Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
21.03.2013

Гений своего времени

Достоинства: Есть).

Отзыв: Виктор Робертович, прежде всего гениальный поет и композитор, покоривший сердца миллионов людей своими произведениями! В его песнях каждый может найти свое, они многозначительны и шедевральны при своем, довольно таки простом исполнении. Я сам музыкант и это одна из групп которая положила начало в начинаниях! Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ всем этого гения!

20.03.2013

Песни зачетные.

Достоинства: Хороший гитарист.

Отзыв: Виктор Цой основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах. По моему мнению он играл лучший рок в 90-е. Мне самому нравятся его песни. Слушаю почти каждый день.. Очень хороший исполнитель.

18.03.2013

Самый лучший исполнитель русского рока.

Достоинства: Песни со смыслом, красивые песни, Цой очень хорошо умел играть на гитаре.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Виктор Цой - его песни уже давно стали образцом настоящего русского рока. Он пишет такие песни - смысл которых не оставляет равнодушным любого человека, каждый находит частицу себя в каждой композиции. Хоть и прожил он совсем мало - но оставил просто огромный след в истории русского рока.

17.03.2013

Легенда

Отзыв: Сам Он и его песни это легенда! Очень талантливый человек. С удовольствием слушаю его песни. Жаль что таких больше нет.

17.03.2013

Он вышал Покурить

Отзыв: Виктор Цой извесный Солист, Вокалист групы КИНО, а еще хороший актер, его фильмы АСА, СТРЕЛА. У него настолько душевные песни, и правельные, что я думаю Виктора Цоя, будут помнить вечно, не зря говорять, что он "НЕ умер, а вышла покурить" я сожелию, что не не жил в те времена, когда он еще выступал. ( ((.

16.03.2013

Последний герой

Отзыв: Крутой парень. последний герой нашего времени. он ворвался к нам неожиданно покорил своим творчеством и не неповторимостью и также быстро исчез ушел навсегда, но оставил большой след в душах целого поколения. он собирал целые стадионы взрывал мозг молодежи.

14.03.2013

Крутой во всем смысле

Достоинства: Смысл, музыка.

Отзыв: Он своей музыкой поднимал людей, которых не могла уже поднять власть. В его музыке есть смысл и есть над чем задуматься. Сейчас поколения не понимают, не слушают Цоя, потому что Хованский что-то сказал и все уже все начали говорить что Цой такой-то. И все через одного человека.

13.03.2013

Цой Жив!

Достоинства: Отличные песни, музыка, песни со смыслом, хороший ритм, талантливая игра на гитаре.

Недостатки: Недостатков нет, этот человек сделал очень много для музыки, может недостаток, что мало прожил. Хотя нельзя так говорить, конечно. Талант.

Отзыв: Я постоянно слушаю его песни и по сей день, раньше в детстве они согревали душу ребёнка, а теперь уже более взрослого человека. Эта музыка прекрасна, слова замечательны и проникают прямо в глубину сердца, заставляя понять всю простоту текста и правдивость. Цой жив и по сей день, в наших сердцах, домах, телефонах, плеерах и тому подобному.

11.03.2013

Песни, которые всегда с нами

Достоинства: Один из лучших Российских поэтов и музыкантов современности.

Отзыв: Этот человек по праву стал легендой ещё при жизни. Его песни знает и любит вся Россия и даже за её пределами. Эти песни звучат и во дворах под гитару и на болишых сценах. В честь Цоя были переименованы улицы и в его память были установлены памятники. Хоть Виктора Цоя уже с нами нет, его песни будут вечно играть в нашем сердце.

11.03.2013

Легенда

Достоинства: Он практичен, надёжен, великий исполнитель.

Недостатки: Нету и не когда не будет.

Отзыв: Этот человек человек-легенда. Он создал множество величайших песен. Такие песни, как у него не сможет написать не один человек-современник. Этот человек был, есть и будет жить для всех в наших сердцах. Этого человека любили и будут любить! Лично я вырос под его песни и желаю подрастающему пакалению слушать его.

09.03.2013

Он жив

Отзыв: Хоть, я и не застала его, но Цой лучше всех.

25.02.2013

Он вошел в историю

Отзыв: Я думаю, что говорить, что это был хороший певец - глупо. Нельзя оценивать этого человека как хорошего или плохого музыканта, он был, он вошел в историю, и кто-то найдет в его музыке что-то для себя, кто - то нет. Я лично нашла для себя многое. И, думаю, нужно быть прекрасным человеком, чтобы оставить после себя такое наследие. А прямо сейчас у меня играет его "Печаль".

08.02.2013

Певец отличный

Достоинства: Он хорош.

Отзыв: Классный был певец.

07.02.2013

Легенда.

Достоинства: 1. Отличный голос, который поется от души.

Недостатки: У этого человека - их нет.

Отзыв: Когда не хочется жить, или тяжело. Всегда слушаю Виктора Цоя - ведь этот человек просто талантище! Послушайте, "Печаль", "Группа крови". Даже, некоторые иностранцы считают Цоем легендой. Ведь этот человек, был лучшим на Руси, и останется.

24.01.2013

Супер

Отзыв: Цой-жив!!! А я "хочу быть кочегаром".

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.