Innovatione Russia

Innovatione Russia отзывы

28.12.2018

Приятно удивлена

Достоинства: Безболезненность, доступная цена.

Отзыв: Попробовала аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO российской компании Innovatione, приятно удивлена. Плюсы: безопасность, автоматизированное управление, безболезненность, доступная цена. Всем коллегам-косметологам на заметку.

28.11.2018

Эпиляцию делает замечательно

Достоинства: Эпиляцию делает замечательно.

Отзыв: Недавно начали применять в нашем салоне аппарат 1S PRO фирмы Innovation. Он оказался весьма простым в использовании, и расходники к нему дешёвые. А эпиляцию делает замечательно.

19.11.2018

Все понравилось

Отзыв: Посещала салон красоты для выполнения эпиляции. Эту процедуру мне сделали новым аппаратом 1S PRO. Понравилось то, что процедура безболезненная, эффективная и выполняется быстро.

14.07.2018

Цены приемлемые

Отзыв: Мне понравился 1S PRO на системе IPLASER. Он позволяет выполнять лазерную эпиляцию просто. Цены приемлемые. А еще нет необходимости получать медицинскую лицензию. Кстати, кожа не сильно страдает после процедуры, поэтому не нужно проходить реабилитационный период. Кстати, сотрудники еще и научили использовать устройство.

20.04.2017

Мы довольны аппаратами

Отзыв: Закупили уже несколько таких аппаратов для своих центров. Приобретали напрямую и без посредников, существенно сэкономили. Отличное качество сборки и результат процедур хороший. Система автоматизирована, работать на них просто. Сбоев в работе пока не наблюдали. Гарантия на все аппараты имеется.

17.04.2017

Рекомендую эпиляцию по технологии IPLASER

Отзыв: У меня смуглая кожа и эпиляция для меня всегда была не очень эффективной процедурой, к тому же ещё и больно, решила бросить эти попытки. А тут недавно приходила подруга, у нее свой салон и рассказала мне про какую-то суперклассную технологию, эффективную и без боли. Записала меня, хоть я и не сильно хотела. Но теперь я знаю, что это за технология – IPLASER. Скажу честно, были ощущения, но не боли, а такого, незначительного покалывания. И результат просто превзошел мои ожидания, волос действитель… Читать далее

14.04.2017

Мне нравится эпиляция

Отзыв: Мне нравится результат от эпиляции после ее проведения аппаратом для эпиляции 1S PRO. Уже провела 5 процедур, после чего волос осталось буквально процентов 5. Что примечательно, он удаляет даже те волоски, которые стали тонкими! Раньше такого эффекта достичь не удавалось с другими аппаратами! Процедуру прохожу в салоне, видно, что 1S PRO пользуется особой популярностью, что для меня не удивительно.

10.04.2017

Эффективный аппарат

Отзыв: Технология IPLASER – это то что надо. Спасибо разработчикам, теперь работать с клиентками гораздо проще. Разные ж люди бывают, у всех разный болевой порог и некоторые клиентки на обычную процедуру по удалению волос так реагировали, что аж страшно. А с этой технологией мне больше не приходится успокаивать девушек. И эффект стал гораздо лучше, справляется как с толстым волосом, так и с тонким.

08.04.2017

Хороший аппарат

Отзыв: Недавно пришла девушка в салон на эпиляцию и спрашивала про новую технологию IPLASER. Я раньше ничего о ней не слышала, рассказала владелице салона, и сама нашла про нее информацию. А на следующий день хозяйка пришла и сказала, что уже заказала этот новый аппарат. Это настоящая новинка, клиентки просто в восторге. И расходный материал недорогой. Гораздо лучше, чем старые аппараты.

02.04.2017

Отличное решение для салона

Отзыв: У нас в салоне инновация – новый аппарат с технологией IPLASER. Хозяйка салона довольна – клиентов больше, прибыль больше, о нас уже полгорода знает. Клиентки в приятном шоке – не больно, эффективно. Аж атмосфера в салоне как-то радостнее стала. Такими аппаратом, правда, пока только я делаю эпиляцию. Другие мастера аж завидуют мне немного, но уже и они скоро будут с новыми аппаратами, потому что старые уже не востребованы.

28.03.2017

Мне нравится

Отзыв: Аппарат 3S PRO порадовал своим эффектом. Я посещала процедуры по удалению татуировки, прошла 4 сеанса, тату было небольшим и этого времени было достаточно для его выведения. Даже не больно. Современные технологии делают чудеса.

22.03.2017

Незаменимый аппарат для нашего салона

Отзыв: Аппарат для эпиляции 1S PRO активно пользуется спросом у наших клиентов. Им нравится качество проведения эпиляции, безболезненное её проведение, доступная цена благодаря небольшой стоимости расходных материалов. Для нас же важна бесперебойная работа, низкая себестоимость при хорошем качестве, простой ремонт. Все плюсы собраны в этом аппарате. Планируем в ближайшее время приобрести еще один такой аппарат. Тем более, он отечественного производителя.

16.03.2017

Качественный аппарат

Отзыв: Высокое качество применяемых материалов — вот основное требование к косметологическому аппарату в нашей сети салонов. И 3S PRO отвечает этим требованиям. Приобрели сначала один. Результат от процедур с его применением достойный, клиенты довольны и он пользуется популярностью. Поэтому установили такой в каждом из наших центров. Окупилась покупка быстро, в зависимости от района расположения — от 3 до 6 месяцев.

13.03.2017

Очень хороший аппарат для эпиляции

Отзыв: Аппарат для эпиляции 1S PRO порадовал современностью, продуманными функциями и простотой в использовании. Девочка-оператор разобралась с ним буквально за полчаса, быстро подключила и настроила, при этом ранее никаких специальных курсов не проходила. Работает аппарат без перерыва в течении всего рабочего дня, не перегревается и не выключается. Он имеет свойство равномерного нанесения энергии, безболезненный по проведению процедуры. Несмотря на постоянную эксплуатацию, работает исправно. Стоимост… Читать далее

22.02.2017

Лучший аппарат, рекомендую!

Достоинства: Хороший аппарат, безболезненная эпиляция, легок в использовании.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Где-то месяц назад в салон доставили новый аппарат 1S PRO на технологии IPLASER. Я работаю мастером эпиляции уже долгое время, и скажу, что это лучший аппарат, с которым я работала. Самое главное – он не вызывает болезненных ощущений. Это так приятно, когда девушки во время сеанса не дергаются, не морщатся и не кричат от болиJ Я даже вижу, что девушки ко мне приходят без страха. Разобралась я с этим аппаратом в два счета, есть инструкция, где все четко и понятно. В общем, спасибо производителю, … Читать далее

05.02.2017

Отличный косметологический аппарат

Отзыв: Привезли недавно косметологический аппарат 3S PRO и к нам в кабинет косметологический при частной клинике. Сначала казалось, что сложный будет, но после того, как распаковали, стало ясно, что сложного совсем ничего нет. Управление понятное, автоматизированное, вреда нанести не получится даже не опытному оператору, система за всем следит. Высокое качество материалов, специальная система охлаждения, при её помощи время охлаждения составляет всего минуту! Можно проводить несколько видов процедур – … Читать далее

31.01.2017

Отличный аппарат!

Отзыв: Пробовала на себе новый аппарат для эпиляции 1S PRO в салоне напротив моего дома. Понравилось, что нет болевых ощущений, волоски классно удаляет, ножки становятся шелково-гладкими, просто не налюбоваться. Удалил даже тонкие волоски. На прошлом аппарате, которым мне проводили эпиляцию, так сделать не получилось!

Отзывы на Innovatione Russia в категории Прочее.