Телефон Samsung s5363

4,5
51 отзыв
03.04.2013

Хорош

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон очень мне понравился! Все рекомендую очень хороший! Так что покупайте! Очень легкий и компактный!

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Прежде всего цена. 4500 за него как раз (спустя несколько месяцев после выхода) Маленький, удобный, ничего не скрипит не люфтит не хрустит.

Недостатки: Дисплей (из-за маленького дисплея неудобно набирать текст очень мелкие буквы) ну и само качество дисплея не "фонтан" глянцевый корпус (даже после ношения в чехле все равно на солнце видно микроцарапины) слабый звуковой динамик (слышу только там где нет шума а так рассчитываю только на вибро) мало памяти.

Отзыв: В принципе телефон хороший как звонилка навигатор или плеер. Использую его по полной (смотрю фильмы, слушаю музыку, юзаю инет) в игры редко так как нормальных нет на него да и глаз они не радуют. вроде проц мощный а 3d игры не идут. но не принципиально. когда покупал предлагали LG l3 так хоть он строже выглядит и дисплей больше немного но углы обзора... В общем советую тем кто впервые знакомиться с android.

16.03.2013

Телефон хороший, все классно кроме батареи

Достоинства: Экран супер.

Недостатки: Ужасная батарея.

Отзыв: Телефон хороший, все классно кроме батареи, положил другую, все равно 1 день максимум что держит причем по нему совсем не говорю 1-2 звонка в неделю! подключаю через wi-fi к компьютеру и сижу в интернете (на комп. ) через 2 часа смарт. уже мертв. ни один флеш плеер нормально не работает, тоже не знаю что закачать чтобы просматривать видео.

Отзывы на Телефон Samsung s5363 в категории Мобильные телефоны.