Шашлык

421 отзыв
04.04.2023

Шашлык-машлык

Достоинства: Всё.

Недостатки: Их все любят.

Отзыв: Старый, добрый, родной. лишь однажды он меня расстроил, не представляете, в казахстане. видимо, там не все умеют делать шашлык. а вот мы мастера, это точно. сочное маринованное горячие мяско, такое мокренькое и сытное, поскорее бы лето, одно бесит, с мангалами все будут через каждый метр стоять, теперь их либо в ресторанах есть, либо на кудыкину гору ехать, жесть.

31.03.2023

Походное лакомство

Достоинства: Просто вкусно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Чтобы вы не говорили, но это самая незаменимая лакомство на природе или на даче. Если правильно приготовить, то это нежные сочные кусочки мяса с запахом костра и свежего воздуха. Конечно обязательно к шашлыку свежие овощи или салат простенький, это помидорчики, огурчики, редиска, лучок, ну и по вкусу там сам выбирает что добавить. Вы просто представьте как этот кусочек мяса тает во рту, этот вкус и наслажденье. Свежий воздух природы, аромат свежести вперемешку с ароматом шашлыка просто незабыва… Читать далее

30.03.2023

Я душу дьяволу продам за шашлычище

Достоинства: Всё.

Недостатки: Мелкие кусочки могут подгореть, важно следить за мангалом.

Отзыв: Повару рахмет, вообще человек, делающий шашлык всем - автоматически становится великим и причисляется к лику святых. шашлык - это когда ты по одному запаху ментально переносишься на дачу под радиодачу, с помидорчиками, огурчиками и лучком солнечным летом или морозной зимой, - всё это абсолютно неважно, если ты ешь шашлык, ты ловишь кайф.

07.02.2023

Это божественно!

Достоинства: Нежнеейшее мясо, тающее во рту. Невеитятный аромат и очень много сока!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я с раннего детсва была уверена что никто не готовит шашлык лучше чем мой отец. Я редко решалась пробовать это блюдо у других приготовителей, но когда я попробовала этот шашлык, я была в восторге! Это лучшее что я пробовала, он покорил мое сердце! Нежнейшее сочное мясо котороеитает во рту.. Запах, от которого текут слюнки!! Когда я доела, я была невероятно расстроена а потом ещё несколько дней думала о нем перед сном! Я впервые убедилась в том, что есть мясо вкуснее чем у моего отца.. Если… Читать далее

15.12.2022

Мммммм так вкусно

Достоинства: Круто.

Недостатки: Эээххх жаль я де тама нету.

Отзыв: Мммммм так вкусно пахнет, мне нравится шашлык на природе это де так приятно. Я бы хотел чтобы сегодна я сьел шашлык на природе, уже давно ни еьл шашлык на природе. Давай ука газини бос шашлилани еб кайп кил я с тобой брат жгар кароче газини бос булди.

12.12.2022

Поездка на природу без них не поездка!

Достоинства: Отличный вариант для природы очень вкусно занимает немного времени.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что может быть лучше, чем приятная компания на природе летом и вкусный, сочный шашлык? Я думаю, что такой отдых понравится всем и каждому, начинаю от ребенка и заканчивая взрослым. На самом деле, чтобы вкусно приготовить шашлык, много не нужно - купить мясо, сделать хороший маринад, и пожарить. Кажется просто, но на деле не совсем. Для начала определитесь, какое мясо предпочитаете вы и ваша семья/друзья/знакомые, у всех вкусы разные - кто-то предпочитает свинину, кто-то отдает предпочтение ку… Читать далее

02.12.2022

Шашлычки

Достоинства: Сытное.

Отзыв: Всем привет. Обожаю жарить шашлыки. Это моё любимое блюдо из многих блюд. А кто не любит жарить мясо. Помоему все любят, с семьёй, с друзьями. Любим жарить свинину, курицу и иногда баранина. Маринуем на ночь он получается сочный, нежный и вкусный. Добавляем специи, лучик и лимончик. Обьеденье.

25.10.2022

Очень люблю шашлык!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень люблю шашлык! Особенно со специями и в маринаде. Просто объедение. Смотришь на него и прямо слюньки текут. На природе самый отличный вариант. Всем советую!!! Шашлык из свинины вообще вкуснятина. Покупайте готовый шашлык. Очень вкусно и сытно. Приятного аппетита вам!!!

29.09.2022

Вкусно😋

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шашлык это моё самое любимое мясо из всех что пробовала я люблю такое не сильно жареное и не сухое такое средне сочное Конечно он всем нравится Но много его есть не полезно потому что есть риск что можно вызвать диарея Все советую попробовать очень вкусно и великолепно Вкус напоминает жареную курицу на углях.

17.09.2022

Обалденно

Достоинства: Лучшее исполнение жарки. Мясо тает во рту а запах и вкус до сих пор со мной. Это нечто.

Недостатки: Никаких недостатков нет, кроме того что замерзла на берегу)).

Отзыв: Мясо ароматное само по себе и еще оооо какие запахи каких-то мне неизвестных специи. Это было что-то с чем-то. Ни ДО ни ПОСЛЕ нигде не доводилось поесть так вкусно. Автор и исполнитель настоящий факир по мясу. Пробовала во многих местах города и даже на Кавказе, но именно в таком исполнении не встретила нигде.

27.08.2022

Как же на природе без шашлыков? Тем более когда они такие со

Достоинства: Вкусно Сочно Много.

Отзыв: Шашлык был с очень насыщенным вкусом А какой запах, это что то с чем то Маринад просто идеальный Шашлык таял во рту Мягкий, сочный, идеально прожаренный Куски мяса были просто больших размеров На природу, на праздники, да и просто домой всегда берём такие шашлыки.

06.08.2022

Шашлык на природе- чудо!

Достоинства: Полезно, питательно, вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: При слове шашлык сразу в памяти всплывает чудная природа: берег реки, мангал, овощи, немного терпкое вино и дружная небольшая компания. Я очень люблю шашлык мариновать сама и стараюсь испробовать все новые рецепты. Недавно мариновала мясо в майонезе, получается очень мягкое и вкусное мясо. Люблю и классический маринад шашлыка, но только без уксуса, пусть лучше подольше промаринуется. Считаю, что уксус сушит мясо. Но больше всего мне понравился шашлык, в маринаде из шампанского. Это непе… Читать далее

01.08.2022

Знаю секрет приготовления бомбического шашлыка

Достоинства: Сочный шашлык и соус с "секретным" ингредиентом вот залог успеха.

Недостатки: Никому не говорите что входит в состав "секретного" Ингредиента!!! Пусть гадают.

Отзыв: Для того чтобы твой шашлык оценили по достоинству, есть несколько простых лайвхаков: 1. Очень важен выбрать СВЕЖЕЕ мясо 2. Не в коем случае нельзя его сильно за жарить (засудить) 3. Во время приготовления нельзя отвлекаться и оставлять шашлык без "присмотра" 4. Важна красивая подача приготовленного блюда, не жалейте зелени 5. Приготовьте свой фирменный соус, просто кетчуп все испортит 6. Рекомендую попробовать для приготовления, не просто мангал, а глиняный тандыр 7. Готовьте с удовольст… Читать далее

18.07.2022

Очень вкусно и сытно

Достоинства: Легко приготовить, много различных вариантов приготовления.

Недостатки: У шашлыка не может быть недостатков, если только он недожарен.

Отзыв: Быстрое и очень сытное блюдо. Можно изготовить из любого вида мяса. Существует множество различных маринадов и приправ. Каждый готовит на свой вкус. Мы и сами обожаем готовить шашлык, особенно летом во время праздников или же на выходных. Мясо получается всегда мягким, сочным и вкусным. Иногда добавляем и овощи.

10.07.2022

Вкусно!

Достоинства: Вкусно! Сочно! Ароматно!

Недостатки: У шашлыка нет недостатков!

Отзыв: Как же я люблю ездить на природу с близкими. Вот сидишь ты на стуле в огороде, или на бревне у реки, смотришь на развивающие языки пламени и у тебя стекают слюнки от божественного запаха шашлыка на огне. Считаю, что Шашлык - это самое вкусное блюдо из мясо!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.