Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
21.07.2015

Ужасно аллергенный

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Не вкусный, ребенок отказался есть, вызвало сильную аллергию.

Отзыв: Никогда раньше ее покупали своему сыну подобного рода продукты, старались давать пюре сделанные своими руками их сваренных овощей. Творог тоже давали деревенский. Однажды получилось так, что на ужин не было творога и решили впервые дать сыну Агушу. Ребенку год и 1 месяц. Он съел всего 2 чайные ложечки и отказался. На следующее утро, Вы не представляете какую дикую аллергию мы с женой обнаружили у него, все лицо и тельфер покрыто огромными красными пятнами. Кроме творога ничего не давали, поэтому… Читать далее

07.04.2013

Аллергия

Достоинства: Нет.

Недостатки: У нас началась аллергия.

Отзыв: Не знаю, толи мы так прореагировали, толи творожок и вправду содержит некие аллергены, но у нас высыпал диатез. Точно не на друие продукты. Не знаю почему. Но больше этот творожок я не даю своему ребенку. Конечно он разный бывает, и банановый, и классический, и грушевый, тоесть разнообразная вкусовая гамма, но все равно у нас он из рациона исключен.

19.01.2021

В следующий раз пройду мимо

Достоинства: Из достоинств можно выделить цену.

Недостатки: Аллергичный.

Отзыв: Дочке было около года, когда решили ввести прикорм и попробовать творог из магазина. Купив творожок Агуша, мы решили начать с 1 чайной ложки. Попробовав самой, мне не понравился аромат и вкус, очень много крахмала добавлено в творог, хотя в составе о нем не идет и речи. Дав ребенку 1 ложечку, тут же последовал сплев. Через некоторое время высыпплась аллергия на местах, где творог соприкасался с лицом.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.