Pilot-auto.su отзывы

08.01.2017

Отлично

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Ездил в этом году весной по работе в Москву. Человек я деловой и привык ездить за рулем хорошего авто. Не долго думая решил арендовать машину. Здесь понравился мне большой выбор машин. А теперь самое главное - это собственно машина выбранная мною и мое первое и последующее впечатление о ней (Nissan Murano). В общем, машинка очень порадовала состоянием, салон черная кожа, круиз контроль, 249 л. с. резвая и маневренная - мечта любого мужика.

29.11.2016

Суперские тачки

Достоинства: Выбор машин.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Что бы произвести на свою девушку хорошее впечатление, обращался к вам. Из моделей выбрал ауди А5, машина просто шикардос, по цене не сказать что дешево, но оно того стоило. Сервис тут отличный, менеджеры дружелюбные, машину сдавал без особых проблем, не придирались по пустякам. Выбор машин - круть.

14.11.2016

Качественный сервис!

Отзыв: Я постоянный клиент уже несколько лет, поскольку часто летаю в Москву в командировки. Машин тут выбор просто огромный. Я обычно беру авто бизнес класса, машины все ухоженные и исправные. Оформляют все быстро, к тому же автомобиль доставляют в любую точку города к нужному мне времени. Бронирую я авто заранее, залог не требуется.

10.07.2019

Очень хороший сервис

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Грязь.

Отзыв: Достойная обслуживание.

27.05.2019

Услугами доволен

Достоинства: Быстрое обслуживание.

Недостатки: Не успевают у них очень много закозов.

Отзыв: Хороший персонпл.

Отзывы на Pilot-auto.su в категории Прочее.