Телефон Samsung s5363

4,5
51 отзыв
22.03.2013

Качественный.

Отзыв: Мне этот телефон подарили на новый год. И, несмотря на то, что пробыл он у меня не так долго (пришлось отдать маме, так как ее телефон сломался и она осталась совсем без связи) мне он очень понравился. Удобный и легкий интерфейс, что редко бывает в подобного рода телефонах.

Хороший смартфон.

Достоинства: Цена. Качество.

Недостатки: Маловат экран.

Отзыв: Покупал телефон, как дешевый (относительно) смартфон. Требовалась надежность, удобство в использование и интернет-функционал (типа GPS-навигатор, расписание транспорта, погода и т. д. ). Аппарат оправдал мои ожидания. Андроид устаревший, но тем не менее поддерживает очень большое кол-во приложений (нашел изъян только с FlashPlayer'ом - с ним дружить отказался)... бывает ОС пролагивает или медленно срабатывает, но всё это терпимо. Динамик и микрофон хорошие. Есть голосовой набор - работает доволь… Читать далее

14.04.2013

Неплохой смарт

Достоинства: Много.

Отзыв: У меня Galaxy S5363 Чем он отличается от Galaxy S5360 я почти не знаю знаю лишь тем что кнопки домика разные и цена. Я собирался брать S5360 но его не где не было пришлось брать S5363 он вроде бы такой же но S5360 стоил почти 7000 тысяч а S5363--- 5200 тысяч рублей. Так один из них дешевле значительно но разницы нет.

22.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличная камера.

Недостатки: Иногда выделывается акселерометр.

Отзыв: Хороший телефон за свою цену, неплохой процессор, не тупит, уже полгода пользуюсь и накаких глюков за ним не замечал. недостатки конечно же есть у всех и у данного телефона тоже тоже. очень часто, например, когда заходишь в игры, в которые нужно играть с помощью акселерометра, сам акселерометр просто не реагирует на движение телефона.

22.06.2013

Есть все

Достоинства: *Дизайн *Заряд.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: У этого телефона есть абсолютно все функции, которые нужны современному человеку. Это классно. Камера отличная, фотографирует классно. Динамики очень громкие. Телефон выполнен в красивом дизайне, удобно лежит в руке. Держит заряд, если не активно играть в игры,4 дня.

02.04.2013

Самый классный телефон.

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Отзыв: Телефон Samsung s5363 самый классный, мне его на день рождение подарили. Он очень удобный, сенсорный. Чувствительный не надо нажимать сильно всё понимает с первого раза. Не такой уж и дорогой. Многие мои друзья хотят такой телефон. Я всем советую его.

02.12.2012

Хороший

Достоинства: Android 2.3, камера, динамик, дизайн, цена,.

Недостатки: Экран немного маловат.

Отзыв: Телефон супер!!! Летает на ура! все функции понятные. Камера для 2х мегапикселей суперская. Качество очень классное. Текст читается, но не очень хорошо, ну чего хотеть от 2х мегапиксельной камеры без афтофокуса!! Видео хорошо снимает! 95% приложений идут! Динамик тоже громкий! Когда разговариваешь по телефону очень хорошо слышно как и меня так и друга!! Внешний вид очень стильный, задняя крышка вообще класс! Мой друг хотел Samsung Galaxy SIII, но увидев у меня этот телефон, захотел его себе!!! Я… Читать далее

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный и не дорогой телефон. Дизайн телефона хороший. На телефоне слабенькая но нормальная камера. На телефоне хорошие динамики, и отличный звук. Телефон почти не тормозит (не тупит) Стоит такой телефон не очень дорого. Все советую приобрести этот телефон.

11.04.2013

Средний вариант

Достоинства: Не большая цена, легок.

Недостатки: Батарейку нужно покупать новую сразу же!

Отзыв: Хороший телефон за не большую цену. Лёгок в использовании. Камера хоть всего 2 мегапикселя, но снимает хорошо. Скачал на него навигатор, очень удобно в автомобиле. Тянет очень много приложений. Работает шустро. Хороший динамик, когда разговариваешь с кем то хорошо слышно собеседника. Телефон с платформой Android.. ..

04.04.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Достаточо компактен, отличная работа сенсора, есть всё необходимое.

Недостатки: Батарея садится быстро.

Отзыв: Хороший аппарат за нормальную цену. Как и все Samsungи на 70% настоящий кореец (что написано о стране производства то это не важно. Весь чипсет у гнусмас свой, говорю как мастер по ремонту). Есть все самое нужное за данную сумму отлично работающее. Про камеру скажу одно. ..

03.04.2013

Ну что скажу телефон норм ходить можно

Отзыв: Ну что скажу телефон норм ходить можно.

Классный

Отзыв: ПО моему мнению очень хороший мобильный телефон! ОЧень хороший сенсорный экран, он очень чувствительный! В телефоне очень хороший динамик и много очень разных функций!! ОЧень много всяких гаджетов! я рад своей покупкой и я советую вам тоже купить такой телефон.

Хорош

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон очень мне понравился! Все рекомендую очень хороший! Так что покупайте! Очень легкий и компактный!

03.04.2013

Советую брать, аппарат действительно хорош!

Достоинства: Мощный проц 832мгц, оперативы 290мб, ускоритель arm6, стоит своих денег) работает шустро.

Недостатки: Пока не заметил. единственное это глюк с 3g.

Отзыв: Все что тут говорят и правда встречается в нем! Нужно не паниковать и нести тело обратно а поискать инфу в нэти! Мне вот например с проблемой плохой связи помогли в сервис центре самсунг... а именно просто тупа вырубили в "настройки-беспроводные-сети-мобильные сети" модуль 3g выставив галочку на "использовать только 2g" и проблема перестала существовать) а так не долек тот день когда с новым обновлением самсунг и уйдет этот недуг с 3g. Со звуком проблем нет! Нужно знать где и как его прибавить, … Читать далее

Телефон супер

Отзывы на Телефон Samsung s5363 в категории Мобильные телефоны.