Зефир "Шармель"

Зефир "Шармель" отзывы

4,8
03.04.2013

Самый вкусный зефир

Достоинства: Вкус и запах.

Отзыв: Зефир"Шармель" нежное, воздушное лакомство. Состав зефира качественный и запах вкусный. Прям тает во рту) По моему это самый лучший зефир в России) Кондитерской фабрики "Ударница" знакома всем своим вкусным зефиром) В зефире мало жира поэтому он входит в низкокалорийный сладость).

31.03.2013

"нежный"

Достоинства: Изысканный вкус.

Отзыв: Зефир "Шармель" очень нежный, воздушный, бархатистый, как легкий летний ветерок, как нежный морской бриз. Быстро тает во рту. С таким зефиром порадуете своих близких. Можно утром пить чай с зефиром, и вы выйдете из дома с таким настроением, что будете весь день "летать от восторга".

09.02.2013

Хорош

Достоинства: Хороший десерт.

Отзыв: Зефир "Шармель" очень хороший десерт. Сладкий но не приторный. Не очень сильно каллорийный. Можно давать даже детям они его кстати очень любят. Беру с собой на работу для перекуса.

08.12.2012

Вкуснейший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Скажу, с ароматом ванили зефир лучше чем остальные. Буду покупать себе этот зефир но не часто потому что стоимость высока для меня, а так он очень вкусный, мягенький, нравиться всей семье. Поэтому рекомендую любой другой зефир этой фабрики, но не яблочный.

02.12.2012

Воздушный, нежный

Достоинства: Вкусный, натуральный, доступный.

Отзыв: Очень вкусный зефирчик, есть просто ванильный, традиционный, есть с яблочным вкусом. Состав натуральный, зефир ведь делают из яблочного пюре, и оно в составе на первом месте. Легкий, тает во рту, не хрустит сахар на зубах, в меру сладкий, не приторный. Пахнет вкусненько. То что доктор прописал, как говорится.

14.04.2019

Для меня слишком сладко

Достоинства: Вкусный, тает во рту, цена приемлемая.

Недостатки: Для меня сладкий слишком.

Отзыв: Недавно подруга говорила что ела такой вкусный зефир, что съела всю пачку за один вечер, посоветовала мне.. Увидела в магазине этот зефир и решила купить к чаю. Я особо не любитель сладкого, но решила попробовать.. На вкус сладкий, но для меня слишком, тает во рту, сладкоежкам точно понравится. Моей сестре зато очень понравился, сказала чтобы я еще купила. Цена в районе 150-200 рублей. Состав меня не очень порадовал, но сейчас в каждом продукте есть химия. Не рекомендую есть часто, для фигуры в… Читать далее

14.04.2019

Вкусный и недорогой

Достоинства: Упаковка приятная и практичная, вкус приятный и вохдушный, цена тоже радует.

Недостатки: Я бы ещё лучше и красивее сделала упаковкк.

Отзыв: Я не очень люблю зефир, но этот зефир стоило попробывать. Он мне понравился, неплохой. По цене недорогой. По вкусу нежный и приятный. Сам по себе зефир воздушный и вкусный. Ещё раз повторюсь по такой цене зефир очень даже хороший. Сама покупаю его не часто, но мои родные и друзья его любят и довольно часто его покупают. Зефир реально воздушный и мягкий, даже мне, нелюбительнице зефиров он понравился. Упаковка вполне удобная и практичная, на вид приятная. В общем, попробывать стоит. Всем совету… Читать далее

15.04.2019

Изумительный зефир

Достоинства: Воздушный.

Отзыв: Зефир ответ во рту.

Отзывы на Зефир "Шармель" в категории Продукты питания.