Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
17.11.2013

А ты уже знаешь, что такое безумие?

Достоинства: Полностью открытый мир, выбор стороны, прекрасное музыкальное сопровождение, запоминающиеся герои.

Недостатки: Малый выбор между концовками.

Отзыв: Одна из игр, к которым хочется вернуться после прохождения уже через пару часов. Прекрасный открытый мир, полная свобода действий и решений на протяжении всей игры, захватывающий экшн, герои, после смерти которых не хочется играть дальше. Музыка - отдельный рассказ. Оригинальные саундтреки, которые напеваешь если не пару недель подряд, то как минимум несколько дней. Игра обязательна к прохождению всем игрокам, любящим свободу действий и приключения.

13.11.2013

БЕЗУМИЕ!

Достоинства: Свобода действий, средства передвижения, покер и привлекательная графика.

Недостатки: Большое количество мата, и по-моему на это недостатки кончаются.

Отзыв: Одна из достойнейших игр 2013 года! Свобода действий помноженная на великолепную графику даёт великолепное сочетание! Прокачка оружия, пираты, множество средст передвижений, покер и очень колоритный персонаж Ваас, который не даст вам соскучиться. Игра имеет возрастное ограничение из-за большого количества мата. Вообщем, советую поиграть в это замечательную игру всем!

12.11.2013

Far Cry 3 - лучшая игра 2012 года!

Отзыв: Я фанат этой серии игр, но вторая часть для меня была не очень( однообразна и скучна), но вот первая стоит всего времени потраченная на нее. Игру я ждал с нетерпением. В ней отличный сюжет, графика на высоте. Требует большой производительности компьютера.

Жизнь в джунглях

Достоинства: Все в описани.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра захватывает собой. Все на высоте: физика, графика с выбором (direct 9 or 11) смотря какой поддерживает ваша видеокарта. Сюжет довольно простой, но разработчики сумели предоставить его со всеми своими красотами. Если вам нравятся шутеры, то вы должны сыграть в эту игру.

Игра на 5 баллов.

Достоинства: Открытый мир, дизайн карты, геймплей и конечно же сюжет.

Недостатки: Ближе к концу игры надоедает бегать из одного угла карты к другому и пейзажи приедаются, одним словом игра надоедает.

Отзыв: Проходил игру на одном дыхании, очень интересный сюжет, не однообразные локации. Игра выглядела свежо, хоть и множество "фишек" были представлены в AC 3, на том же движке.

10.11.2013

Ты знаешь что такое безумие?

Достоинства: Ubisoft Графика Главный злодей.

Недостатки: Нет вить это Ubisoft.

Отзыв: После этой игры остальные игры меня не радуют ну кроме новых творений от "Ubisoft". Хотелось бы отметить главного злодея. Он реально замечателен и просто безумен. Русский дубляж не плох голоса подобраны отлично. Графика замечательно. Игра пошла на средних и я был этому удивлен.

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Far Cry 3 - самый что ни на есть Assassin's Creed 4. Та же механика игры и подача сюжета кусками, в перерыве между гулянием по обширным просторам карты. Просто ассасины накурились местной травы и подумали, что они древнее туземное племя, а тамплиеры перестали гоняться за цацками древних цивилизаций и поняли, что торговля рабами и органами рентабельнее, чем тотальное порабощение мира. Разработчики забрали скрытые лезвия и всунули в руки огнестрел и переместили камеру от третьего к первому лицу. … Читать далее

12.10.2013

Отлично постарались

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, интересные задания, внутренний мир персонажей.

Недостатки: Хреновая сетевая игра.

Отзыв: Игра отличная, интересно поданый сюже, и нельзя промолчвть о внутреннем мире каждого персонажа-кажется как будто настоящие люди разговаривают. отлично прароботаны джунгли, психология животных, а также и разные красивые места. в этой игре интересно даже просто гулять. вообщем всё на высшем уравне кроме сетевой игры.

12.10.2013

Тропический угар

Достоинства: -Огромная динамика происходящего -Разнообразность сюжетных заданий -Игра очень красиво выглядит.

Недостатки: -Мир игры довольно быстро надоест -Порой проскальзывают какие-то графические глюки, но это несущественно.

Отзыв: Когда вышел первый Far Cry, все любители шутеров обратили на него пристальное внимание.. и влюбились в него с первого взгляда. Шутка ли, в 2004 году сделать игру такого качества. Большая игровая территория, очень красивая картинка, да ещё стрелять было интересно. Оружие не чувствовалось как деревянная палка. После такого успеха, последовал полный провал в виде Far Cry 2. Честно, даже говорить не хочется о ней. И вот Far Cry 3. Уже по трейлерам было видно что игру ждёт успех. Возвращение в анту… Читать далее

11.10.2013

Отличная игра просто отличная.

Достоинства: Графика, сюжет, открытый мир.

Недостатки: Может надоесть от того что долго придется играть.

Отзыв: Давненько не было хороших игр, но мы дождались игру которая дала нам глоток свежего воздуха. Игра очень хорошая с открытым миром интересным сюжетом с красивой графикой и хорошим звуковым сопровождением. После игры вы поймете что такое настоящее безумие.

06.10.2013

Super

Достоинства: Охиреная озвучка и графика.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра очень интересная когда я играл не мог оторваться от монитора до того интересная, еще мне очень понравилась озвучка в этой игре маты, и многое другое. Не пожалел что купил эту игру она того стоила.

17.09.2013

Понравилась

Достоинства: Отличная графика, хороший сюжет и инетерес не пропадает к этой игре.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра очень понравилась своей графикой, сюжетом и сложностью) Очень чётко проработанная игра, было такое ощущение, что я оказался в самой игре и я - это гл. персонаж. В общем советую всем сыгрануть, ибо не поиграть в такую игрушку грех!:D ставлю 10/10 + в игре есть ко-опчик)).

03.09.2013

Просто кулл!!!

Отзыв: Игра - безусловный шедевр. Графика великолепная, интересный, с неожиданными поворотами, сюжет (чего стоит эпизод, когда ГГ открывает двери броневика, в надежде освободить очередного друга), который сам по себе непрост и неоднозначен - к примеру, друзья ГГ отнюдь не мальчики-зайчики и не девочки-припевочки, взять того же мажора-укурка Олли, который, побывав в плену, говорит об острове "Да здесь просто рай! " только потому, что у доктора есть улётная дурь, даже большее сочувствие и понимание вызыв… Читать далее

28.08.2013

Отличная игра!

Достоинства: Краснная!

Отзыв: Отличная игра для проведения свободного временя за компьютером. Эта игра отоличная тем что в 3 части графика очень чёткая чем в других частях этой игры. Несколько раз проходил игру и очень нравится мне кажется и не мне одному не так ли? Очень красиво сделанная в самой игре разное оружие также что самое главное можно ездить на машинах и животных убивать, брать с них шкуры! Качайте игру больше нечего сказать!

20.08.2013

Потрясающе

Достоинства: Очень, очень много.

Отзыв: Эта игра просто шедевр, мне было просто очень интересно играть в нее, я не мог оторваться от нее ни на минутку, я сидел за ней целыми днями, сюжет в ней просто потрясающий, много оружия способов убийств врагов и многое другое, разработчикам большой плюс и я желаю им побольше таких проэктов.

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.