Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
04.06.2013

Достойный

Достоинства: Хороший аккумулятор, долго держится.

Недостатки: Не очень мощный процессор. Но достаточно.

Отзыв: Хороший телефон, который можно использовать в работе, учебе, а так же для отдыха (просмотра видео, прослушивания музыки) Не плохая камера встроена в телефон, самое то, что меня поразило это то, что этот телефон на много дольше держится (по времени) по сравнению с другими телефонами.

31.05.2013

Норм телефон

Достоинства: Очень приятный внешний вид. Шустрый. Легкий. Громкий. Камера очень даже хорошая. Большой экран. Игры идут практически без лагов.

Недостатки: Батарею держит 1-2 дня, для меня это мало.

Отзыв: Внешний вид, аппаратное переключение между сим-картами, отличный звук После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно 5200 рублей считаю очень удачной покупкой. После длительного вникания… Читать далее

26.05.2013

Норм

Отзыв: Купил сий девайс для работы, так как требовалось что-то для работы с двумя симками. Носить с собой 2 телефона и планшет уже надоело, как елка новогодняя в гаджетах. Взял именно LG скорее всего из интереса к бренду – разные смарты были, а вот таких еще нет, да и тратить сумму больше 10 т. р. не хотелось на это все. Теперь коротко по трубке. Порадовал качественный софт. Между симками переключаюсь очень быстро (есть одна менсорная кнопка), действующая симка берется в рамочку, также в окне телефона … Читать далее

05.05.2013

Сойдет

Отзыв: Нормальный телефон для своей цены огромный дисплей, но разрешение маловато, если закачать игры начинает тормозить и приходится чистить телефон. Еще 1 минус после даже не долгой игры на телефоне быстро улетает зарядка. Камера очень даже хорошая! Лично мне этот телефон не понравился.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Обычно я не доверяю телефона фирмы LG, но этот телефон превзошел все мои ожидания. Дисплей на этом телефоне очень хороши, яркий. красочный и чувствительный. Большинство игр этот телефон тянет. Практически никогда он не тупит. Все советую приобрести этот телефон.

02.05.2013

Очень хороший, удобный телефон.

Достоинства: Удобный, практичный, дешевый.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Телефон Lg Optimus l5, очень удобный и хороший телефон. В телефоне удобно лазить в социальных сетях, просматривать видео на Youtube. Очень много увлекательных игр такие как sab serf, minecraft и т. п. Также удобные виджеты с помощью которых можно с легкостью позвонить.

01.05.2013

Хорошии

Достоинства: Быстрый, Удобный, Экран большой.

Недостатки: Еще не заметил, если только зарядка слабая.

Отзыв: Отличная модель. Быстрый, Удобный, Экран большой, Не буду все перечислять, недостатков не обнаружил только достоинства. Всем советую!

15.04.2013

Неплохой смарт

Достоинства: Много.

Отзыв: После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно.

15.04.2013

Отличный мини-смартфон.

Отзыв: Отличная задумка разработчиков сделать LG Optimus l7 миниатюрнее и оставить те же функции к тому же и улучшить,2 сим-карты подходят для деловых людей, первая сим-карта для работы, вторая сим-карта для друзей, родственников, семьи. Отличная камера пяти мегапиксельная камера и главное отличный hd экран! Особенно нравится классический экран с задней рифленой крышкой.

12.04.2013

Все нравится

Достоинства: Дизайн, мощный, быстрый, большой экран, удобный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: LG Optimus L5 - очень красивый и качественный телефон с большим дисплеем. Отличные технические характеристики, ничто не глючит. Хорошо подходит для просмотра фильмов, игр, чтения книг, просмотра интернет страниц. Андроид почти не глючит, все работает очень быстро.

11.04.2013

Ну за такие деньги нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: +: Экран яркий, большой, как ни как андроид, камера фоткает норм, нормально работает в интернете. -: На экране виден каждый пиксель, очень медленно работает телефон, приложения все косячат, сенсор не всегда реагирует. Ну за такие деньги сойдет. Сам бы никогда не купил.

10.04.2013

Телефон на базе Android

Достоинства: Отличный телефон, большой для этого класса экран, и чувствительность экрана тоже удовлетворительно даже отлично, оболочка от LG мне очень понравилось, процессор 800 МГц достаточна для работы без лагов... , приятный, хорошо собранный пластиковый корпус.

Недостатки: Все же разрешение 320x480 для 4 дюйма маловато, но после пару дней использование этого не замечаешь, как бы Lg не хвалили батарейку, мне при активном использовании её хватает примерно часов 7-8 (Но все же это лучше чем например у samsung ace который из того же класса!, жалко что нет фронтальной камеры, а только тыловая есть. Так же процессор все же не для игр( но мне хватает чтоб приложение вроде В контакте или твиттер работали без лагов).

Отзыв: 5 682. .. 8 490 руб. 789 оценок Поделиться Добавить в Список покупок Добавить к сравнению — смартфон на платформе Android — сенсорный экран мультитач (емкостный) — диагональ экрана 4", разрешение 320x480 — камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус — память 2 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) — поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS — вес 123 г, ШxВxТ 66.50x118.30x9.50 мм, акк. 1540 мАч.

02.04.2013

Обалденный

Достоинства: Металическая панель хороша, стильный. Не знаю, что там про диагональ говорят, у меня всё отлично. Телефон хорошый, звук просто отличный и легко подобрать чехол. Платформа того стоит, чтобы ей восхищатся. Легкий в применениии.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Достоинства: 1. Цена 2. Wi-Fi подключается без проблем и работает как точка доступа 3. GPS находит спутники на отлично 4. Камера справляется 5. Андроид новенький, периодически обновляется ПО от LG( что очень редко бывает для любого производителя) 6. При эксплуатации позвонить несколько раз в день зарядки хватает на 5 (пять!) дней. 7. Программа синхронизации от LG работает нормально Недостатки: 1. Маленькое разрешение для такого экрана 2. Трудно найти чехол под него.

02.04.2013

Мне не нравиться!

Достоинства: 1) Удобно держать в руке. 2) Тонкий.

Недостатки: 1) Батереи мало! 2) Глючит процессора мало!

Отзыв: Всем привет! Хочу сказать если вы собираетесь покупать этот телефон! Честно то телефон не очень! Сначала он мне понравился все устраивало. Но через пол года телефон начал подтормаживать. Все возможно глючить... и т. д. Батареи категорически не хватает если у вас включен Wi-Fi то телефон садиться через пол дня.. Ставишь живые обои тормозит.. У меня телефону этому пол года, а тормозит как-будто ему 2-3 года.. У меня даже гарантия на него еше осталась... Вообшем мне этот телефон не устраивает!

20.03.2013

Отличный

Достоинства: Тонкий большой экран качественная сборка хорошая камера.

Недостатки: Иногда, а точнее очень редко, подвисает Маловат угол обзора Камера не очень хорошая, но вполне можно приспособиться.

Отзыв: Очень хороший экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном. Но маленькая внутренняя память, хотя это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, н… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.