Декоративный кролик

Декоративный кролик отзывы

4,7
26.03.2013

Пушистый друг

Достоинства: Умный зверь.

Недостатки: Шерсть, грызет все подряд.

Отзыв: Муж подарил на 8 марта маленького пушистого декоративного кролика - радости не было предела. К моему удивлению оказался очень умным животным - ходил в туалет в лоток! Правда, когда выпускали погулять, мог погрызть обои. Единственным минусом оказалась его шерсть, которая во время линьки была везде и всюду. Приходилось постоянно расчесывать пушистого зверька. С появлением ребенка пришлось отдать кролика друзьям, которых он радует по сей день.

24.03.2013

Декоративный кролик

Отзыв: Появилось это мохнатое чудо в качестве подарка на новый год. Достаточно сообразительный, ласковый, любит носиться по дому и запрыгивать на кровать. Провода и мебель пока не грыз. Неприхотлив в еде, не пуглив. В первые дни следила за котом, чтобы тот не причинил вреда кролику. Кот хоть и проявляет интерес, но почему-то стал бояться кролика. Породу точно сказать не могу, но похож на львиноголовую.

16.03.2013

Очень милый!

Достоинства: Милые, ласковые.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Зверек очень милый! Я таких просто обожаю. Многие держат их дома, но мне кажется, что лучше в своем доме или коттедже. Очень приятные, ласковые. Единственный минус, который я в них нашла - это запах. Поэтому мне кажется держать из в квартире немного не целесообразно.

16.03.2013

Милый комочек.

Достоинства: Мягкий, пушистый можно поиграть с ним.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Подарили дочери на день рождения. И как то всегда наш кроличек кушал. и вырос из декоративного в огромного кроля. Сходили в магазин нам сказали перекормили! Так что если покупаете то кормите редко! Запах просто одуряющий убираться у кроля чуть ли не каждый час.

27.02.2013

Комочек счастья

Достоинства: Милое животное.

Недостатки: Перегрызает за секунду провода.

Отзыв: Подружка подарила мне на Новый Год замечательного кролика Фунтика. Привыкли и полюбили его быстро, узнали его привычки, когда он хочет пить тыкает свой носик по поилке, когда хочет побегать, или он напуган сильно стучит лапками. Он не привередлив, единственное он не любит яркого солнца, возле окна его лучше не держать, боится сквозняков. Кушает почти все, наш ел даже шоколадные конфеты: о) Детям они интересны, детишек зайчики не обижают.

21.01.2013

Классное животное!

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Много ест.

Отзыв: Очень красивое и милое животное обитает в Лесах и они очень милые и красивые, они любят тепло и очень любят кушать)! особенно мне нравится белый кролик)))) Если вы решите купить себе животное то покупайте себе еролика, можно и для детей его покупать!!!!!!

21.01.2013

Красивый зверёк!

Достоинства: Очень милое животное.

Недостатки: Мало живут, приходится за ними часто убирать!

Отзыв: Зверёк красивый, милый. Приятно его погладить. Кролик не ест мясо, любит больше съедобные растения и овощи. Ну кролика декоративного иметь плохо тем что они живут мало по сравнению с теми же собаками или кошками. Так же кролик не умное животное и его ни чему не научить.

20.01.2013

Лапочка

Достоинства: Милые пушистики.

Отзыв: Всю жизнь мечтала о таком милом маленьком комочке. Декоративные кролики просто прелестны, как и большинство грызунов, лично я в них просто души не чаю. Правда они требуют достаточно много внимания, за ними нужен особый уход, да и содержать из в городской квартире - несколько неудобно.

06.12.2012

Маленький комок шерсти

Отзыв: Такой маленький зверек подойдет для детей у кого есть клетка. Еси его посадить в аквариум, ему будет очень скучно. Да и запах будет не из приятных. Его лучше всего растить на улице.

05.12.2012

Вауууу

Отзыв: Красивы кролик у меня такой есть только у папы он самый толстый и большой мне он очень нравица и он очень редкий)).

25.11.2012

Прекрасный домашний питомец.

Достоинства: Милые, отзывчивые.

Недостатки: Запах но это не проблематично, если во время приглядывать:).

Отзыв: Очень милые зверьки, приятны в содержании, чистоплотны! если клетка просторная, делят её на зоны для отдыха, для кормления и лоя туалета! Никогда не нагадят в миску с едой! Не любят одиночества, могут быть очень ручными, если приучить, прекрасный домашний питомец.

25.11.2012

Лучше кошку

Достоинства: Можно поиграться.

Недостатки: Запах, нужен уход, требует не мало финансов, геморный.

Отзыв: Держал дома такого кролика, по началу был лапочкой, как хомячок, но потом, когда он вырос, это просто ужас. Он жил у меня в клетке рядом со стеной - стена вся черная, в день съедал по коробке корма за 50 рублей, по ночам не давал спать, грыз решетку клетки. Если пустишь погулять - засрет всю квартиру.

16.05.2012

Милый зверек

Достоинства: Влюбитесь с первого взгляда.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мой ребенок его обожает!!! Живет и радует нас уже пять лет. Любит бананы! В туалет ходит в свой латок с опилками (как кошка) причем никто его этому не учил.

15.05.2012

Комочек с ушками и глазками

Достоинства: Никогда не привыкните к его милым выходкам.

Недостатки: Живой зверь - нужен уход, ласка, корм и некоторые другие мелочи.

Отзыв: Подарил девушке на 14 февраля. Пришел поздно вечером, немного пьян, но когда достал это чудо из капюшона (отстегнутого, в нем вез, чтобы зверек не замерз: )), мне сразу все простили. Живет у нас уже год и все время удивляет и смешит своими выходками - очень игривые, любят играть в догонялки, как с людьми, так и с другими животными, при этом поддаются - знают, что они быстрее: ). Можно приучить ходить в туалет в лоток, как у кошек. Чем зверек взрослее, тем аккуратнее и чистоплотнее.

Отзывы на Декоративный кролик в категории Животные.