Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
29.11.2012

Самая лучшая пищща на природе

Достоинства: Самая вкусная еда.

Недостатки: Очень тяжолая для желудка еда.

Отзыв: Шашлык это истенно кавказское блюдо готовиться из разных видов мяся из баранины из свинины из курицы из говядины и так далее. Такк же шашлык готовится в основном на природе..............................................................................

ВКУСНЯТИНА

Достоинства: ВСКУСНО.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Шашлык-это очень вкусное блюдо, питательное. С собой в поездку обязательно беру эту вкуснятину. Всяких шашлыков отведал. а вот только из осетра — нет. Очень люблю шашлык из курицы и баранины. Так же я не понимаю людей, которым не нравиться это блюдо.

Обажаю шашлык!!!

Достоинства: Вкусно очень!!!))).

Недостатки: Вредно (((.

Отзыв: Привет!!! Я не любитель поесть, но тем не менее люблю шашлык))) Очень)) Люблю из курицы, т. к маринуется и готовиться быстро!! Мариную сама, Размораживаю, рублю, промываю, перчу, приправами для шашлыка, солю, майонез, на любителя уксус! К приправе майонез+сметана+кетчуп для шашлыка+укроп! Супер! Не пожалеете!!!!))).

Гурман пища

Отзыв: Это святое, без него нормально не отдохнёшь на природе.

29.11.2012

Вкусное мясо, хорошее настроение, друзья вместе.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Шашлык- это вкусная, полезная и очень питательная пища. каждый раз, когда мы с друзьями выезжаем на природу, мы берем с собой красное вино и шашлык. Каждый раз мясо для шашлыка разное: то это жирная свинина с прожилками сала, то жестковатая говядина, то нежнейшее и удобное в приготовлении мясо курицы. Заправка для шашлыка тоже разная: для курицы и говядины соус из красного вина, специй (красный и черный перец, гвоздика, кориандр, кардамон, карри, куркума), фиолетового лука и лимона.

Вкусно

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Шашлык я люблю с детство! Это самое вкусное блюдо которое я ел! Я люблю особенно шашлык с свинины! Тем более очень полезно и вкусно!

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Кто не любит шашлык? Все любят. Особенно я. Люблю готовить его, особенно на природе с друзьями, около костра, посидеть или речки. Готовил для своих родных, им очень нравиться это блюда. Работаю в ресторане и часто его заказывают, всем нравятся. Конечно, ни кто не откажется.

Самая вкусная еда

Отзыв: Шашлык это очень вкусное блюдо, готовить его надо с хорошего мясо, лучше всего его готовят на Кавказе, я там был там очень вкусный шашлык с ягненка, главное мясо правильно замариновать, тогда оно будет мягким и нежным и вкус его будет незабываемы!

29.11.2012

Офигительное блюда для природного отдыха:)

Достоинства: Очень вкусно, попробуйте не пожилеете.

Отзыв: Думаю самое не заменимое на природе это шашлык (и со мной многие согласятся).. . Рецептов шашлыка множество и со свинины, баранины, рыбы, говядины, курицы и многие другие продукты (на что хватит фантазии), а как его подготовить еще больше. Я например люблю из баранины если конечно приготовлено качественно. Но и другие виды шашлыка обожаю. Недавно ездили отдыхать и мясо приготавливали так: Кстати первый раз мариновали мясо без всяких там уксуса лимона майонеза- просто много лука (3 кило мясо и 3… Читать далее

Мясо

Отзыв: Сплошное жирное мясо. Вкусно конечно, но вредно для здоровья.

28.11.2012

Самая оболденная еда на природе

Достоинства: Вкусный, приятный.

Недостатки: Требует слежения к приготовке.

Отзыв: Хочу написать пару слов об этом блюде. Самая нужна еда на природе. Готовка не занимает много времени, но требует слежения за ним. Пойдёт как к пивку, так и к лимонаду. Всем советую его покупать/ готовить.

Великолепно

Достоинства: Великолепное блюдо.

Недостатки: Их нету.

Обязательная часть пикника

Отзыв: Практически любой отдых на природе не обходится без вкусных и сочных шашлыков. Это мое любимое блюдо. От него всегда текут слюни) Особенно когда это самолично приготовленное мясо, а не купленное в магазинах, с неизвестным составом. Шашлыки - объедение.

27.11.2012

Шашлык

Достоинства: Вкусное мясо.

Недостатки: Чтобы разжечь дуб, нужен газовый баллон.

Отзыв: Советую готовить не на угле, а на дубовых бревнах, т. к аромат и само мясо плучается неимоверно вкусным.

27.11.2012

Это вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лично моё мнение, это наверное самая любимая еда у всех!!!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.