Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
07.07.2013

Безумие

Достоинства: Графика, сюжет, главный злодей!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная графика и сюжет. Главный злодей стал кумиром многих, его поведение, манера речи, действия. Атмосфера игры, реплики, персонажи, большой мир, разнообразие вооружения все это делает игру потрясающей и лучшей в серии игры Far Cry. Советую всем, кто не играл!

06.07.2013

Суперски

Достоинства: Графика, ГеймПлей, интерфейс и многое другое.

Недостатки: Они отсутвуют.

Отзыв: Одна из самых ожидаемых игр удивила игроков всего мира. Far Cray 3 стала не просто игрой а настоящей бомбой! Очень увлекательная игра, с красивейшими на мой взгляд местностями и разнообразной живностью, большой выбор вооружения со множеством модификаций таких как прицелы, глушители и расширенных магазинов, есть большое преимущество при включении найденной радио вышки открывается не только карта острова но и оружие в магазинах становится бесплатным, при открытие всех вышек открываются ''любимое о… Читать далее

03.07.2013

Это безумие

Отзыв: Доо. Безумие нынче в моде. Фар край 3 тому в подтверждение. Отличная графика, множество стволов, врагов, союзников. Ну и конечено, веселый трейлер).

30.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень прикольная игра с захватывающим сюжетом! Немного матерная но как написанно на упаковке 18+. Так что играйте и наслаждайтесь геимплеем!

29.06.2013

Отличная Игра!

Достоинства: Интересно, велеколепно.

Недостатки: Нельзя переключиться на любую другую миссию, если не сохранен перед ней.

Отзыв: Крутая игра, хорошо продуманные миссии, нравится сюжет, хорошо придумано с наколкой, озвучка радует, с высот красивые места, не затруднённое прохождение. Игра начинается с титров, но очень интересных, по началу не определяется продолжение, хорошо прорисованы текстуры. Управление радует, особенно в авто. Нравилось ездить на *Больших* автомобилях. Миссии были интересны.

28.06.2013

Очень крутая игра

Достоинства: Графика, сюжет, интерес.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Игра очень интересная, проходил раз 5 все не как не могу оторваться, красивая графика, захватывающий сюжет, и просто великолепная игра!

27.06.2013

БЕЗУМИЕ!

Достоинства: БЕЗУМИЕ!!!!

Недостатки: Много мата!!!!!

Отзыв: Отличная игра!!! Конечно есть и банальные моменты, но вид из глаз творит чудеса)) Графика супер, мне понравились герои!! Главный герои и злодей сделаны просто шикарно!! Получилось отличное безумие!!!!! С кооперативом все тоже неплохо получилось!! Эта отдельная история отлична!!!!!!!

27.06.2013

Непридсказуема

Достоинства: Красивая графика, природа.

Недостатки: В игре нет недостатков игра сделана на 100%.

Отзыв: Когда скачал игру для пробы прежде чем ее купить то сразу впечатлил сюжет про парня который не имея физической подготовки спасает друзей и при этом рискует жизнью. Графика очень отличная, в игре очень хорошо сделана природа, животные и вода. Герой со всех сил спасает своих друзей. Иногда в игре так и хочется во время миссии взять планер и пролететь над островом или полежать на травке.

23.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика Сюжет Интерес Детализация отличная.

Отзыв: Far Cry 3-самая лучшая версия из всех версий Far Cry, так как в 3 части сочетаются интерес сюжет, отличная графическая обстановка и детализация всех объектов на всем острове. В Far Cry 3 самый интересный сюжет где вы играете за Джейсона "Белоснежка" по другому=).

20.06.2013

Шикарная

Достоинства: Детальная прорисовка мира, отличный сюжет и многое другое.

Отзыв: Просто великолепная игра, очень красивая графика, детальная прорисовка мира, много возможностей создания предметов. Сюжет, сюжет просто шикарен, в некоторых моментов можно даже посмеяться от души. У меня было такое что я сидел и не мог пройти одну миссию, это значит что сложность тоже нормальная, нет такого что пройти ее было бы легко Всем советую поиграть в эту игру!!!

20.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Far Cry 3 остров ты один никого не знаешь должен спасти своих друзей и уехать домой, очень интересная игра, но лёгкая. Графика отличная, сюжет отличный, все в игре отлично и интересно. Она как не как 16+ не нормативная лексика не все дети смогут поиграть, хотя сейчас такие дети. Классные миссии, по мимо основных есть и дополнительные которые не обязательные к выполнению но их лучше пройти для лёгкости игры.

Отлично

Достоинства: Гемплей.

Недостатки: Не Цензурные выражения.

Отзыв: Классная игра, графика отличная, и сам сюжет убить бандита в самом начале, или собрать банду что бы его убить, разницы всеравно никакой: ) Если не ошибаюсь игра на движке CryEngine 3 а это очень хороший движок, так что всем советую поиграть в конце игры есть 2 варианта прохождения.

Интересная игра

Достоинства: Геймплей, сюжет, графика.

Недостатки: Думаю в этой игре не может быть недостатков.

Отзыв: Когда я купил Far Cry 3 я не ожидал что там будет настолько классный сюжет либо геймплей, а еще меня очень порадовала графика персонажи и текстуры очень красиво прорисованы. Эта игра не перестаёт тебя удивлять, например когда ты собираешь лечебные травы возле воды и на тебя внезапно нападает крокодил и ты начинаешь отбиваться от него или когда плаваешь под водой и тебе в ногу вцепляется акула. Сюжет просто классный, ты спасаешь своих друзей которых взяли вплен местные бандиты. Вообщем игра прос… Читать далее

Интересный сюжет, графика.

Достоинства: Интересный сюжет, графика, физика, развитие в игре.

Недостатки: Для меня их просто нету.

Отзыв: FarCry 3 получилась отличной (хотя некоторым она не понравилась). В игре самое интересное то что ты должен добывать различный материалы для изготовления рюкзака, и захватывать АванПосты с вышками для завоёвывания территории. Игра поражает своей "дерзостью" и персонажами.

16.06.2013

Классная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Как я писал ранее их нет.

Отзыв: Замечательная игра этот Far cry 3. В первую часть я не играл, вторая меня очень бесила и я её благополучно удалил. И мало чего ожидал от третьей части. Купил я её из-за острова (красивый очень =)) , и когда начал играть, меня сразу порадовала графика, очень даже хорошо прорисованы персонажи и окружающий меня мир, после незаметно пролетевших часов игры, я понял что сюжет здесь тоже офигительнейший (ибо затягивает, пока не пройдёшь). Игра порадовала свободой выбора, то есть перемещением по острову… Читать далее

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.