Зефир "Шармель в шоколаде"

Зефир "Шармель в шоколаде" отзывы

4,7
17.03.2013

Приятный!

Достоинства: Легкий, нежный.

Отзыв: Считаю этот зефир достаточно приятным и нежным! Слой шоколада идет не очень тонкий, но и не очень толстый - так сказать в самый раз! Зефир -тает во рту. Ценовая категория средняя. Не приторно сладкий, легкий и воздушный. Рекомендую попробовать! - мне нравится.

03.12.2012

Не сразу вошла во вкус

Достоинства: Нежный, воздушный зефир.

Недостатки: Не понравился шоколад.

Отзыв: В очередной раз решила побаловать себя какой-нибудь этакой вкуснятинкой. Выбор пал на зефирчики в шоколаде Шармель. Вообще выбора в магазине зефира было огромное множество, просто глаза разбегались от всего многообразия. Взяла на пробу Шармель. Просто не так давно смотрела передачу в которой выбирали из нескольких сортов зефира самый лучший по вкусу, консистенции, хранению и другим свойствам. Так вот Шармель занял там первое место. Будучи в полной уверенности, что он действительно самый лучший в… Читать далее

02.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: По моему мнению это очень вкусный зефир! Меня привлекла его красивая упаковка и я решил его попробовать! Зефир мне очень понравился, он покрыт вкусной шоколадной начинкой, внутри очень вкусная начинка, вкус очень отменный! Советую вам попробовать он хороший по вкусу!

02.12.2012

Очень нежный

Достоинства: Нежность.

Отзыв: Нежное воздушное лакомство для взрослых и детей, покрытое шоколадной глазурью. И опять я смотрю на состав-для меня это показатель качества. Продукт состоит из яблочного пюре, яичного белка, желеобразователь агар, сахар, глазурь, регуляторы кислотности, патока, ароматизатор. Качество продукта хорошее, вкус отменный. Зефир продается в коробке, то есть зефир можно преподнести в качестве подарка. Вкус нежный, легкий, его можно есть не останавливаясь.

Отзывы на Зефир "Шармель в шоколаде" в категории Продукты питания.