Арена Квест

Арена Квест отзывы

01.03.2017

Очень понравилось, рекомендую!

Достоинства: + Атмосфера + Динамика + Интересные задания.

Отзыв: Спасибо организаторам! Все сделано очень качественно: атмосфера, антураж, сервис и работа оператора - всё можно оценить в 10 из 10! Формат квеста порадовал, играли в Форт Боярд. От заданий остались в полном восторге. В Мосвке, от этих же создателей есть еще один квест - "Иллюзия обмана", также планируем его посетить.

12.10.2016

"Форт Боярд"- лучший квест.

Достоинства: Отличная задумка, великолепное техническое оснащение, классный клиентский сервис.

Недостатки: Детям до 16 только с родителями!

Отзыв: Была с 3 друзьями в Москве и решили мы развеяться в последние дни отпуска. Решили принять участие в квесте, нашли в Сети квест "Форт Боярд" (проводит Арена Квест) и понеслось! Порадовало всё, начиная от встречи гостей, инструктажа и технического оснащения, заканчивая непередаваемой атмосферой экшна: нужно много двигаться по достаточно большой территории (7 комнат), разгадывать загадки и работать в команде, чтобы в конце найти сокровища "Форта Боярд". Кто желает стряхнуть пыль с тела и мозга-квес… Читать далее

Отзывы на Арена Квест в категории Прочее.