Телефон Samsung s5363

Телефон Samsung s5363 отзывы

4,5
51 отзыв

Просто супер

Достоинства: Прекрасная моделька.

Отзыв: Телефон понравился соотношением цена / качество. За такие деньги можно достать такой телефон это полный бред. Сам телефон прост в управлении если уметь им пользоваться. надёжный сенсор. Хорошая гама цветов. Если кто себе хочет купить - это лучший телефон за такие деньги.

Нормально

Достоинства: Хороний телефон.

Отзыв: В принципе телефон хороший как звонилка или плеер. Использую его по полной. В игры редко так как нормальных нет на него. Когда покупал предлагали LG l3 так хоть он строже выглядит и дисплей больше немного но углы обзора... В общем советую тем кто впервые знакомиться с android.

Идеален

Достоинства: Долгий заряд батареи, удобный интерфейс, громкий динамик, прочный корпус, хорошая цена.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Мне реально понравился телефон. Маркет норм. Да и в принципе мощный. андроид тоже порадовал. пока буду ходить с ним. андроид не сравниться ни с какими IOS и Windows mobile. и ще забыл сказать корпус прочный с 5 этажа падал и также не глючит. вообщем я доволен.

02.04.2013

Норм телефон но не для меня

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Вроде бы брат-близнец модели S5360. Отличия неясны. Единственное... Если верить англоязычным руководствам пользователей для данных моделей, у них различные формы клавиши Home. Но соответствующих фотографий в природе пока не найдено.

31.03.2013

Не плохой

Достоинства: Телефон не лохой).

Недостатки: Андроид устаревший).

Отзыв: Покупал телефон, как дешевый (относительно) смартфон. Требовалась надежность, удобство в использование и интернет-функционал (типа GPS-навигатор, расписание транспорта, погода и т. д. ) . Аппарат оправдал мои ожидания. Андроид устаревший, но тем не менее поддерживает очень большое кол-во приложений (нашел изъян только с FlashPlayer'ом - с ним дружить отказался)... бывает ОС пролагивает или медленно срабатывает, но всё это терпимо. Динамик и микрофон хорошие. Есть голосовой набор - работает довол… Читать далее

31.03.2013

Хороший аппарат

Отзыв: Хороший аппарат за нормальную цену. Как и все Samsungи на 70% настоящий кореец (что написано о стране производства то это не важно. Весь чипсет у гнусмас свой, говорю как мастер по ремонту). Есть все самое нужное за данную сумму отлично работающее. Про камеру скажу одно "да пожадничали" но она есть и неплохо снимает. Аппарат также является достаточно надёжным, корпус хорошо защищает плату, советую береч динамик, музыку слушать в наушниках. Удачной покупки.

30.03.2013

Удивительный телефон

Достоинства: 1. Не тормозит 2. Адекватная стоимость 3. Долго держит заряд: в день разговариваю больше часа.

Недостатки: Обрывы связи или вообще корявый поиск сети.

Отзыв: Ну, что же... Купил телефон. На первый взгляд, он может показаться простецким, но это не так. Он обладает множеством интересных функций и отличным интерфейсом. В управлении прост. За такую цену, я получил качество, дизайн, интересные функции и доступный каждому интерфейс! Единственным минусом, можно считать корявый поиск сети, что для меня не так важно.

28.03.2013

Отличный

Достоинства: Не тормозит.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Телефон супер!!! Летает на ура! все функции понятные. Камера для 2х мегапикселей суперская. Качество оч классное. Текст читается, но не очень хорошо, ну чего хотеть от 2х мегапиксельной камеры без афтофокуса!! Видео хорошо снимает! 95% приложений идут! Динамик тоже громкий! Когда разговариваешь по телефону очень хорошо слышно как и меня так и друга!! Внешний вид очень стильный, задняя крышка вообще класс! Мой друг хотел Samsung Galaxy SIII, но увидев у меня этот телефон, захотел его себе!!! Я оч… Читать далее

28.03.2013

Берите... среднестатистический отличный смартфон

Достоинства: Скорость, Фирменный интерфейс, простота, размеры, чувствительный сенсор, конечно же цена.

Недостатки: Экран, батарея, камера (без фокусировки, без вспышки).

Отзыв: Годная вещь! Летает как последний самый новый истребитель, цена тоже радует, у друга xperia x10 больше подвисала, чем этот самсунг, разве что экран маловат, но кому как: кому-то хватит, кому-то покажется слишком маленьким, но если берете смартфон впервые - то этот просто идеален, если финансы позволяют что-то из такого диапазона. Батарея слабенькая: часа 3 игры+музыка и все, но легко исправляется - пошел и купил другую, более мощную. В общем годная вещь. Если искать б/у то вообще долларов 50 вый… Читать далее

27.03.2013

Шедевр: )

Недостатки: Из недостатков я бы отметил камеру.

Отзыв: Приходилось пользоваться данным аппаратом, когда мой сломался. Пользовался примерно около недели. Что я могу отметить : порадовало наличие Wi-Fi качественный и яркий дисплей телефон на андроиде отличная батарея для своих характеристик не слабенький процессор.

27.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не нашёл.

26.03.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Качество очень классное.

Отзыв: Мне этот телефон подарили на новый год. Телефон супер!!! Летает на ура! все функции понятные. Камера для 2х мегапикселей суперская. Качество очень классное. Текст читается, но не очень хорошо, ну чего хотеть от 2х мегапиксельной камеры без афтофокуса!! Видео хорошо снимает! 95% приложений идут! Всем рекомендую.

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Прежде всего цена. 4500 за него как раз (спустя несколько месяцев после выхода) Маленький, удобный, ничего не скрипит не люфтит не хрустит.

Недостатки: Дисплей (из-за маленького дисплея неудобно набирать текст очень мелкие буквы) ну и само качество дисплея не "фонтан" глянцевый корпус (даже после ношения в чехле все равно на солнце видно микроцарапины) слабый звуковой динамик (слышу только там где нет шума а так рассчитываю только на вибро) мало памяти.

Отзыв: В принципе телефон хороший как звонилка навигатор или плеер. Использую его по полной (смотрю фильмы, слушаю музыку, юзаю инет) в игры редко так как нормальных нет на него да и глаз они не радуют. вроде проц мощный а 3d игры не идут. но не принципиально. когда покупал предлагали LG l3 так хоть он строже выглядит и дисплей больше немного но углы обзора... В общем советую тем кто впервые знакомиться с android.

25.03.2013

Хорошый

Достоинства: Хороший телефон за свою цену, неплохой процессор, не тупит, уже полгода пользуюсь и накаких глюков за ним не замечал.

Недостатки: Недостатки конечно же есть у всех и у данного телефона тоже тоже. очень часто, например, когда заходишь в игры, в которые нужно играть с помощью акселерометра, сам акселерометр просто не реагирует на движение телефона.

Отзыв: Хороший телефон за свою цену, неплохой процессор, не тупит, уже полгода пользуюсь и накаких глюков за ним не замечал. Для телефона с такой ценой - все эти недостатки просто пустяки. и кстати, камера у этого телефона вполне хорошая: -).

24.03.2013

Хороший)

Достоинства: Телефон хороший).

Недостатки: Андроид устаревший).

Отзыв: Покупал телефон, как дешевый (относительно) смартфон. Требовалась надежность, удобство в использование и интернет-функционал (типа GPS-навигатор, расписание транспорта, погода и т. д. ). Аппарат оправдал мои ожидания. Андроид устаревший, но тем не менее поддерживает очень большое кол-во приложений (нашел изъян только с FlashPlayer'ом - с ним дружить отказался)... бывает ОС пролагивает или медленно срабатывает, но всё это терпимо. Динамик и микрофон хорошие. Есть голосовой набор - работает доволь… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung s5363 в категории Мобильные телефоны.