Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
08.05.2013

Виктор жив!!!

Отзыв: Его творчество всегда было прекрасно. я не считаю что его смерть была справедливой! Виктор Цой всегда жив и мы всегда будем его помнить за ево музыку текст!

01.05.2013

Кумир миллионов

Достоинства: -отличная музыка -глубокий смысл в песнях -мировая известность -легендарный коллектив.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Виктор Цой всегда был для меня кумиром. С самого детства мой отец приучил меня к его музыке, так как сам слушал аудиокассеты с его записями, я сначала не понимала глубины песен "Кино", но со временем я вслушалась в его песни. Сейчас, будучи фанаткой рока, для меня в первой тройке до сих пор остается легендарный Цой и группа "Кино". Миллионы людей знают его песни наизусть, узнают его песни по начальным аккордам, и я не исключение. Его музыка будет передаваться от поколения к поколению, потому что… Читать далее

19.04.2013

Виктор Цой

Отзыв: Прекрасный исполнитель, я слушал всего лишь 1 песню, перемен требуют наши сердца, она мне так понравилась, что я всегда рад ее прослушиванию, другие песни прослушать руки не доходят, все время лень. Тексты и мелодия у Цоя конечно великолепна, ничего тут не скажешь.

16.04.2013

Цой

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Ну я думаю говорить про него много не нужно, все и так знают Виктора. Но всё же скажу пару слов. Музыка его очень нравится, очень много умею играть на гитаре, кстати именно слушая его песни начал учится играть на гитаре, но не столь важно). Музыка очень хорошая, жизненная можно сказать. Жаль что очень мало молодежи его сейчас слушает.

09.04.2013

У Виктора Цоя отличная музыка!!!

Достоинства: Виктор Цой Очень интересный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вот уже прошло много много времени, как не стало легендарного музыкального исполнителя, композитора, поэта, лидера группы "Кино", В. Цоя. А его песни до сих пор так известны и так популярны среди молодежи. А почем же так происходит? Что в нем такого изумительного и уникального? На самом деле, проще самому взять и послушать эту группу. Песни очень простые, но написаны с душой, которая чувствуется на всем протяжении песни. Все песни легко подобрать на гитаре, там простые ноты и аккорды. И молодеж… Читать далее

06.04.2013

Легендарный певец!

Достоинства: Легендарная группа!

Недостатки: •••• нету.

Отзыв: Вот уже прошло много много времени, как не стало легендарного музыкального исполнителя, композитора, поэта, лидера группы "Кино", В. Цоя. А его песни до сих пор так известны и так популярны среди молодежы. А почем же так происходит? Что в нем такого изумительного и уникального? На самом деле, проще самому взять и послушать эту группу. Песни очень простые, но написаны с душой, которая чувствуется на всем протяжении песни. Все песни легко подобрать на гитаре, там простые ноты и аккорды. И молодеж… Читать далее

06.04.2013

Легенда и кумир на века

Отзыв: Цой сочинял и исполнял рок-шедевры, а потом погиб. Получились бы у него другие столь же впечатляющие композиции, которые "знали все"? Пользовалось бы КИНО такой же популярностью. Наверно нет Время рокеров-идеалистов и бунтовщиков стремительно уходило, сменяясь эпохой попсы. Но мне песни Цоя до сих пор нравятся, хоть я уже далеко не подросток. Недавно слушал "Черный концерт" - таких артистов сейчас нет. Слова из песни -Страшно умирать молодым - наверно пророческие, как будто знал. Глупая смер… Читать далее

04.04.2013

Кино....

Достоинства: Текста со смыслом.

Отзыв: ВЕЛИКИЙ человек! солист группы КИНО! Виктор Цой навсегда останется жив в наших сердцах.... Песни Цоя нравятся как старому так и новому покалению! Очень жалко Виктора (((.

03.04.2013

Он жив.

Достоинства: Отличные песни!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Для меня Виктор Цой великий человек! Легенда Русского рока! Каждая его песня просто завораживает! В каждой песне есть свой смысл! Я слушал все его альбомы, и помню их наизусть! Люблю играть его песни на гитаре! Для меня этот исполнитель всегда будет жив!!!!!

02.04.2013

Хороший был певец

Достоинства: Очень хорошие песни.

Отзыв: Хорошие были у него песни. Я до сих пор слушаю его песни. Жаль что Цой из жизни ушёл. Но я до сих пор помню его.

02.04.2013

Великий

Достоинства: Великий советский музыкант.

Недостатки: Рано ушёл из жизни.

Отзыв: Легенда советского и русского рока, бессмертный лидер группы "Кино". Но очень жаль что попал в аварию, в котором не было шансов выжить и неизвестно сколько бы он ещё написал песен, которые будут актуальные и в наши дни. Ведь в наше время его слушает даже молодёжь.

01.04.2013

Всегда в памяти

Отзыв: Виктор Цой - исполнитель на все времена. У него очень запоминающийся голос и манера исполнения. Тексты песен абсолютно все со смыслом. На его песнях выросло не одно поколение. Даже спустя много лет, достаточно большое количество людей продолжают слушать его. Его песни, мне кажется, будут жить всегда.

Легенда

Отзыв: Хорошая музыка.

Со смыслом

Отзыв: Слушать его начала совсем недавно. До этого не понимала, что такого в нем все находят. Но меня мой жених подсадил на цоя, я его даже Цоеманом называю. Действительно великий певец переломного и тяжелого времени. Слова со смыслом, причем со смыслом глубоким.

Обажаю его

Достоинства: Писал хорошую музыку.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый жизненый поэт спел много хорошой песни вот только жаль что разбился в автокатастрофе.

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.