Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
24.01.2013

Улёт

Отзыв: Я люблю Call of duty и когда вышла игра Call of duty: modern warfare 3 сразу побежал в магазин, когда установил увидел значительные улутшения графики, реалестичности, оружия, сюжета! Игра очень увлекательная, подборка оружий просто сумашедшая! Вобщем я хорошо провёл время за этой игрушкой!

14.01.2013

Супер шутер

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Обновление весом до 2Гб.

Отзыв: Один из лучших шутеров нашего времени. Очень сложно пройти игру на ветеране, я одну миссию проходил по 2-3 раза. В мультиплеере много хороших режимов, мне очень понравилось. Если играть то только официальную версию, качать пиратку нет сути, лучше играть в оф. версию и в мультиплеер.

Крутая!

Достоинства: Остросюжетная компания, великолепный мультиплеер.

Недостатки: Старый движок.

Отзыв: Эта игра (на моё мнение) хороша. Остросюжетная компания, великолепный мультиплеер, кооператив на выживание-это всё по тебе Call of Duty. В компании оставили нескольких главных героев предыдущих частей (что по моему мнению хорошо). В мультиплеере карты стали немного больше, разные виды оружий. Но есть и минус-старый движок.

Сингл, сингл.

Достоинства: Достойный сюжет, не плохая графика.

Недостатки: В сингл. плеере их не наблюдаю, но что говорить о мультиплеере? читерство, читерство и еще раз читерство.

Отзыв: Довольно таки много отзывов о данной игре как в хорошем так и в плохом смысле. На мой взгляд игра шикарна своим синглом (одиночной игрой) хорошие и духозахватывающие бои между спецзназоцвами и прочими террористами просто шикарны. А как же могут не радовать персонажи из прошлых частей которые внедрены в эту часть? Соуп, Прайс и прочие персонажи застовляют вспомнить прошлую серию игры MW.

Отличная игра

Достоинства: Вполне приемлимая графика, разнообразие оружия, динамичный и быстрый геймпелй, не надоедающий мультиплеер.

Недостатки: Глупые противники в одиночной и кооперативной игре.

Отзыв: Очередная игра в серии Call of duty, которая была улучшена во всех аспектах. Разработчики явно пытались вернуть дух 4 call of duty, и у них это получилось даже лучше чем с оригиналом. Они вернули старые фишки и добавили множество новых, они сделали геймплей более динамичным и разнообразным, спецефекты в игре на отличном уровне, играть в неё одно удовольствие.

23.12.2012

Хорошая

Недостатки: Нетууу.

Отзыв: Зверский шутер, больше всего нравится играть одиночкой не по интернету, но это уже на любителя, что касается онлайн, незабываемые игры, новые клан вары и разные кланы, разных сил и возможностей, очень интересная игра, опять же по сюжету, прошел не раз, и не только эту часть.

09.12.2012

Лучшая их Mw

Отзыв: Игра достаточно интересная сюжетная линия потрясла бывали такие моменты что не ожыдаеш Хорошая экипировка и современное оружие превращают игру в то чем она должна из всех Mw эта мне понравилась больше всего реалистичные взрывы не чего сверх не возможного бывают такие случае что охото заплакать смерть соупа например.

07.12.2012

Заключительная часть Modern Warfare - это нельзя пропустить!

Отзыв: Наконец-то вышло долгожданное продолжение лучшей серии военных шутеров! Про Modern Warfare 3 я услышал огромное множество крайне отрицательных отзывов, особенно в сравнении с вышедшим почти одновременно Battlefield 3. И это меня сильно удивляет, потому что в Battlefield 3 я не увидел ничего особенного, кроме ограниченных попыток скопировать лучшие идеи Call of Duty. Но речь не об этом, а о том, что Modern Warfare 3 держит марку знаменитой серии ничуть не хуже предыдущих частей (Call of Duty: Mod… Читать далее

05.12.2012

Прекрасная игра

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришёл конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймёте многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

04.12.2012

Классная игра, затягивает

Достоинства: Уровни Уровни престижа Виды оружия Задания.

Недостатки: Цена Эффекты Читеры.

Отзыв: Как вы догадались по названию, очередная Steam игра подходит под мой отзыв, так как она у меня есть. Я ее купил по скидке, но она мне нравится, и сейчас редко в нее играю. Нравится она мне потому что, много оружия, много Уровней (Уровней Престижа). Много заданий, перков. А Так-же в ней есть то, что нету в любом шутере, уровни оружия. Максимальный уровень оружия в ней 31. А уровней очень много. Мы с друзьями иногда в нее играем. Игра отличная, покупать можно!

04.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Режим - стелс, сюжет.

Отзыв: Очень отличная игра Call of duty: modern warfare 3, как и все Call of duty эта почти не отличается. Но она тоже очень интересная и со связным сюжетом. Я с удовольствием поиграл в эту игру и прошел её даже на 2 раза и могу пройти ещё раз. Уровень сложности лучше ставить повыше, т. к. игра теряет смысла. Она и так легкая. а ты ещё и ставишь уровень сложности легкий. Немного коридорная и заскриптованая, но это всё фигня. Мне эта игра очень понравилась.

Лучшая стрелялка.

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: «Call of Duty: Modern Warfare 3» достойное продолжение второй части. В этой игре линейный сюжет, ее можно быстро пройти. Но всеравно это лучший шутер. В игре замечательная графика. Так же очень понравился сюжет, особнно в конце: ) Вообщем, игра удалась, как и предидущие части.

Не игра, а фильм

Достоинства: Сюжет, Амфотерность, Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Потрясающий сюжет, хорошая графика, переиграл все части, могу сказать что достойное продолжения всех частей, игра затянула сразу, прошел ее примерно за 8 часов, звуки выстрелов и амфотерность просто поражает, играл в наушниках всю игру, был просто затянут, советую всем любителям данного жанра.

Good

Достоинства: Захватывает в неё можно играть целыми днями).

Отзыв: Есть такие игры в которые не хочется играть, есть в которые можно поиграть только один раз, а есть в которые хочется играть снова и снова. Мне кажется, что эта игра пополнит список ваших игр в которые можно играть бесконечно рекомендую попробовать очень интересно).

02.12.2012

Погружает полностью!

Достоинства: Графика, сюжет!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Когда я впервые поиграл в Call of Duty, я был очень доволен. Даже первые части этой замечательной игры были очень интересны и увлекательны, но появлялись все новые и новые части. И вот мы уже и дошли до последней части, в которой уже не Великая Отечественная война, а более масштабные войны между группировками. Все что есть в этой игре достойно внимания и уважения. Ну и конечно нужно сказать спасибо создателям за их труд!

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.