Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
27.11.2012

Отличная еда в любое время в любом месте.

Достоинства: Вкусно, красиво.

Недостатки: По-мойму нет ни доного.

Отзыв: Шашлык, то блюдо, которое можно готовить когда угодно или не готовить: на природе, на пикнике, с друзьями, на день рождения, на любой праздник оно будет уместно. С семьей мы часто готовим шашлык, его любят как дети так и взрослые. Сейчас много разновидностей шашлыка: из баранины, из свинины, из курицы, даже из рыбы.

Вкуснятина

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Для меня самая лучшая еда это Шашлык и колбаса шашлык мне очень нравится своим вкусом. ароматом и сочностью но есть один ньюанс что без приправы шашлык-не шашлык с приправой он намного вкусней)))) люблю когда хрустящая корочка хрустит а дальше идет запеченое вкусное мясо.

Вкуснота

Достоинства: Свинина от души, вкусное мясо.

Отзыв: Ух, обажаю шашлык, собраться с друзьями и съездить на природу, в другой город, к озеру, все разложить и начать делать шашлык, самое вкусное мясо по мне, это свинина, сочное мясо, каждый раз делаем с друзьями, очень вкусно, думаю мало таких людей, которые не любят шашлык.

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно!!!!

Отзыв: Ну шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами.

Шашлык это вещь

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Без шашлыка летом просто никак не обойтись летом мало найдёшь людей кто будет отмечать праздники и дни рождения дома шашлык не заменишь салатами и прочими продуктами шашлык на костре незабываемый запах здесь у каждого человека просыпается аппетит без шашлыка на природе сидень скушно и тоскливо а мясо да под водку эх вот где рай.

Пальчики оближешь.

Достоинства: Быстрота приготовления.

Отзыв: Какой отдых на природе без сочного, вкуснейшего шашлыка! Только его пленительный аромат вызывает на вас слюнки. А если попробовать? Ммм... Да и готовить его на так уж и сложно. Разве, что замачивать. А жарить его на природе в компании друзей одно удовольствие.

Очень вкусный

Достоинства: Вкус, удовольствие, радость.

Недостатки: Большое кол-во жира вредно для здоровья.

Отзыв: Мне очень нравится шашлык - он очень вкусный. Но мне кажется главное чтобы шашлык не был очень жирным. Т. к кроме жира нету никакого вкуса.

Отличная еда на природе

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: В этом блюде минусов не бывает!

Отзыв: Я очень часто езжу на природу и никогда не обходился без шашлыка! по моему это самое вкусное блюдо на природе!!! Шашлык очень вкусный!! мои друзья всегда делают шашлык даже когда не на природе!!! шашлык выглядит очень аппетитно и всегда манит людей!! Советую всем попробовать!!

Еда для всех

Достоинства: Вкусный, сочный.

Отзыв: Очень вкусный! Традиционно изготавливался из баранины, жареной на металлических или деревянных прутьях! Стоит попробывать всем!!

Хорошое блюдо на природе

Достоинства: Наедаешся и вкусно.

Недостатки: Зимой не приготовить на улице.

Отзыв: Шашлык можно есть на отдыхе на даче на речке в ресторанах в закусочных с пивом вообщем шашлык это божественно его можно есть везде.

В куснатищя

Отзыв: Пасибо, конечно, за предложение. Но данный отзыв был написан не для этого. Просто надеюсь, что в будущем Вы будете внимательнее, и Ваш сервис будет приносить Вашим клиентам только положительные эмоции.

Люблю!!!

Отзыв: Ну шашлык - это святое, без него нормально не отдохнёсь на природе, шашлык можно приготовить из почти любого мяса, всегда после приготовления и до его начала будут течь слюни, когда же он пожарится, а когда нюхнете это аромат запекающегося мяса, и ещё полытый уксусом, мда уже течь начинают, когда читаешь, покупайте лучший кусок мяса, кило 5-10 на 5 человек, маринуйте его лучше сами, и вперёд на природу пока она прекрасная и ждёт вас, кто на дачу кто в лес не не забывайте про безопасность не всех… Читать далее

26.11.2012

Лучшая еда на костре и не только

Достоинства: Вкус, не такое и уж сложное приготовление.

Недостатки: Ккалории.

Отзыв: Шашлык - очень вкусное блюдо, из разных сортов мяса, разной мариновки, разной прожарки. Ну уж какой отдых на природе без шашлыка? Отдых на природе с пикником у большинства людей сразу ассоциируется с шашлыком. Шашлык готовится легко, главное купить мясо и разные специи (майонез, соль, перец и т. д. ).

Вкуснятина

Достоинства: Недорого, вкусно, качественно!

Отзыв: Вкуснейшее мясо в мире!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.