Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4

Супер

Достоинства: Цена, качество сборки, андроид ICS, встроенная память, камера, дизайн, батарея и все остальное!

Недостатки: Разрешение экрана низковато. Т. е. "сетка" видна. Но не напрягает.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Батарея держит день - железно, при том активный серфинг в интернете, модуль Wi-Fi включен постоянно + 2-3 приложения в фоне всегда. Операционка тоже неплохая, но не восхитительная. Если появится кастом - ставить однозначно. Процессор разгону увы, уже не подлежит. как не старался, максимум 806 мГц. Камера в хороших руках и при определенной сноровке позволяет получить хорошие, качественные снимки. Приложения Запускаются без проблем, но некоторые необходимо подбират… Читать далее

Телефон мечта

Достоинства: Функциональность, Дизайн, Андройд.

Недостатки: НЕ заметил.

Отзыв: Изначально я планировал купить себе это чудо, так как было не очень много денег, а хотелось опробовать андройд , у всех друзей был андройд, ну вот настал тот день и я пришел в магазин и купил себе этот телефон, и он меня порадовал и до сих пор радует, хорошо сидит в руке, хороший звук, процессора хватает на все случаи, в интернете работает замечательно.

Норм

Достоинства: Все.

Отзыв: Телефон отличный!! Цена и качество соответствуют. Пока что нечего не глючило. Внутренней памяти много).

01.12.2012

Лучший

Достоинства: Цена Функции.

Отзыв: По моему мнению очень хороший телефон! ОЧень большой экран, очень хорошая камера качество фотографий очень хорошее и качество видео тоже! В телефоне очень много разных функций! Очень приятный дизайн! Советую вам этот телефон он лучший в своем деле! Лучше не найдете.

01.12.2012

Лучшее соотношение цены/качества

Достоинства: Большой экран Камера Качество зборки.

Недостатки: Разрешение Процессор.

Отзыв: Отличный телефон, большой экран, хорошая камера. Но проц слабоват и разрешение не достаточно хорошее! Проблем нету, все работает отлично, в целом доволен телефоном!

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.