Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9
13.03.2013

Мультфильм для детей

Достоинства: Эффекты и фантастика на уровне.

Недостатки: Некоторые герои не совсем понятны российским детям.

Отзыв: Почему-то мы взрослые сначала смотрим, а затем и оцениваем детские фильмы, не спрашивая их мнения. Вся беда в том, что мы оцениваем именно со своей, взрослой точки зрения. Вот и я поймал себя на мысли, что я перебираю в памяти свои ощущения после просмотра этого новейшего творения. Действительно дети уже давно привыкли к такого рода 3Д чудесам. То, что для меня удивительно, для них знакомо по многочисленным играм и мультикам. Поэтому я буду говорить лишь о сюжете и аналогиях. Хранители снов ол… Читать далее

12.03.2013

Мультфильм года!

Достоинства: Графика, сюжет и т. д.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это мультик меня поразило... интересный и смешной и страшный всё по понемногу. Уже смотрю его 2 раза и мне всё больше и больше нравится. Рекомендую всем посмотрите и не пожалеете!!!

06.03.2013

Достойный мультфильм

Достоинства: Легко смотрится просто отличный мультфильм.

Недостатки: Сюжет хоть и легок в понимании но все равно чегото не хватает.

Отзыв: Данный мультфильм смотрел в кинотеатре и не пожалел что потратил деньги на билет, фильм действительно смотрится легко, сюжетная линия отличная, не нужно сильно вникать в фильм для того что бы понять весь смысл, в двух словах могу сказать, мультфильм отличный.

06.03.2013

Один из лучших мультиков

Достоинства: Семейный, можно смотреть взрослым, веселый, красивая графика.

Отзыв: Прекрасный мультик. Очаровывает и завораживает. Волшебная графика. Непредсказуемый сюжет. Умиляющие и чарующие персонажи. Чудесная история. Собрание персонажей из любимого детства в одном мультфильме. Интересные визуальные образы, костюмы, речь, классные шутки.

17.01.2013

Так себе

Недостатки: Слишком много лишнего.

Отзыв: Не плохой мультик! Смотрел давно, но не очень понравилось, смотрел не с удовольствием!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

25.12.2012

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

12.12.2012

Для детей

Отзыв: Это тот случай когда я советую мультфильм показать своим детям, они будут очень и очень рады. Прорисовка, сказочный сюжет и много смешных и забавных шуток))) Непонравится мультик может разве что лишь циникам и снобам. Из мультфильмов вышедших в 2012 году отмечу, что этот- лучший!

09.12.2012

Сказка

Достоинства: Неплохой новогодний мультфильм, содержащий много смешных моментов.

Отзыв: Волшебный мультик с новогодним сюжетом. Мультфильм "Хранители снов" подходит для всех возрастов. Сюжет очень добрый и сказочный. Большое количество спешных моментов. Прекрасная графика-ещё один плюс Мультфильма "Хранители снов". Советую посмотреть обязательно всем.

09.12.2012

Предновогоднее настроение

Отзыв: «Хранители снов» вышли в прокат очень вовремя. Приближается Новый год, Рождество, а потом Пасха. Каждому человеку хочется хоть иногда верить в чудеса. Этот замечательный мультфильм даёт превосходную возможность насладится праздничной атмосферой и поверить в сказку. К слову, сказка получилась очень интересной и красочной. Старые добрые герои здесь предстают в интересном и необычном исполнении. Стоит отметить, что каждый персонаж этого мультфильма получился очень живым и колоритным. Будь то Се… Читать далее

03.12.2012

Поучительный мультфильм

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Недостатки: Особых нету.

Отзыв: Очень понравился мультик. что-то в нём есть. Он учит верить, даже, если все вокруг не верят. Что-то, а американские мультики от Дрим Ворк и от Диснея очень люблю. Нынешние отечественные мультфильмы такое уге - попробуй пойми что пытаются донести до детей сценаристы. Того же Алёшу Поповича... мультик... про силу богатырскую.... да научат... Хранители Снов 10 из 10!!! Джек Фрост, Санта, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Песочник.... 10 минут прошло с момента просмотра, а всё ощущения в душе, как б… Читать далее

02.12.2012

Фантастический

Достоинства: Интересный мультик.

Отзыв: Волшебный мультик!!! В этом году еще не видел более достойной картины данного жанра. Более лучше оценят представители старшего поколения. Шутки очень замечательные, на уровне. Я смеялся как ребенок. Просто масса положительных ощущений. Начинаешь как ребенок, снова верить в чудеса. Мультик оставил во мне частичку волшебства, чего- то светлого и доброго. Не пожалеете.

01.12.2012

Нравоучительный мультфильм

Достоинства: -очень приятный, красочный, яркий -постоянная динамика (не скучно смотреть) -хорошее музыкальное сопровождение.

Недостатки: -шутки средние -больше детский.

Отзыв: Шикарный мультфильм!!! Самое главное - добрый, внушающий каждому, что добро и чудеса всегда идут вместе, что это не отделимые вещи. Всем рекомендую: детям, которых родители разуверили в том, что чудес не бывает, их родителям, которые должны понять, что без чудес никак нельзя и мир погрязнет в темноте и злости и всем, всем, всем... Такой мультик напоминает нам, что нужно верить и ждать чудес и тогда они обязательно с нами произойдут! Всем приятного просмотра!).

29.11.2012

Думал, не понравится

Достоинства: Захватывающий, продуманный, необычный.

Отзыв: Уж очень захотелось в кино, но в этот день не было ничего интересного. Пришлось идти на "Хранители снов". Думал, не понравится (мультик очень детский), а оказывается очень интересно! Конечно, там есть добро и зло, всё очень интересно и можно даже сказать... оригинально.

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.