Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
25.09.2013

Отличный

Достоинства: Размер, процессор, память.

Недостатки: Экран, камера.

Отзыв: Планшет очень хороший)) Мне он очень нравится, его удобно носить с собой. Как для меня то этот очень удобно использовать (ношу его в школу место книг). Для этой цены там стоит не плохой процессор, экран тоже не плохой (немного маркий, но можно наклеить матовую пленку). Вот только подвела камера. Нету вспышки, автофокуса (если он даже есть, то этого не видно, потому что текст не фотографирует). Ну а так планшет хороший,.

04.08.2013

Средний планшет

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом уже год. Иногда он виснет и достаточно сильно 5 минут экран не действует, рут прав при продаже нету, приходится самому их устанавливать. Арм 7 для него конечно радует, планшет упал в цене до 8000р, хотя был 13000р. Радует что много дополнительных функций для работы.

19.07.2013

Отличная модель, для людей с деньгами

Достоинства: Легкий Хорошая батарейка Хороший микрофон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличнейший аппарат, который подойдет всем. Дизайнеры, кстати очень постарались, над внешним видом этого аппарата, и сделали его очень привлекательным. Также отлично встроен телефон и микрофон работает на дальнем расстоянии, так что можете им воспользоваться, как средством связи. Так же неплохо держит батарея (меня это немного удивило). По сравнению с конкурентами очень малый вес. Рекомендую, берите данный аппарат, если не жалеете денег.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: 1. Адекватная цена 2. Скорость работы 3. Последний Андроид (я вообще адроид больше люблю, чем ios) 4. Размер, все, качество материалов 5. Не тормозит, не лагает 6. Адекватная камера для планшета 7. Не лагает, не тормозит.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ля меня - идеальный выбор планшета. Нужен был для чтения, видео, веб-серфинга, немного игр. Размер и цена подкупили. Маленький, компактный и удобный. Легко помещается в сумку, почти ничего не весит. Игры, видео все бегает превосходно. Интернет работает отлично, дефолтный браузер очень быстро работает. В общем, это универсальная модель, если вы ищите производительный компактный планшет за небольшие деньги.

13.06.2013

Нормально

Достоинства: Android, можно носить куда угодно.

Недостатки: Плохое качество изображения, память и то что виснит.

Отзыв: Мне в нём понравилось то, что платформа Android, средний размер экрана, но у него плохое качество камеры "если на веб-камеру сфотографировать лучше получится", малый размер памяти, и часто у меня он виснул, и сильно нагревался когда играешь в игру или смотришь фильм, но для того, что бы лазить в интернете на нём вполне подойдёт.

09.06.2013

Очень хороший планшет.

Отзыв: Очень хороший планшет. Я остался доволен. Но звонить по нему не можно. Если же вы хотите, что бы у вас была функция звонков, то естественно, прийдеться доложить. денежки) Он не так уж и нагревается как об этом твердят! Работает аккамулятор довольно долго. .

04.06.2013

Лучше нету!

Достоинства: Качественная сборка. Шустрый Android. Под эту ОС есть множество приложений, под самые разные задачи. И никаких джейлбрейков. Экран с превосходным качеством изображения. Никакой зернистости, хорошая цветопередача и углы обзора. Вес и габариты. Спокойно помещается во внутреннем кармане куртки, но при этом его экран очень удобен для чтения текста. Батарея. Посмотрел 1,5-часовой фильм в HD, осталось 85%. Недостаток всех андройдов в лице пожирания заряда обошел его стороной. ) Возможность

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Отличная модель, интернет всегда под рукой, шустрый, батареи (мне) хватает на весь день. есть все приложения для того, что бы носить с собой не планшет, а именно комп. какая то несправедливость в том, что запас яркости огромный, на полную еще ни разу не выставляла; а вот с громкостью немного прогадали, она без запаса и иногда мне ее не хватает. все флеши есть, памяти предостаточно, покупайте и пользуйтесь! не понимаю с чем его сравнивают люди, которые пишут плохие отзывы. планшет достоин э… Читать далее

17.05.2013

Типичный Андроид

Достоинства: Цена.

Недостатки: ОС.

Отзыв: Так себе девайс. Все сводится к тому, что ось Андроид портит достаточно хороший планшет. Заряжать приходится раз в день, иногда чаще. Неплохой магазин приложений, но бывает, что попадаются вирусные. Безусловно, радует цена, в сравнии со своим ближайшим "яблочным" конкурентом. Но она не компенсирует багов и тормозов оси.

06.05.2013

Не плохо

Достоинства: Функционал, красивый, камера нормальная, достаточно маленький с другими планшетами.

Недостатки: Лично для меня большой, ибо положить его в карман не возможно.

Отзыв: Вот зимой купил этот планшет. Функционал хороший, отлично работает без тормозов. Но у меня проблема в его эксплуатации. Его нельзя нормально некуда взять, он большой. Игры идут нормально, интернет летает. Хороший планшет. Но если бы сейчас у меня его не было, я бы купил телефон, всё таки он нужнее. И разговаривать на планшете не удобно).

29.04.2013

Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Достоинства: Потрясающий экран!

Отзыв: Взял на смену Galaxy Ace (как второй телефон для оперативности, интернет серфинга, Навитела и OziExplorer). Ну и развлечься в ожидании чего либо. Сравниваю с iPad2 и Ace. Пленка портит внешний вид аппарата. Наклеил матовую, "противозалапательную". Снял, выкинул. Взял чехол-книжку кожа. Супер! Качество сборки и материалов на высоте. Первый продукт Самсунга так хорошо сделанный (у меня лично). Обычно все какое то хлипкое, дешевое. 7-ми дюймов достаточно для просмотра страниц документа (*.d… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: - Функция звонилки - Поддержка сменных карт памяти - Хороший экран - Двухъядерный процессор.

Отзыв: Выбирал между Асус Нексус и этим планшетом. Основными доводами в пользу Самсунга были наличие задней камеры и возможности звонить с него (в перспективе отказаться от отдельной сотки). Ну так вот: камера тут отвратительная. При идеальном освещении (!) даже документ А4 не в состоянии читабельно снять, если шрифт в нем меньше 12 размера. Какая-то расплывчатая галиматья. Штрих-коды и QR-коды - само собой тоже. Вот где-где, но на андройд планшете за 300 долларов я такого не ожидал. Она совершенно бес… Читать далее

13.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Хороший сенсор, андройд.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

11.04.2013

Андроид

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Планшет очень хороший и в нем нету недостатков!

Отзыв: Компактный и функциональный планшетный компьютер Samsung GT-P3100 Galaxy Tab 2 станет настоящим мобильным центром развлечений. Он позволит своему владельцу с комфортом заниматься интернет-серфингом, смотреть фильмы, слушать музыку, читать, запускать современные игры, а также решать рабочие вопросы. Быстродействие гарантируют мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативная память объемом 1024 Мб и операционная система Google Android 4.0.

10.04.2013

Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Достоинства: Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Недостатки: Материалы корпуса.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

09.04.2013

Легкий и практичный планшет

Отзыв: Лёгкий планшет, имеющий небольшие габариты, качественно собран, шустрый. Экран нормальный (если не под прямым солнечным освещением), без тормозов и глюков. Проблем не было ни разу. Используется в основном для интернета и в качестве читалки (электронных книг).

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.