Зефир "Шармель в шоколаде"

Зефир "Шармель в шоколаде" отзывы

4,7
02.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: По моему мнению это очень вкусный зефир! Меня привлекла его красивая упаковка и я решил его попробовать! Зефир мне очень понравился, он покрыт вкусной шоколадной начинкой, внутри очень вкусная начинка, вкус очень отменный! Советую вам попробовать он хороший по вкусу!

02.12.2012

Очень нежный

Достоинства: Нежность.

Отзыв: Нежное воздушное лакомство для взрослых и детей, покрытое шоколадной глазурью. И опять я смотрю на состав-для меня это показатель качества. Продукт состоит из яблочного пюре, яичного белка, желеобразователь агар, сахар, глазурь, регуляторы кислотности, патока, ароматизатор. Качество продукта хорошее, вкус отменный. Зефир продается в коробке, то есть зефир можно преподнести в качестве подарка. Вкус нежный, легкий, его можно есть не останавливаясь.

10.02.2024

Хороший зифир

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Мне понравилось, этот зифир лучше конкурентов. Шармель хороший зифир, эта компания делает хороший зифир, по вкусу он как суфле. Всем рекомендую этот зефир. Шармель спасибо за зефир, этот шоколад самый вкусный на свете, покупайте не пожалеете и не отравитесь.

22.10.2014

Нежный десерт

Достоинства: Низкокалорийный. Недорогой. Очень вкусный.

Отзыв: Вкусный и ароматный зефир. Очень нежный и воздушный. Сладкий в шоколадной глазури. Его к чаю и кофе покупаю. Он не очень дорогой. Открываешь коробку, а оттуда раздается дивный аромат. Зефир тает во рту. Глазурь не прозрачная, а действительно толстый слой. Еще Шармель старается делать сладости с минимумом калорий, что очень важно. Красивая упаковка, которую сразу хочется купить. Идя в гости всегда покупаю такой зефир. Он нравится практически всем. Так что это беспроигрышный вариант к чаепитию.

Отзывы на Зефир "Шармель в шоколаде" в категории Продукты питания.