Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
23.03.2013

Джунгли

Отзыв: Игра нормальная, игрaть можно. Пeрвые несколько часов удивляeт, а пoтом просто бегаешь, катаешься, охотишся, воюешь и иследуешь острoв. В общем рaзвлекаешь себя как хочешь и как мoжешь. И главноe здесь - правильнo выбирать рaзвлечения, чтoбы игра не надoела раньше времени.

21.03.2013

Отличная игра, всем советую!

Достоинства: - Графика - Сюжет - Выбор, модернизация оружия. - Очень реалистичная озвучка персонажей. ENG/RUS.

Недостатки: Игра короткая (лично по мне) А так, очень даже не плохая.

Отзыв: Игра запомнилась больше всех, перепроходил 2 раза. Много дополнительных миссий, оружия, у каждого свои плюсы! Присутствуют машины, лодки, костюм для полётов, который даётся после прохождения миссии который будет всегда с собой! Довольно таки не плохая графика. Гениальный человек, озвучка персонажа Ваас. Сюжет очень затягивает! Присутствует 2 концовки.

19.03.2013

Ну... нормально=)

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Отличный сюжет 3. Интересные второстепенные мисии 4. Право выбора.

Недостатки: 1. Не очень хороший мульти плеер. И всё.

Отзыв: В общем довольно таки хорошая игра. Просто разрывной сющет и второстепенные миссии. Присутствует право выбора, и это очень хорошо. Я считаю что таких игр и не хватает. Лично я её никогда не забуду. Всёравно Tomb Raider 2013 получше будет. Но это каждому самому решать. Ещё с самого начала чувствуется такой своеобразный дух игры.

18.03.2013

Хороша!!!

Достоинства: Звуки, Графика, Сюжет, Затягивает на долго!!

Недостатки: Стрельба--обычный тир--.

Отзыв: Игра хорошая очень много плюсов. Затягивает на долго, особенно если вы уже опытный игрок и любите выполнять все квесты (даже дополнительные). Впечатление от игры очень хорошие особенно если вы купили лицензию, все же кооператив!! Лично я советую вам поиграть.

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, большой выбор оружия, техники.

Недостатки: На максимальных настройках графики тормозит не много.

Отзыв: Мне игра очень понравилась, графика просто потрясающая, сюжет замечательный, в игре слышно самого героя (кем играешь) как не было в прошлых частях, огромный выбор оружия, захват локаций, все это близко к реальности, а еще мне понравились средства передвижения, близки к реальности.

20.02.2013

Про игру

Достоинства: Хорошая графика, хороший сюжет. удобное управление, качественные настройки, интересный кооператив.

Недостатки: Плохо оптимизированый мультиплеер, многое убрали (например: машины и т. д. ).

Отзыв: Вообщем, игра понравилась! Оправдала мои ожидания!

10.12.2012

Far cry 3 охотник на оленей

Достоинства: Затягивает; толковый сценарий и не менее толковая подача; красочный, свободный мир; интересные сюжетные квесты и разнообразие заданий; прекрасный саундтрек; хороший мультиплеер.

Недостатки: Побочные миссии; кооператив.

Отзыв: Джейсон Броди выпрыгивает из кустов, попадает под обстрел пиратов, оказывается при смерти, на бегу ножом выковыривает пулю из правой руки, тут же бинтует левую и сигает в другие кусты живым и здоровым. С каждым днем на его теле прибавляется татуировок – они заставляют его поверить в себя. Он бегает по тропическому острову с окровавленным ножом, радостно визжа, как увлеченный мальчишка, которого таки отпустили в Диснейленд. Еще вчера он, как и его друзья, как и его братья, был городским пижоно… Читать далее

08.07.2013

На 1 раз

Достоинства: Открытый мир, неплохой гемплей, особенно езда на машинках мне понравилась и все главные персрнажи с характером (чего многим играм не хватает).

Недостатки: Сюжет: пошел, убил всех, конец.

Отзыв: Игра стоит внимания, но на 1 раз, сюжет очень слабенький, у побочных миссий сюжета вообще нет (только у некоторых). второй раз перепроходить точно не буду. касательно захватов контрольных точек, практически одно и тоже, на вышки лазить, тоже ничего интересного... идея взята с assasins creeds.

10.05.2013

Затянуто

Достоинства: Высокий графический уровень и хорошая оптимизация. Открытый игровой мир. Фишка с охотой на животных разнообразит игру в начале и выглядит необычно.

Недостатки: Затянутый и чудной сюжет. Много однообразия в гемплее. Будет напрягать периодически игроков которые не любят стелс. Квесты довольно премитивны и иногда странны, чудны, необычны.

Отзыв: Играя в данную игру хочется разделить ее на несколько частей. После пары первых миссий мы часа 2 - 3 вынуждены фармить животных, чтобы добыть всяких улучшений. Без этого очень сложно. Потом к середине игры охотится на животных нет никакого смысла. Попутно выполняем сюжетные миссии в перемешку с обычными. Также захватываем контрольные точки. Поначалу интересно, но к середине игры надоедает. Первый остов пройден. И на то чтобы это все пройти уйдет куча времени. Часов 25 - 30. Есть второй остров, п… Читать далее

27.03.2013

На разок пойдет

Достоинства: Графика, Нелинейность.

Недостатки: Сюжет, Геймплей, Звук.

Отзыв: Я не фанат серии игр FarCry и вообще не очень люблю игры от Crytek но вот от этой игры я ощутил самый настоящий шок. Причём в хорошем смысле этого слова. Пере проходить я её конечно никогда не буду, но игра определенно хороша. В общем, в эту игру можно поиграть и расслабится.

14.03.2013

В целом интересно!

Достоинства: Хорошая графика, даже на слабых компьютерах, она сочная и насыщенная. Физика игры. Открытый мир. Свобода выполнения заданий, помимо основных миссий. Прокачка главного героя, и оружия.

Недостатки: Самый главный минус-слишком много беготни. Чтобы сделать то, нужно собрать, это, скрестить, с другим, и тп.

Отзыв: Купил игру, запустил, установил. Сразу порадовала заствака, всё динамично с хорошим звуком. Меню очень хорошо сделано. Запускаю. Поначалу думал смотрю фильм. Потом уже когда дали управление в руки тут всё и началось! Перестрелки, погони, разоблачения, тайны и прочие интересности. В общем игра в целом неплохая. Разработчики потрудились на славу. Продукт стоит своих денег.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.