Innovatione Russia

Innovatione Russia отзывы

11.12.2019

Этот аппарат просто находка для нашего салона.

Отзыв: Для своего салона красоты приобрели аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO от российского производителя компании Innovatione. Этот аппарат просто находка для нашего салона. Легко управляется, при помощи всего пяти кнопок, для работы с ним не требуется медицинская лицензия. Процедуры проводятся безболезненно и эффективно. Ремонт аппарата несложный, цена на аппарат невысокая. Мы очень довольны приобретением аппарата 1S PRO.

27.11.2019

Отличный аппарат, удобный

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Пока не наблюдала.

Отзыв: Компания Innovatione выпустила на рынок - 1 S PRO, аппарат для лазерной эпиляции, единственный в своем роде, на котором разрешено работать на законных основаниях, без медицинской лицензии. Управлять аппаратом удобно, все автоматически делается. Клиенты довольны, процедура проходит безболезненно. Не выявлен ни один случай ожога, раздражения кожи или безрезультатные процедуры. Система IPLASER на которой основан этот аппарат, за 1 секунду передает 3 световых импульса, на участок кожи, с которого уд… Читать далее

20.11.2019

Очень нравится на нем работать.

Отзыв: Аппарат 1S PRO от компании Innovatione теперь фаворит нашей студии лазерной эпиляции. До этого работали на импортных аппаратах, но теперь перешли только на 1S PRO. Даже клиентам он нравится больше, что уж о нас говорить. В использовании он очень прост, там все автоматизированно. Мощность у него хорошая, эффективность намного лучше, че у тех аппаратов, которые раньше у нас стояли. Ну и самый главный плюс - это абсолютная безболезненность. Мне самой очень нравится на нем работать. Ни один из аппар… Читать далее

19.11.2019

У меня сеть салонов красоты по городу.

Отзыв: У меня сеть салонов красоты по городу. На одном семинаре нам рассказали об аппарате 1S PRO. Подкупило то, что не нужна на него лицензия и сам аппарат - компактный. Для начала взяла один и сама на нем начала работать. В самом деле простой - автоматизированное управление, не надо ломать голову и каждый раз его настраивать. Болевых ощущений нет - самой себе делала процедуру, а потом пробовала на сестре и на подружке. Наблюдаю за ростом волос - они уже после первой процедуры растут очень медленно и … Читать далее

13.11.2019

В целом, не пожалела.

Отзыв: Пользуюсь длительное время услугами салона красоты. Недавно они приобрели аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO от фирмы Innovatione. Персонал в салоне предложил испробовать его на себе. Меня правда смущало, что это российская разработка. Заверили, что это никак не повлияет на качество. Рискнула. В целом, не пожалела. Подобная процедура безболезненная, по сравнению с другими способами удаления волос. По цене услуга приемлемая.

31.10.2019

Лазерная эпиляция

Достоинства: Понравилась гладкость.

Отзыв: У меня есть косметолог, к которому хожу на процедуры полгода. Недавно у нее появился аппарат 1S PRO, с помощью которого выполняется лазерная эпиляция. Косметолог предложила мне пройти пробную процедуру со скидкой 50% - она только его купила и хочет таким образом привлечь клиентов. У меня волосы светлые и, тем не менее, удалились все во время пробной процедуры. Раньше я волосы не удаляла, поэтому боялась, что будет больно и даже спрашивала относительно обезболивающих у косметолога. Она сказала, ч… Читать далее

10.10.2019

Долго не решалась делать эпиляцию

Отзыв: Долго не решалась делать эпиляцию, но после того как в нашем салоне появился автоматический аппарат Innovatione, 1S PRO, IPLASER решила попробовать, ощущения от процедуры и ее результат превзошли все мои ожидания, ни жжения, ни раздражения. Итог - отсутствие волос.

08.10.2019

Действительно, отличная модель.

Отзыв: Старый аппарат для эпиляции стал работать со сбоями, так что я решила заказать в свой салон красоты что-то посовременнее. Выбор пал на 1S PRO от компании Innovatione, потому что многие мои коллеги используют его и довольны качеством. Действительно, отличная модель: управление очень простое (мои сотрудницы разобрались в первый же день), а эффект потрясающий! Клиентки очень рады, что процедура проходит быстро и безболезненно.

24.09.2019

Выгодное приобретение.

Отзыв: Работаю в салоне красоты. Руководство купила новый аппарат для эпиляции 1S PRO. Производитель российский - Innovatione. Уже несколько месяцев работаю с ним. В эксплуатации прост. Ни разу не ломался. Эффективность отличная. Удаляет жесткие волосы, не говоря уже о тоненьких волосках. Работать удобно на любых участках тела. Для клиентов безболезненно и безопасно. Выгодное приобретение.

26.08.2019

Хорошее качество!

Достоинства: Не больно, эффективно.

Недостатки: Есть не везде.

Отзыв: Девочки, кто еще не попробовал на себе аппарат 1S PRO от компании Innovatione, очень рекомендую! Это небо и земля по сравнению с обычными ощущениям при лазерной эпиляции. Совершенно не больно! Хоть и есть он еще далеко не везде, но поищите салоны, которые приобрели себе этот чудо аппарат. Как правило, это салоны высокого уровня, но очень радует, что цены на лазерную эпиляцию этим аппаратом вполне доступные.

16.08.2019

Аппарат стоит того, чтобы им пользовались!

Достоинства: Наши клиентки прямо счастливы и многие, наконец, решили на эпиляцию зоны бикини.

Отзыв: 1S PRO в нашем салоне уже больше полугода. Хочется отметить действительно высокую эффективность аппарата. В работе, 1S PRO, тоже вполне несложный, да и сделано все так, что бы оператору было комфортно работать. Единственное, как и на любом другом аппарате одной процедуры, для полной удовлетворенности клиента, все таки недостаточно.

05.08.2019

Клиентов стало намного больше!

Отзыв: Для своего салона красоты купили аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO от компании Innovatione. Клиентки ещё никогда не были так довольны, кожа идеально гладкая, волосы не отрастают реально долго. Купим еще один, ибо наплыв желающих огромен.

31.07.2019

Аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO.

Отзыв: Мой постоянный косметолог в салоне красоты рекомендовала попробовать новый аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Оказывается, это единственный аппарат в России отечественной компании Innovatione, у которого есть разрешение на использование без медицинской лицензии. Учитывая мой высокий болезненный порог и не всегда приятные ощущения от данной процедуры, в этом случае все прошло практически безболезненно и, как мне пояснила косметолог, само поражение волоса имеет накопительный эффект и постепенно… Читать далее

08.07.2019

Довольна!

Отзыв: Я давно уже планировала открыть кабинет лазерной эпиляции, но аппараты стоили как крыло самолета. И вот, в прошлом году я зашла на сайт Innovatione. , присмотрела там себе аппарат, взяла 1S PRO, для работы на нем даже мед образования не нужно. Да и для управления большого ума не надо, все автоматизировано. Стоимость тоже вполне подъемная.

03.07.2019

Лучший аппарат для лазерной эпиляции.

Достоинства: Отсутствие болевых ощущений.

Отзыв: Как хозяйка салона красоты, могу с уверенностью сказать, что лучше аппарата для лазерной эпиляции, чем 1S PRO, просто не найти. Достаточно легкий в управлении. Не требуется медицинской лицензии. Мои клиентки в восторге. Аппарат пользуется большим спросом. Клиентки отмечают эффект сразу после нескольких процедур. Самое главное - отсутствие болевых ощущений. Рекомендую.

Отзывы на Innovatione Russia в категории Прочее.