Шашлык

4,9
421 отзыв
03.07.2022

Очень вкусное блюдо!

Достоинства: ✔️Вкусно ✔️ Сытно ✔️На любой бюджет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Доброго времени суток уважаемый читатель! Что может быть лучше тёплого летнего вечера, запаха костра и жареного мяса?! Хочется рассказать о таком прекрасном и вкусном блюде, как шашлык. Именно этим произведением кулинарного искусства во многих семьях встречают и провожают дачный сезон. Шашлык можно приготовить из разных видов мяса: курица, свинина, говядина, баранина. Существует достаточно много маринадов для этого блюда: кефирный, луковый, томатный, мятный, майонезный, пивной, а также марин… Читать далее

25.06.2022

Просто, вкусно, чудесно

Достоинства: Вкусно сочетается с многими продуктами, напитками Выглядит шикарно.

Отзыв: Шашлыки на природе-это одно из самых вкусных и классных блюд. Все любят собираться семьей или с друзьями за таким событием. Отлично сочетается с алкоголем и соком, с соусами разных видов. Рецепты маринования шашлыков есть самые разнообразые, от легких минимальных по времени до сложных и долгих. Просто великолепное блюдо, для меня нет минусов.

23.06.2022

Отлично подходит для семейных сборов.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Одно из любимых блюд. прекрасно подходит для больших застольев. всегда смотрится солидно и дорого. главное хорошо замариновать и выбрать мясо. мужчины часто берутся за приготовление. как говорится: путь к сердцу можно проложить через желудок. всем советую, друзья. кушайте много, кушайте вкусно.

15.06.2022

В одном предложении содержится вся изюминка моего отзыва

Достоинства: Классный вкус, ароматный запах,.

Недостатки: Недостатки в каждом вкусе свой.

Отзыв: Я простой деревенский человек, живу рядом с озером, и для нашей семьи жарить шашлык это традиция. Мы очень любим делать шашлыки. А его обалденный запах который просто заставляет тебя пускать слюни, пока он жарится. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты на природе под щебетание птиц в кругу своей семьи пробуешь несколько видов шашлыка.

03.06.2022

Самая лучшая еда на природе!

Достоинства: Обьеденье.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шашлык-самое вкусное блюдо в мире (для меня), если его приготовить хорошо то он просто во рту будет таить, его готовят и русские и армяне, и азербайджанцы, и грузины и так далее. Готовят шашлык из свинины, баранины, говядины и других. Для меня самое лучшее из свинины, потому что он вкуснее и сочнее что многое нравятся всем.

23.05.2022

Шашлык, дача

Достоинства: Вкусно, лучшая еда в мире.

Недостатки: Их нет и никогда не было.

Отзыв: Шашлык на нашем столе с начала весны (март-апрель) и практически до самого конца осени. все это время мы живем на даче и мангал не убирается с беседки. самый люмый рецепт: свинная шея, замаринованная в кефире с большим количеством черного перца и сладкой паприки. иногда лень делать самому и можно купить в сетевых магазинах. неплохие продаются в "Лента", "Вкусвилл", иногда можно подшаманить и добавить свои специи, если шашлык в ведре. главное, дать настояться примерно ночь в холодильнике и утром … Читать далее

19.04.2022

Очень вкусно

Отзыв: Самая незаменимая вещь в сельской местности - это шашлык (и многие с этим согласятся). Шашлык имеет множество рецептов с использованием свинины, баранины, рыбы, говядины, курицы и многих других продуктов (какие только можно придумать) и еще больше различных способов их приготовления. Например, если вы хорошо приготовите баранину, вы можете есть ее с бараниной. Но я люблю и другие виды шашлыка. Недавно я путешествовал и готовил мясо таким же образом. Кстати, первый раз мариновал мясо, без уксуса… Читать далее

30.03.2022

Еда богов

Достоинства: Неповторимый вкус и впечатления.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый лучший выбор для пищи на природе. Каждый готовит это шикарное блюдо по своему, каждый имеет свой собственный рецепт, но у каждого он по особенному великолепен. Можно употреблять с различными соусами и гарнирами, ничего не испортит его вкус .

26.03.2022

Без шашлыка и отдых не тот.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Шашлык ассоциируется с отдыхом на природе. На отдых обязательно берём шашлык, без него и отдых кажется уже не тот. Зимой и летом шашлык жарим на даче в кругу близких, нажаришь на углях, добавишь овощей, ммммммм ням - ням, я люблю еще остренькое и с кетчупом.

15.03.2022

Нет ни чего вкуснее, приготовленного мяса на хороших углях.

Отзыв: По моему, это самый лучший из всех способов для приготовления мяса, которое совмещает в себе все прелесть, от натурального присутствия человека, до стихии природы, а количество маринадов. просто на любой вкус. мне очень нравилось работать в ресторане, мангальщиком.

05.03.2022

Пища Богов

Достоинства: Незабываемый вкус.

Отзыв: Шашлык ассоциируется у меня с детством. Когда мы были маленькие родители вы возили нас на природу. А на природе естественно, разжигали на мангале костёр и жарили шашлыки. Этот неймоверный запах шашлыка, разлетался далеко далеко. И было очень интересно, смотреть на то как папа жарит шашлыки. А после мы постелив покрывало садились на землю и большой компанией наслаждались вкусным шашлыком. Сейчас мы повзрослели, но традиция остаётся прежней, но только сейчас мы так же выезжаем со своими детьми.

15.02.2022

Вкусно

Отзыв: Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов Smile. Конечно лучше всего мясо приготовить (замариновать) самому, но в некоторых случаях весьма кстати будет и покупной (готовый) шашлык.

15.02.2022

Свиной шашлык - самый вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Обожаем всей семьей именно свиной шашлык вперемешку с кинзой, свежим луком, кетчупом и петрушкой с укропом. Поэтому шашлычный сезон никогда не пропускаем. Вот уже в ожидании весны в предвкушении любимого лакомства весны-лета. Кстати, еще кебаб хорош, но шашлык лучше))).

25.01.2022

ВКУСНЯТИНА

Отзыв: Разве можно не поставить шашлыку на природе пять звёзд? Что может сравриться с отдыхом на природе да ещё и с шашлыком? Это самое замечательное блюдо для пикника. Съев пару кусочков превосходно замаринованного мяса с кольцами нарезанного лука и все политого уксусом с перцем ты останешься доволен!

24.01.2022

Шашлык из баранины

Отзыв: Узбекская кухня разнообразна но самыми лучшими и традиционными являются шашлык и плов . И конечно же шашлык готовиться из баранины . НЕ все любят баранину, но мы мусульмане готовим только из баранины шашлык. Готовится плов с курдючным салом, которое делает мясо сочным. Курдючное сало -это полезный продукт . А еще кладем туда анис, который придает шашлыку вах аромат! Расскажу один секрет, который не дает мясу пускать и вытекать соку . Это то, что перед тем как жарить мясо, его посыпают… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.