда обошел его стороной. ) Возможность

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Отличная модель, интернет всегда под рукой, шустрый, батареи (мне) хватает на весь день. есть все приложения для того, что бы носить с собой не планшет, а именно комп. какая то несправедливость в том, что запас яркости огромный, на полную еще ни разу не выставляла; а вот с громкостью немного прогадали, она без запаса и иногда мне ее не хватает. все флеши есть, памяти предостаточно, покупайте и пользуйтесь! не понимаю с чем его сравнивают люди, которые пишут плохие отзывы. планшет достоин э… Читать далее

06.05.2013

Отличный девайс! Быстрый, яркий, легкий.

Достоинства: Приглядывалась к планшету некоторое время, читала все + и -. И вот получила его в подарок на НГ. Сразу хочу сказать, что в моём случае планшет - это, скорее, игрушка. Использовать его вместо стационарника я никогда не хотела и не планировала. Машиной я довольна, на работе в свободные минуты играю в приложения, которых скачала много. Теперь по порядку: 1. Мне нравится смотреть видео с этого планшета. Цвета ярче, чем на домашнем ноутбуке. И так сидишь, смотришь только ты, никто не лезет. 2. Са

Недостатки: Имеются. 1. Не знаю, от чего это зависит - от оператора (МТС) или самого Самсунга, но раза 2-3 в неделю теряет сеть. Причём порой даже перезагрузка машины не помогает. Просто оставляю в стороне и не трогаю планшет энное количество времени. Пару раз носила даже в салон МТС, но мне ответили только одно: "Это же Самсунг". 2. Батарея. Это просто кошмар! Теперь наличие зарядника в сумке каждый день - привычное дело. Потому что при неактивном использовании батареи хватает почти на 2 дня. А так - н

Отзыв: В целом, машиной я довольна и отдавать её бы я не стала. Хотелось бы аккумулятор помощнее, а-то не улыбается подзаряжать его каждый день. Зацикленные на Яблоках могут попытаться доказать, что нужно брать только эппловскую продукцию, но я чисто из принципа не куплю ни одного Яблока. А в целом планшет меня устраивает, проверить контакт, посидеть в аське и посмотреть видео на нем можно без проблем.

06.05.2013

Не плохо

Достоинства: Функционал, красивый, камера нормальная, достаточно маленький с другими планшетами.

Недостатки: Лично для меня большой, ибо положить его в карман не возможно.

Отзыв: Вот зимой купил этот планшет. Функционал хороший, отлично работает без тормозов. Но у меня проблема в его эксплуатации. Его нельзя нормально некуда взять, он большой. Игры идут нормально, интернет летает. Хороший планшет. Но если бы сейчас у меня его не было, я бы купил телефон, всё таки он нужнее. И разговаривать на планшете не удобно).

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.