Телефон Samsung s5363

4,5
51 отзыв
22.01.2013

Хорош за свои деньги

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Глючит.

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Работает быстро без тормозов, но все бы ничего, но у меня в режиме 3G при разговоре часто случается следующее что я слышу собеседника а он меня нет, ь, как будто я отключил микрофон. В сервисном центре перепрошили, но похоже проблема не в этом. Пришел я по новой в сервис, а там меня попросил показать в чем проблема. Мы набрали номер и минут 5 проверяли, все было в порядке, в результате не принял смартфон. Еще я заметил что проблема происходит когда я в дороге, и… Читать далее

18.01.2013

Отлично

Достоинства: Не тупит, крепкий, экран с первого раза не разобьется.

Недостатки: Android 2.3.

Отзыв: Хороший телефон, лагов почти нет, был когда то такой пару месяцев по пользовался потом продал и купил по новее. Android 2.3 - т. е. не самый лучший, сейчас самый оптимальный вариант - это Android 4. Так же если вдруг разбил экран, то починить будет стоит не так уже и дорого. Вообщем советую.

16.01.2013

Отличная модель

Отзыв: Хотя я пользуюсь этим телефоном мало, но не согласна с очень многими вышесказанными комментариями.. Я считаю, что звук достаточно громкий, хотя его как недостаток почему-то писали. Камера тоже хорошая (как по мне).. Батарея держит прилично,2-3 дня (я не пользуюсь Интернетом, но часто слушаю музыку). Телефон не глючит, хорошо откликается.. Цена тоже очень хорошая, телефон не дорогой, но качественный. В общем, мне ОЧЕНЬ нравится этот телефон, так как не вижу в нем ВООБЩЕ недостатков, а те, к… Читать далее

Хороший телефон

Достоинства: Большое количество памяти на самом телефоне, возможности создания тем картинок, обработки фотографий, поддерживаются карты памяти на самом телефоне до 16 гигов.

Недостатки: Качество камеры не радует.

Отзыв: Великолепный телефон, большое количество памяти на самом телефоне, возможности создания тем картинок, обработки фотографий, поддерживаются карты памяти на самом телефоне до 16 гигов, очень функционален, календарь до 2099 года, поддерживаются многие виды игр и приложений. Недочеты в том, что качество камеры не радует и в том, что не очень громкий.

Отличный телефон

Достоинства: Функции Экран.

Отзыв: ПО моему мнению очень хороший мобильный телефон! ОЧень хороший сенсорный экран, он очень чувствительный! В телефоне очень хороший динамик и много очень разных функций!! ОЧень много всяких гаджетов! я рад своей покупкой и я советую вам тоже купить такой телефон!!!!

Отличный

Достоинства: Цена Параметры.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Отличный телефон, цена 6000 и телефон может даже бы стоял дороже с такими параметрами.

Отзывы на Телефон Samsung s5363 в категории Мобильные телефоны.