Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
10.10.2013

Пользуюсь пол года отлично работае

Достоинства: Хорошо держит зарядку.

Недостатки: 1) Дисплей: плохой дисплей у него, что тут уж скажешь. Изображение искажается под разным углами, нормально - только при портретной ориентации. 2) Телефон быстр и оперативен только для основных функций - собстна телефонных, почты, карты, простенькие игры и т. п. Ничего более. Subway Surf. и ставить не думайте - будет безбожно тормозить. 3) Наверно это касается почти всех операционных систем всех вычислительных устройств, рассчитанных на пользователей: через пол года он стал неимоверно тормози

Отзыв: Красивый внешне, выглядит намного дороже своей цены, андроид 4.0.3 на борту. Несколько раз падал на асфальт лицом с высоты кармана брюк, остались небольшие царапины по углам аппарата и незаметный скол на дисплее. Из игр установил только Angry Birds, идут без тормозов, для повседневной работы мощностей хватает. Зарядку держит стабильно неделю (звонки час-два в день, смс, периодический выход в инет через Wi-Fi, GPRS и GPS все время отключены). Рекорд без подзарядки - 8 дней. Просто не забывайте пе… Читать далее

21.07.2013

Доволен!

Достоинства: Четвёртый андроид Неплохая камера.

Недостатки: Плохой экран. Если кто-то будет сидеть сбоку, то ему особо ничего видно не будет. Слабый процессор.

Отзыв: Прикупил себе пол года назад этот девайсик. Раньше андроидом не пользовался, решил когда только-только появилась четвёртая версия. Тогда ещё никаких смартфонов на нём не было кроме сони эриксона, у которого цена была уж слишком дорогой из-за каких-то фич с защитой, которые-то мне по сути и не нужны. Так вот, с LG Optimus L5 моё знакомство с андроидом прошло на ура. Пользуюсь им и до сегодня и все своим знакомым рекомендую.

10.06.2013

Телефон стоит своих денег

Достоинства: Внешний вид Батареи хватает на 2дня Большой экран.

Недостатки: Слабоватые характеристики но подлежит разгону Плотность пикселей.

Отзыв: Неплохой телефон за такие деньги. Купил в июле 2012 на выходе за 250$ т. к. понравился внешний вид. Но характеристики увидел дома и был в шоке за что я отдал такие деньги.. Adreno 200 никудышный видеоускоритель как я думал, но все же потянул NFS MW на минимальных. В целом по той цене что сейчас отличный телефон.

08.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Быстрый, Яркий и большой дисплей, Хороший звук. Цена...

Отзыв: Пользуюсь телефоном около месяца, и от данного аппарата просто в восторге! Он очень быстрый, хороший дизайн, большой и яркий дисплей, отличное качество звука! Почти все игры что я скачал, просто летают! Этим телефоном очень доволен. Очень много функций. Берите, не пожалеете.

04.06.2013

Достойный

Достоинства: Хороший аккумулятор, долго держится.

Недостатки: Не очень мощный процессор. Но достаточно.

Отзыв: Хороший телефон, который можно использовать в работе, учебе, а так же для отдыха (просмотра видео, прослушивания музыки) Не плохая камера встроена в телефон, самое то, что меня поразило это то, что этот телефон на много дольше держится (по времени) по сравнению с другими телефонами.

18.03.2013

LG славно

Достоинства: Плюсы: Достоинства: 1) Размер экрана и внешний вид телефона. Сравнивала с iPhone 5 и Samsung Galaxy S3. Все смартфоны хороши по своему, но в G мне очень понравилось, что передняя и задняя панели выполнены из стекла, думаю, достойная замена вместо привычного железа и пластика. Материал приятен, в смысле тактильных ощущений, красивый и, конечно, соответствует статусу флагмана. Сам смартофон не имеет острых углов, ощущения “кирпича” не вызвал. Все кнопки на боковых панелях, камера, динамик и порты

Недостатки: Минусов так и не нашел.

Отзыв: LG славно потрудились над аппаратом, видно, что вкладывали силы и задумывались над тем, что выпустят на рынок. В целом, я довольна своим “трудягой”. Не подводит. Хочу отметить, что флагман есть флагман, какой бы он компании не принадлежал, на то, чтобы иметь мощный процессор, работать по-максимому. Но и есть приятные мелочи, которые отличают модели друг от друга. В этом плане LG постарались и добавили множество симпатичных и нужных вещей, хотя на превый взгляд они мне таковыми не казались. Т. к.… Читать далее

17.03.2013

Отличная бюджетка

Достоинства: Новый андроид.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Не флагман конечно, но за такие деньги просто суперский! Все что мне нужно в нем имеется: масса полезных приложений, крепкий корпус, большой экран и мощная батарея.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: 1. Дизайн, сборка. 2. Функционал (андроид и вообще набор всего, что есть), уверенно ловит сеть. 3. На удивление живучая батарея! При нормально-разумном использовании - 3 дня! При более интенсивном - 2 дня, что само по себе немало. 4. Хороший экран (с большим запасом по яркости). 5. Удобно лежит в руке (правда, у меня рука довольно большая).

Недостатки: 1. Не на своих местах кнопки ОК и отмена, мелочь, но пока не привык. 2. После разряда батареи до 5% и выключения уже не включается (до подзаряда), и часть приложений не стартует при остатке порядка 5%. Тоже мелочь. 3. Кажется, чуть тиховат разговорный динамик. Оно конечно, смотря с чем сравнивать, но у нокии Е52 громкости с избытком. 4. Карта памяти под крышкой.

Отзыв: За свои деньги великолепен. Причем для меня увеличение цены чисто психологически неприемлемо даже при улучшении каких-то качеств-параметров: ну не готов я за телефон повседневного использования платить более 7-8 круб! Наушники для качественного прослушивания музыки все равно надо подбирать отдельно, вдумчиво и не спеша, и не дешевле 3000 руб. На третий день использования уронил с высоты более метра на бетонный пол, последствий - никаких, кроме царапины на углу задней крышки. Размеры считаю опти… Читать далее

25.12.2012

Хороший

Достоинства: Android.

Недостатки: Нету гарнитуры в комплекте.

Отзыв: Довольна хороший телефон удобный с большим экраном, не дорогой для его возможностей, аккумулятор неплохо держит зарядку, но слабоватый процессор поэтому не совсем подходит для мощных игр но с небольшими играми справляется неплохо, видео смотреть очень удобно.

03.12.2012

Хороший

Отзыв: Удобный, многофункциональный телефон, качественная сборка. Так же к плюсам можно добавить приемлемую цену, скорость работы, достаточно мощный процессор, яркий ёмкостный дисплей и не плохой аккумулятор. Из минусов выделю следующее. Камера, которая даже на свои заявленные 3 Мп не тянет, и отсутствие flash.

01.12.2012

Лучшее соотношение цены/качества

Достоинства: Большой экран Камера Качество зборки.

Недостатки: Разрешение Процессор.

Отзыв: Отличный телефон, большой экран, хорошая камера. Но проц слабоват и разрешение не достаточно хорошее! Проблем нету, все работает отлично, в целом доволен телефоном!

10.11.2013

Телефон на любителя

Достоинства: Большой дисплей, неплохой заряд батареи, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый процессор, иногда глючит.

Отзыв: Телефон с шикарным дизайном, по довольной дешёвой цене, есть Wi-Fi, Bluetooth и разное, батареи хватает на 3 дня если не играть в игры.

26.05.2013

Норм

Отзыв: Купил сий девайс для работы, так как требовалось что-то для работы с двумя симками. Носить с собой 2 телефона и планшет уже надоело, как елка новогодняя в гаджетах. Взял именно LG скорее всего из интереса к бренду – разные смарты были, а вот таких еще нет, да и тратить сумму больше 10 т. р. не хотелось на это все. Теперь коротко по трубке. Порадовал качественный софт. Между симками переключаюсь очень быстро (есть одна менсорная кнопка), действующая симка берется в рамочку, также в окне телефона … Читать далее

03.12.2012

Не удивился...

Отзыв: За свои деньги (7500 р. ) великолепен. Причем для меня увеличение цены чисто психологически неприемлемо даже при улучшении каких-то качеств-параметров: ну не готов я за телефон повседневного использования платить более 7-8 круб! Наушники для качественного прослушивания музыки все равно надо подбирать отдельно, вдумчиво и не спеша, и не дешевле 3000 руб. На третий день использования уронил с высоты более метра на бетонный пол, последствий - никаких, кроме царапины на углу задней крышки. Размеры… Читать далее

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.