Microsoft Windows 8

Отзыв о Microsoft Windows 8:
Глючит

28.03.2013

Достоинства

Новый интерфейс.

Недостатки

Частые лаги, непривычный интерфейс.

Отзыв

Windows 8 самая дибильная система за всю историю самых дибильных систем. По-порядку.
Не буду долго разглогольствовать по-поводу поддержки драйверов, это тихий ужас какой то. На пишущую машинку проще поставить драйвер Logitech чем на эту диарею. Всю дорогу компьютер на той же семерке работал беспрекословно, и тут началось, перезагрузки, смены приоритетов процессов с основных на фоновые, после чего это процесс не закрыть ни коим методом до рестарта системы. Поработал с программкой – будь добр перезагрузи машинку. Убрали меню пуск, ну бог с ним, для чего мне на стационарном компьютере с обычным монитором псевдокаллоандроидный рабочий стол если мой монитор не поддерживает сенсорный ввод. Подключил два старых винта, весь вечер просидел чтобы открыть их содержимое, мне это говно еще говорит что у меня (владельца этого винчестера) нету прав на просмотр содержимого. Какой то бред сумасшедшего. Первый раз столкнулся с техподдержкой мелкософта. Решил позвонить, глупая оказалась затея. Написал. В течении двух недель мне плавили мозг с одним ответом на вопрос как подменить контейнер данных другого диска. Сам додумался за 2 дня, ответили через 10. Висит в обновлении 2 важных одно судя по всему не очень. Не обновляется, не в ручную не автоматом, слово я вроде заветное сказал, все равно не хочет. Думаю создателям требуется помощь, и скорее всего медицинская. Кто еще думает, даже не пытайтесь обновлять свою ОС до 8. Сильно пожалеете ибо назад никак.