Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
22.04.2013

Лучший ноутбук из тех, которые были у меня

Отзыв: Замечательный, качественный ноутбук. Спокойно можно брать с собой в дорогу, не глючит, работает быстро и тянет много тяжелых игр (для любителей поиграть). Если вам нужен ноутбук, то советую брать его.

Потрясающе

Отзыв: Был у меня когда-то, тонкий, красивый. Долго выбирал, доволен полностью, все игры тяннули на высоких параметрах, печатать очень удобно, вай фай работает отлично, экран ништяг, неожидал такой производительности. вин 7 летае.

Оху*нный

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

Хороший ноутбук

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Надежность, качественный звук, громкость, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.

18.04.2013

Удобен

Отзыв: Стильный дизайн,2-х ядер хватает для работы, да и для игр, радует цена данного ноутбука, недостатков не заметил, стильный дизайн.

16.04.2013

Лучший!

Достоинства: Во всём).

Недостатки: Недостатков нет, не было и не будет!

Отзыв: У меня было много хороших ноутбуков, но этот меня просто удивил! Его графика, дизайн и сама техника очень хорошо сделаны! Тянет любые игры и не только! С самого момента когда я его купил, у меня ещё не было не одного гляка, поломки ну или ещё чего-нибудь в этом роде.. ) Вообщем ноутбук очень хороший! Всем советую) Особенно советую любителям поиграть в шикарные игрушки: ).

13.04.2013

Очень хороший

Отзыв: Купили 2 месяца назад для работы в AutoCAD и 3dsMax. Выбирали долго из разных моделей. Приглянулся по параметрам и по цене (i5? 4гига, видюха ничетак) и все это за 21900. Производительность отличная, даже не ожидал от ноута такой резвости. Батарейки в режиме интенсивной работы хватает где- то на 1.5 часа. если не сильно загружать, то 2-2.5 часа. греется не сильно, вентелятор еле слышен даже ночью. Единственный, на мой взгляд, недостаток это глянцевый экран и угол обзора. надо смотрет… Читать далее

Хороший ноут

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Нормальный ноутбук у друга такой.

Для работы и офиса

Достоинства: Купили 2 месяца назад для работы в AutoCAD и 3dsMax. Выбирали долго из разных моделей. Приглянулся по параметрам и по цене (i5? 4гига, видюха ничетак) и все это за 21900. Производительность отличная, даже не ожидал от ноута такой резвости. Батарейки в режиме интенсивной работы хватает где-то на 1.5 часа. если не сильно загружать, то 2-2.5 часа. греется не сильно, вентелятор еле слышен даже ночью. Единственный, на мой взгляд, недостаток это глянцевый экран и угол обзора. надо смотреть на экран не

Отзыв: В ноутбуке Samsung RV520-S04 установлены мощная графическая карта nVidia GeForce GT520 и 15,6-дюймовый LED-дисплей высокой четкости, которые обеспечивают отображение четкой картинки с насыщенными естественными цветами. Широкоформатный экран удобен как для игр и просмотра фильмов, так и для работы. В модели установлена современная 64-разрядная операционная система Windows 7 Домашняя базовая, а благодаря уникальной технологии быстрого запуска «Fast Start» можно мгновенно загружать «заснувший» комп… Читать далее

Надежный ноутбук

Отзыв: Samsung RV520 — идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук по доступной цене. Особенно если учесть, что в модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520 и светодиодный HD-дисплей диагональю 15,6" обеспечивают яркую, четкую и максимально точную картинку при просмотре видео и во время игры.

11.04.2013

Хочу его

Достоинства: Много.

Отзыв: На данный момент мечтаю о таком ноутбуке. Ноутбук очень хорош собой, мощный, быстрый, коммуникабельный. Мне понравилась его легкость, весит мало. Будет поудобнее чем обычный пк. Идут все игры, памяти хватит на все. Советую данный ноутбук, не пожалеете!

11.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная модель! Всё, что необходимо есть + стильный дизайн. В использование приятен. Стоит не дорого и это его главное премущество много функций, компактный!

07.04.2013

Замечательный ноутбук

Отзыв: Всем доволен в целом. Нормальные игрушки тянет спокойно. Скоро вот уже год будет как он у меня и всё радует, тьфу тьфу тьфу. В целом хороший ноутбук удобен как и для игр так и для работы, учебы, Как и у всех ноутбуков есть недостатки но они почти незаметны на фоне всех плюсов!

06.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Мощный, ультрастильный и при этом недорогой ноутбук RV520 сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Благодаря эргономичной конструкции модель RV520 с тактильным откликом исключительно удобна в работе. Выполненный в благородном металлическом цвете с выразительной градацией оттенков, этот ноутбук подчеркнет вашу яркую индивидуальность. Современный дизайн и высокая производительность плюс доступная цена — это то, о чем вы всегда мечтали. Samsung RV520: цена ниже, возможностей б… Читать далее

05.04.2013

Круто

Достоинства: Люто.

Недостатки: Как по мне недостатков то и нет никаких. Порой хочется помощнее ноут но за эти деньги ничего подобного не найти стопроцентно.

Отзыв: -Железо приличное -Легкий -Тонкий -Дизайн -Качество сборки отличное -Клавиатура не прогибается (для меня это было важно при выборе) -Полноразмерная клавиатура это все таки тоже отличная вещь. -Экран хороший. Углы обзора конечно не шикарные но в принципе мало ноутбуков могут похвастаться большими углами. Для работы или посмотреть вдвоем с девушкой фильм, смело хватит. -Я меломан и могу смело заявить что для ноутбука здесь отличный звук.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.