Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
12.05.2023

Отзыв: Была-рада до тех пор, пока не увидела на упаковке жирность в 1%. А на сайте производителя написано, что творог имеет жирность 2,5%. В общем, обманули, как всегда, нас. Творожок хороший, вкусный, без комочков, но с очень плохим составом. Если раньше в творожках Агуши было много растительных жиров, то теперь их практически нет. Вместо этого там есть пальмовое масло, которое уже давно запрещено к продаже в Европе. И это в детском творожке, который должен быть максимально натуральным!

11.04.2023

Это тот продукт, который нужен

Достоинства: Приемлемая цена, большой выбор вкусов, хорошее качество.

Отзыв: Творожок Агуша стал незаменимым продуктом для моего ребенка! С первых дней прикорма, начиная с 6 месяцев, мы попробовали множество разных вкусов, и каждый оказался вкусным, полезным и понравился нашей малышке. Благодаря этому творожку, мой ребенок получает необходимое количество кальция и белка для здорового роста и развития. Мне очень важно, чтобы продукты, которые я даю своему ребенку, были безопасны и качественными, и Творожок Агуша удовлетворяет все мои требования. Я ценю тот факт, что он не… Читать далее

12.03.2023

Отзыв: Вкус очень приятный творожный, с приятной кислинкой. Очень нравится детям, и мне. Вкусно и полезно. Творог Агуша - это единственный творог, который мне не хочется брать в магазине. С ним можно приготовить множество интересных блюд, например, запеканку, или просто намазать на хлеб. Для меня этот творог просто находка. Я беру уже много лет, и с каждым разом все больше нравится и нравится.

08.02.2023

Вкусный

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Даю этот творожок малышу, всегда ест с удовольствием мягкий и вкусный , причём имеет самые натуральные ингредиенты нет никаких добавок и сахара, обычный творог малыш ест с сахаром только, поэтому покупаем агушу, беру и себе такой же очень вкусный, упаковка удобная, есть с разными вкусами фруктовыми.

02.12.2022

Творожок для маленьких

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! У меня трое деток и все выросли на питании, Первый прикорм был у нас тврожокАгуша, им так он нравился, сладенький. Хороший запах, хороший цвет. Цена доступная, Вообщем деткам очень нравиться. Рекомендую. Питательный и полезный. Возьмите не пожелеете.

29.11.2022

Вкусный и питательный творожок.

Достоинства: Вкус Качество.

Отзыв: Когда только начала ребёнку вводить прикорм не знала что выбрать. Многие советовали творожки. Я выбрала творожки нескольких фирм, но ребёнку понравился Агуша и с тех пор я только покупаю Агушу. Ребёнок с удовольствием ест и просит ещё. Сразу покупаю по много штук. Ребёнку уже три годика и мы до сих пор только предпочитаем Агушу. Творожок очень вкусный, содержит витамины полезные для ребёнка. Ребёнок сыт и доволен, а значит довольна и мама.

17.11.2022

Хорошая цена и качество продукта

Достоинства: Вкус, цвет и текстура творога хорошая.

Недостатки: Бывает иногда кислые послевкусие, а так норм.

Отзыв: Недавно ребенку исполнилось 6 месяцев, я купила творожки с разным вкусовые добавками которые подходят по возрасту. Цена приемлемая, упаковка удобная, творог на вид выглядит аппетитно нет лишней жидкости. Ребёночек понравилось и мне тоже. Радует состав что ничего лишнего некладут в него.

16.09.2022

Лучший творог для детей.

Достоинства: Хорошая текстура, большой выбор вкусов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Когда родился первый ребёнок на прилавках магазина выбора не было и мы стали пробовать творожок агушуа. В данной продукции мы ни разу не разочаровались, так как текстура творога нежная, без комочков и есть выбор вкусов. Одной порции творожка как раз хватает чтобы покормить ребёнка. При рождении второго мы не задумываясь отдали своё предпочтение данному продукту, так как качество данного продукта нам уже известно. Ребёнок это тоже оценил, он очень любит творожок агуша и кушает его с удовольствием… Читать далее

15.09.2022

Качественное детское питание

Достоинства: Вкусный, хороший по качеству, полезный состав.

Отзыв: Очень хороший творожок. Я начала покупать его в качестве прикорма ещё 5 лет назад для старшей дочери, он ей понравился, теперь покупаю и младшему сыну, тоже кушает с аппетитом. Больше всего нам нравится со вкусом груши, но и остальные тоже на пять с плюсом.

08.09.2022

Детям очень нравится этот творожок

Достоинства: Вкусный, нежная текстура.

Отзыв: Детки очень любят этот творожок, за раз готовы по несколько штук съесть. Всегда покупаю, и всем советую. Очень хорошая фирма и шикарная продукция. Очень вкусный и нежный с разными вкусами, всем советую брать именно этот творожок. Ваши детки будут в восторге, как мои.

18.07.2022

Натуральный состав

Достоинства: Вкусный, нежная консистенция, хороший и натуральный состав.

Отзыв: При введении ребёнку прикорма нам очень был важен состав продуктов, которые мы ему даём. После введения овощей, круп и фруктов искали хорошего производителя молочной продукции. Начали с творожков агуши, так и до сих пор кушаем их, больше всего ребёнок любит натуральный творожок без добавок, состав у них очень хороший: молоко и закваска, нет ничего лишнего. Консистенция у творожка однородная, нежная текстура, приятный на вкус, нет кислого привкуса, нет запахов, очень понравился. На вкус очень … Читать далее

30.04.2022

Вкусный и полезный творожок

Достоинства: Самый лучший детский творожок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ребенок просто обажает. Ни дня без Агушки. Любит с добавками и без, ест с удовольствием. Использую так же для выпечки кексов для малыша. Едим довольно долго, никаких нежелательных реакций у ребенка не вызывает. Доступная цена, качество, консистенция. Я и сама его люблю, очень часто беру для личного питания. Так же комфортные баночки, можно применять и использовать для хранения чего-либо или для детских поделок.

27.02.2022

Вкуснятина

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Хоть я уже и не ребенок, мне нравится этот йогурт. Вкусный вкус, детям нравится. Я советую всем попробовать этот замечательный йогурт. Мне он напоминает греческий. Также этот йогурт очень полезный, даже моя кошка ест его с удовольствием хаха. Спасибо тем кто создал эту прелесть.

13.02.2022

Любимый творожок дочери

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Отзыв: Это было самое любимое лакомство моей дочери. Разные вкусы, лёгкая текстура, нет комочков. Кушать этот творог- одно удовольствие. Дочка всегда съедала его полностью и просила добавки! Кушает его до сих пор с огромным удовольствием! Хотя уже давно выросла с возраста 6 месяцев. Я пробовала на вкус, тоже ничего плохого сказать об Агуше не могу. Мне нравится! Могу смело рекомендовать его мамам малышей и детей по-старше.

02.02.2022

Творожок, который хочется кушать и детям и взрослым.

Достоинства: Нежная текстура без комочков, отлично подходит для питания деткам..

Отзыв: Именно творожок Агуша стал первым кисломолочным прикормом для дочки, когда она была маленькая. Конечно, как у любой мамы, у меня были опасения по поводу того, как отреагирует ребенок на новый продукт - творожок. Решила все таки довериться этой марке детской продукции и купить несладкий творожок. Дочка с интересом рассматривала упаковочку, пыталась сама открыть, в итоге я ей дала попробовать немного. Сразу было видно, что ей очень вкусно и таким образом в один день она съела почти половинку баноч… Читать далее

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.