Дешевые авиабилеты avticket.ru

Дешевые авиабилеты avticket.ru отзывы

4,5
30.01.2019

Очень удобный сайт для заказа авиабилетов!

Достоинства: Дешёвые билеты. Быстро работает.

Отзыв: Посоветовали приложение, скачала и мне оно очень сильно понравилось. Очень быстро, удобно и качественно) пользуюсь и подругам рекомендую. Радует, что я нашла билеты по нужному рейсу достаточно быстро и по очень приятной цене) Теперь покупать билеты не выходя из дома гораздо легче. Просто заходишь, выбираешь нужный рейс и вуаля билеты практически уже у тебя в кармане).

16.08.2017

Молодцы

Достоинства: Быстро, качественно, дешево.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Как то раз, мне пришлось срочно улететь в другую страну. А прежде чем лететь, нужно купить билет. И вот, я думаю, есть интернет... Закажу я билет не выходя из дому в сети. Почему то мне понравился данный сайт. Возможно ценами на авиа-билеты. Заказал у данной компании. Дешево, это самое главное. Плюс ко всему есть очень много полезной информации на сайте. О багаже, ручной клади. И вообще что нужно для поездок и что с собой брать.

15.08.2017

Спасибо!!!

Отзыв: Мне по работе нужно было срочно вылететь в Санкт-Петербург. Одна из моих подруг посоветовала воспользоваться сервисом avticket.ru хочу сказать даже совсем и не пожалела. Здесь очень быстро подобрали мне по хорошей стоимости билет. Так что я была от счастья очень даже довольна, огромное всем спасибо.

15.08.2017

Обслуживанием доволен.

Отзыв: С моей супругой когда летали на отдых, билеты по приемлемой стоимости брали на avticket.ru Хочу сказать друзья, очень классный и удобный сервис. Огромнейшее спасибо всем сотрудникам компании, обслуживанием остался очень даже доволен. Наш отдых прошел просто замечательно. Друзья, обращайтесь сюда и вы совсем не будете жалеть.

Отзывы на Дешевые авиабилеты avticket.ru в категории Прочее.