Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
10.11.2013

Телефон на любителя

Достоинства: Большой дисплей, неплохой заряд батареи, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый процессор, иногда глючит.

Отзыв: Телефон с шикарным дизайном, по довольной дешёвой цене, есть Wi-Fi, Bluetooth и разное, батареи хватает на 3 дня если не играть в игры.

19.06.2013

Экран ужасен

Достоинства: *Цена *Камера.

Недостатки: *Разрешение экрана.

Отзыв: Телефон поражает своей функциональностью за низкую цену. Камера снимает хорошо, есть много дополнительных функций. Музыка играет громко и качественно. Огромный недостаток в том, что в таком хорошем телефоне сделали большой экран с таким маленьким разрешением. Видно пиксели, это ужасно. Хотя некоторые этого не замечают. В остальном этот замечательный телефон.

26.05.2013

Норм

Отзыв: Купил сий девайс для работы, так как требовалось что-то для работы с двумя симками. Носить с собой 2 телефона и планшет уже надоело, как елка новогодняя в гаджетах. Взял именно LG скорее всего из интереса к бренду – разные смарты были, а вот таких еще нет, да и тратить сумму больше 10 т. р. не хотелось на это все. Теперь коротко по трубке. Порадовал качественный софт. Между симками переключаюсь очень быстро (есть одна менсорная кнопка), действующая симка берется в рамочку, также в окне телефона … Читать далее

05.05.2013

Сойдет

Отзыв: Нормальный телефон для своей цены огромный дисплей, но разрешение маловато, если закачать игры начинает тормозить и приходится чистить телефон. Еще 1 минус после даже не долгой игры на телефоне быстро улетает зарядка. Камера очень даже хорошая! Лично мне этот телефон не понравился.

02.04.2013

Мне не нравиться!

Достоинства: 1) Удобно держать в руке. 2) Тонкий.

Недостатки: 1) Батереи мало! 2) Глючит процессора мало!

Отзыв: Всем привет! Хочу сказать если вы собираетесь покупать этот телефон! Честно то телефон не очень! Сначала он мне понравился все устраивало. Но через пол года телефон начал подтормаживать. Все возможно глючить... и т. д. Батареи категорически не хватает если у вас включен Wi-Fi то телефон садиться через пол дня.. Ставишь живые обои тормозит.. У меня телефону этому пол года, а тормозит как-будто ему 2-3 года.. У меня даже гарантия на него еше осталась... Вообшем мне этот телефон не устраивает!

22.01.2013

Не по своим деньгам

Достоинства: +качественная сборка +камера хорошая фото делает на 5+ (в темноте не особо) +звук отличный (передзад) +батарейка (в среднем использовании на сутки хватает: интернет/фото/музыка/звонки) +шустрый (тормозов не замечено) +большой экран с отличной цветопередачей и яркостью +отличный/четкий/ сенсор.

Недостатки: -нет наушников, флешки (могли бы и положить) -нет диска с ПО (не критично) -могли бы и ёмкость аккумулятора сделать больше (2000мАч - хотя бы) - (это уже придирка).

Отзыв: Действительно быстро работает, лично у меня батарея держит чуть больше четырех дней. Хочется отметить качество звука. Довольно сильный динамик. Все радиостанции вылавливает за пару секунд. При выборе сравнивала с Галакси 2. Как девушке понравилось в Галакси эффекты, но позже дома в LG нашла еще больше возможностей красиво перелистывать страницы, что порадовало. В своей ценовой категории наиболее выгодная с технической точки зрения модель. Что касается интернета. Проведен эксперимент. Одновременн… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.