Innovatione Russia

Innovatione Russia отзывы

01.07.2019

Очень довольна

Отзыв: Посещаю эпиляционные салоны по всей Москве, и буквально два дня назад наткнулась на очередной новый салон, где эпиляцию проводили с помощью лазерного аппарата, а именно - 1S PRO фирмы "Innovatione". Честно признаюсь, сперва я засомневалась в эффективности такого приспособления, но всё же решила попробовать, и не зря! Даже от самых тонких волос не осталось и следа! Очень понравилась процедура, потому рекомендую).

18.06.2019

Безболезненно и качественно.

Отзыв: Посещала салон красоты, и мне сделали лазерную эпиляцию на новом аппарате 1S PRO от компании Innovatione. Мне все понравилось, процедура прошла быстро, безболезненно и главное качественно.

03.06.2019

Довольна.

Отзыв: Я в свой салон купила аппарат для проведения лазерной эпиляцииI 1S PRO в компании innovatione. Благодаря ему увеличился поток клиентов, кроме того сам аппарат и расходники стоят недорого.

29.05.2019

Очень довольны

Отзыв: Аппарат компании Innovatione значительно превзошёл те модели, которые мы использовали раньше. И клиентки об этом говорят. И наши сотрудницы это подтверждают. Процедуры безболезненные, а управление простое.

Отзыв

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Интерфейс.

Отзыв: Рекомендую сайт так как пользуюсь долго.

АХУЕНО

Отзыв: Советую этот сайт очень хороший доступны все необходимое есть.

Клас

Достоинства: Клас.

Недостатки: Клас.

Отзыв: Ну типа не знаю как сказать крутая. Штука но есть минусы как сказать сказать можно просто очень крутая вещ.

18.04.2019

Понравилось

Отзыв: Чтобы соответствовать запросам клиентов приобрели 1S PRO для своего салона, эксплуатация аппарата простая, недорогие расходники сохраняют наш доход, а клиенты очень довольны результатом и безболезненностью процедуры. Уверены, что быстро окупим наши затраты на покупку 1S PRO.

09.04.2019

Опыт использования - без нареканий

Отзыв: Купили себе в салон такой лазер. При выборе обратили внимание на то, что это разработка российских производителей, а следовательно и легкий ремонт и возможность быстрого заказа любой детали. Также компания обеспечивает качественный послепродажный сервис и обслуживание. Опыт использования - без нареканий.

19.03.2019

Эффект от процедуры

Отзыв: Ранее в нашем салоне лазерная эпиляция пользовалась небольшим спросом, купленный аппарат доставлял дискомфорт клиентам и трудности косметологу. Купили новый лазер 1S PRO компании Innovatione и он довольно быстро окупился и привлек много новых клиентов, сарафанное радио сработало на ура и на эту процедуру к нам начали приезжать с других районов нашего города. Во первых процедура стала намного безболезненной, быстрой, минимум дискомфорта, ни разу не было аллергических реакций, а самое главное это … Читать далее

19.03.2019

Доступные цены

Отзыв: Для эпиляции в своем салоне красоты использую модель 1S PRO, компании Innovatione. Вполне не дорогая цена, а если он поломается, всегда можно заказать любую запасную деталь, так что ремонт довольно легкий!).

13.03.2019

Сделала лазерную эпиляцию и осталась довольна,

Достоинства: Волоски в районе подмышек больше не растут,.

Отзыв: Подружка сделала лазерную эпиляцию и осталась довольна, говорит, что не больно. Дала мне координаты салона красоты. Эпиляцию у них проводят аппаратом 1S PRO. Пока ждала в свое время, разговорилась с еще одной девушкой, которая также этот аппарат нахваливала. А теперь и я могу сказать, что процедура приятная. Сейчас меня радует, что волоски в районе подмышек больше не растут, к лету еще нужно заняться ногами.

25.02.2019

Кожа гладкая на долгое время.

Отзыв: Подруга рассказала про новый аппарат 1S PRO от компании Innovatione для эпиляции.. Она была в таком восторге, что я не удержалась и решила тоже сходить на такую процедуру. Я уже не раз делала эпиляцию воском и лазером в салонах красоты. Поэтому есть с чем сравнивать. Я была приятно удивлена тем, что процедура длиться всего пять минут и совершенно безболезненна. И кожа гладкой остается долгое время..

23.01.2019

Я довольна

Отзыв: Являясь владельцем сети салонов красоты, решила приобрести на пробу аппарат для лазерной эпиляции фирмы Innovatione 1S PRO. Привлекла довольно низкая цена, а также простота работы - медицинская лицензия для оказания услуг не нужна. Сам аппарат также весьма эффективен. Принцип работы предельно прост, результаты выше похвал, процедура безболезненна и можно ставить относительно низкую стоимость что + для клиента. Приобретением довольна. Менее чем за год думаю окупится.

15.01.2019

Советую

Отзыв: В своем салоне я уже год использую аппараты компании Innovation. Недавно аппарат 1S PRO вышел из строя. Благо есть гарантия. Я позвонила по указанному телефону и в этот же день приехал инженер компании, посмотрел аппарат и обнадежил меня. Ремонт оказался легким и быстрым, как он сказал в компании можно найти любую запчасть на замену сломанной. Что касается самого аппарата, могу сказать, что он легок в управлении, на него не нужна медицинская лицензия, недорогой в цене. Процедуры с ним безопасные… Читать далее

Отзывы на Innovatione Russia в категории Прочее.