Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
08.02.2013

МООООРЕ, ПЕСОК, СОЛНЦЕ, - что может быть еще прекрасней?

Достоинства: Графика Сюжет Проработанный остров.

Недостатки: Мультиплеер скучноват.

Отзыв: Эту игру тоже ждал всем сердцем. И когда она вышла, я обязательно в нее поиграл. Прошел за 2 дня, впечатлений море. Что из себя представляет эта игра? Отличный сюжет, разнообразные развлечения на острове, идущие вторым планом. Потрясающая графика, чудесные виды. Множество животности и наличие охоты. Много средств передвижения. Всякие плюшки, что то вроде татуировок и тд. Эту игру советую вообще всем!

07.02.2013

Игра отличная

Достоинства: Хорошая граффика.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Игра отличная графика у неё вообще шикарная только один плохой косяк то что в этой игре есть мат просто бывает братишка сидит именно в то время когда играю а там сплошной мат! приходится часто выходить! миссии мне нравятся интересные так просто не пройдёшь приходится думать.

07.02.2013

Очень крутая игра.

Отзыв: Открытый мир, потрясная графика, колоритные персонажи (особенно Ваас), отличный геймплэй - всё это Far Cry 3. Игра получилась просто потрясной, это очень большой шаг после Far Cry 2 (она была ужасной).

04.02.2013

Безусловный шедевр

Достоинства: Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет.

Отзыв: Игра - безусловный шедевр. Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет (чего стоит эпизод, когда ГГ открывает двери броневика, в надежде освободить очередного друга), который сам по себе непрост и неоднозначен - к примеру, друзья ГГ отнюдь не мальчики-зайчики и не девочки-припевочки, взять того же мажора-укурка Олли, который, побывав в плену, говорит об острове "Да здесь просто рай! " только потому, что у доктора есть улётная дурь, даже большее сочувствие и понимание вызыв… Читать далее

16.01.2013

Графика, тематика, сюжет

Достоинства: Графика, тематика, сюжет.

Недостатки: В русской версии много мата, высокие системные требования.

Отзыв: Именно под таким слоганом идет вся игра. И надо отдать должное у игры это отлично получается. Хоть на небольшой промежуток времени почувствовать на себя, что такое "капец". Но об этом чуть позже. История Far Cry начинается ещё в 2004 году. Когда талантливая студия из Германии сделала дорогой бечмарк для компьютера. Почему бечмарк? игра скорей походила на тестирования компьютера на производительность, поражая своими красотами и уровнем графика. По тем временам игра выглядела просто великолепно. … Читать далее

14.01.2013

Понравилась

Достоинства: Новый стандарт для жанра.

Отзыв: Как всегда, она не будет идеальной для всех, но особенно рекомендуется для тех, кто любит игры и обязательным выбором для любителей жанра. В игре очень хорошая история и огромный свободу действий и позволяет избавиться от врагов в различных, часто изощренными способами.

12.01.2013

Супер

Достоинства: Графика, деитализация, оптимизация , оцутствие цензуры (очень редно в современных играх), игра полностью на русском языке (я так думаю поэтому там и нет цензуры), отличный чюжет.

Недостатки: Это мультеплеер, ребят мультик очень при очень на любителя, да посути очень хреновый, но на вкус и цвет приятелей нет.

Отзыв: Ребят, аркадная игра просто идеальна: лично мне понравилось в игре, ну наверно 1) остутствие цензуры это вообще) я наверно слово бл* или сук* зв все игру раз 300-500 услышал 2) ну наверно это графон , это игра отлична оптимизирована и очень хорошо прорисованна , эфеекты к примеру от взрыва или от выстрела прорисованны очень хорошо , на чё уж там охуен*** ну внатуре графа прикольная 3) Это просто шикарный сюжет игры я просто дня 3 - 4 проходил игру на одном дыхании, сюжет настолько … Читать далее

28.12.2012

Это БЕЗУМИЕ ГОДА! !!

Достоинства: Отличный проработанный сюжет, саундтрек.

Недостатки: Сервера мультиплеера имеют большую отдаленность от наших мест.

Отзыв: Как я услышал о ней летом 2011 я сразу захотел её, даже тогда было видно что с ней ведутся кропотливые работы. На выходе получилось конечно же лучше, большое разнообразие миссий и их прохождение так как игру делали в юбисофт то они приделали в игру на подобиее ассассинов этакие "радиовышки" захватывая которые оружие становилось бесплатное и захват блокпостов перекочевал из ассассинов. В игре проработано всё окружение, злодеи, диалоги, особенно фауна. Для меня в игре самый запоминающийся момент, … Читать далее

15.12.2012

Супер

Достоинства: Графика. Геймплей.

Отзыв: Говору сразу надо привыкать к управления! а что насчёт игры то она просто супер, можно качать навыки, достаточно много оружия, можно делать вещи (косит под minecraft) и замечательный геймплей. Мне очень нравится как он ломает себе палец а потом его с хрустом дёргает и он становится как прежде. =).

10.12.2012

Far cry 3 охотник на оленей

Достоинства: Затягивает; толковый сценарий и не менее толковая подача; красочный, свободный мир; интересные сюжетные квесты и разнообразие заданий; прекрасный саундтрек; хороший мультиплеер.

Недостатки: Побочные миссии; кооператив.

Отзыв: Джейсон Броди выпрыгивает из кустов, попадает под обстрел пиратов, оказывается при смерти, на бегу ножом выковыривает пулю из правой руки, тут же бинтует левую и сигает в другие кусты живым и здоровым. С каждым днем на его теле прибавляется татуировок – они заставляют его поверить в себя. Он бегает по тропическому острову с окровавленным ножом, радостно визжа, как увлеченный мальчишка, которого таки отпустили в Диснейленд. Еще вчера он, как и его друзья, как и его братья, был городским пижоно… Читать далее

07.12.2012

Aфигеная игра

Достоинства: Свобода. персонаж ваас очень мне напомнил джокера которого играл хит леджер.

Отзыв: Я пойграв в эту игру ощутил ностальгию первой части. Мне игра очень понравилась обожаю игры такого жанра сдесь есть юмор свобода. больше всего понравилась это охота и стелс подход сдесь даже можно воброзить что ты некий ассасин ну вобщем рекомендую всем.

07.12.2012

Таинственный остров

Отзыв: Минусом Far Cry 2 были однообразность миссий и невнятный сюжет. К счастью, третья часть лишена этих недостатков – сюжет очень увлекательный, персонажи (в том числе и отрицательные!) харизматичные, задания разнообразные. Ну а плюсы остались все те же: огромная карта, свободная для исследований, разнообразное оружие и, разумеется, фирменный огонь Far Cry – вооружившись огнеметом и коктейлями Молотова, запросто можно спалить вражеский лагерь целиком. Также из новшеств, в Far Cry 3 доработали РПГ-с… Читать далее

02.12.2012

АФИГЕТЬ!

Достоинства: Большая карта.

Недостатки: Матов всё таки много.

Отзыв: Купил эту игру. Поиграл в неё и просто афигевал какая всётаки класная игра! Мультиплеер просто отпад, Особенно кооператив в котором можно поиграть с друзьями по сети. В игре слишком много матов но это не сравнится с красочным геймплеем.

02.12.2012

Приключение в джунглях

Достоинства: Графика, Сюжет, Динамика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Могу сказать что это мощное продолжение второй части, первая часть все равно для меня останется самой лучшей, но вторая часть вышла полным шлаком, я ожидал то же самое от третьей части, но когда поставил её на свой ПК, просидел в ней 7 часов, игра затягивает, очень интересна, могу сказать что не зря потратил время так как получил много положительных эмоций.

Лучшая

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: ПО моему мнению это самая лучшая игра за всю индустрию игр! В игре очень хорошая и четкая графика, очень интересный сюжет и очень хорошое музыкальное оформление!! Хорошие спецэфекты! Игра лучшая советую вам её купить поскорей и наслаждаться игрой!!!!!

Нет слов!

Отзыв: Очень очень очень благодарю разработчиков что так продолжили серию Far Cry. В игре есть все что нужно. Графика, сюжет и многое другое!

Супер

Достоинства: Графика.

Отзыв: До сих пор дрожат руки-ноги... От возбуждения и восхищения. : :pray: :pray Качество графики не поддается описанию. Видна буквально каждая травинка, каждый листочек на дереве. О воде вообще отдельный разговор. Шейдеры - атас. Если труп скинуть в воду, будет видно, как из ран по воде расплывается кровь. Игра супер качайте не пожалейте.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.