Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
15.12.2020

Хороший

Достоинства: Не плохой продукт.

Недостатки: Часто не рекомендую употреблять.

Отзыв: Творожок не плохой, ребёнок ел очень хорошо его, но часто такие лучше не кушать, я конечно тоже иногда ела, не плохой, попробуйте, младший ел хорошо их, а вот дочь не восприняла, у каждого свой вкус, кому нравится кому нет, впринципи есть можно!) удачи.

15.12.2020

Вкусняшка

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Для меня нет не недостатков.

Отзыв: Ой мои дети обожают этот творожок.. я и себе покупаю. нежный , вкусный. ,сытный. Отличный перекус для всей семьи.. обычный творог не заставишь сьесть.. а Агушу едят с удовольствием.. покупать начала детям после 6мес. час уже старшему младшему 9.. до сих пор покупаю)).

14.12.2020

Отличный йогурт

Достоинства: Вкусный, хороший состав, размер и удобная упаковка.

Недостатки: Упаковка не достаточно плотная, если вдруг из-за стола в закрытом виде упадёт то обязательно все вытечет ( (((.

Отзыв: Йогурт Агуша нам очень нравится, особенно моему ребёнку, потомучто мы только её и кушаем даже если нам уже 2.4 года, сама все съедает, не нужно умолять и просить, ложку берет и сьедает) )) особенно любим со разными вкусами, злаки, яблоко -банан, черникой ещё есть.

11.12.2020

Ребёнок его очень любит

Достоинства: Приятный вкус Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С 2019года покупаем эти творожки. Ребёнок без них никуда. В нашем холодильнике он всегда есть. На завтрак и на вечер доча всегда его просит. Хороший состав, вкусный, самое главное доступный. У нас слава богу ни разу не было на Него аллергии. Можно приготовить из него ребёнку очень вкусные оладьи десерт если конечно ребёнок любит подобное. В моем случае доча любит больше кушать его просто так. Хорошо что срок хранения достаточный долгий, потому что мы берём его сразу по многу.

10.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: У меня 3 ребёнка. старшим мальчикам по 4 года... мы постоянно брали творожок этот, потому что творог детям полезно кушать. там кальций. когда я забеременела с 3 ребенком, то покупала себе, чтобы малышей через меня поступало к ней. мне он очень нравится. малвшен уже 7 мес и я тоже начала давать с 6 мес. ей нравится.

09.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Густой, приятный на вкус.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Это наш любимый творожок, покупаем с разными вкусами. Не вызывает аллергической реакции у ребёнка, что конечно очень радует. Так же нравится соотношение цены и качества. Побывали в водить другие творожки, но ребёнок отказывается их есть. Остановили выбор на данном продукте.

08.12.2020

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень хорошо, что есть Агуша, творожок очень нежный. Я очень серьёзно отношусь к питанию ребёнка, и хочу сказать что творожки Агушка, мне очень нравятся. В творожках агуша есть кальций, который деткам необходим. Мы начали давать Агушку с 5 месяцев, хоть он идёт с 6. Реакции не было, дочь кушает с удовольствием, да и сама иногда кушаю.

07.12.2020

Вся семья ест

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Вся семья любит этот творожок, нежный вкус с кислинкой в меру. Пока дочка была маленькая, уплетала за обе щеки. Сейчас младший ещё грудничек, скоро буду вводить прикорм, ну и творожок обязательно буду давать, думаю что тоже понравится ему эта вкусняшка.

06.04.2020

Любят взрослые и дети!!)

Достоинства: Удобно брать с собой на улочку и ребенок сыт долгое время.

Недостатки: У нас их нет!

Отзыв: По мне так это самые вкусные творожки! У меня их кушала старшая доча, сына и младшая сейчас с удовольствием их уплетает!) Да я и сама их иногда кушаю)) Вкус очень приятный! Я бы даже сказала приближенный к натуральному. Удобно брать с собой на прогулку, т. к. супчики с собой на улицу особо не по таскаешь! На долго утоляет голод.

25.06.2019

Вкуснятина

Достоинства: Цена качество натуральность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Творог фирмы Агуша покупаю довольно таки часто так как растет маленький ребенок. Продукт зарекомендовал себя с прекрасной стороны он натуральный вкусный питательный. Так как ребенок у меня не особо хорошо кушал старались использовать продукты с большим содержанием белков жиров и витаминов, Творожок Агуша как раз подходит для детей с плохим аппетитом. В соотношение цена качество продукт является лучшим в своем сегменте всем советую.

21.03.2019

Очень вкусный творожок

Достоинства: Вкусный, густая консистенция, без комочков.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать о нашем любимом творожке. Сын полюбил его с начала прикорма. Вводить творог начали в 6 месяцев, прикорм у нас ранний, с 4 месяцев. Ддя начала прикорма выбрали именно Агушу, более доверяю этому продукту в отличии от остальных. Сын кушал с удовольствием, и до сих пор обожает) хотя нам уже 2,5 года) Как и в любом продукте, главное смотреть сроки изготовления и годности продукта. Всем советую именно эту марку творожков и ваши детки будут довольны.

26.09.2018

Вкусный и нежный.

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Небольшой асортимент вкусов. Хотелось бы больше вкусов.

Отзыв: Очень нежный творожок, приятная консистенция, приятный вкус. Ребенок ест с удовольствием, удобная упаковка. Спасает нас когда мы ничего не хотим есть.

18.06.2018

Супер

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный творожек, мой ребёнок в восторге от него, покупаем регулярно, незаменимая вещь особенно в поликлинике))) Ни разу не попался просроченый, Ещё нравиться, что есть из чего выбирать, несколько видов, у меня первый ребёнок обьедался ими, а теперь и второй, рекомендую!!

02.01.2018

Отличный творожок. Советую всем мамочкам его.

Достоинства: ВКУСНО!

Недостатки: Продукт во вскрытой упаковке хранению не подлежит.

Отзыв: Кушаем с 8 месяцев его, иногда делаем перерывы. Вкусы чередуем, то натуральный-он без всяких добавок-нужно самому что-нибудь добавить или сахара или ягод, варенье кладу. А остальное время с добавками, больше всего любим грушу, чернику меньше, ну а сама бы я ела все и каждый день)).

22.07.2017

Дети любят

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Покупаю творожки Агуша уже не так часто. Но покупала, когда детям было до года и они были в восторге от вкуса этогг творожка. У него довольно мягкий и нежный вкус. К тому же он очень полезный и питательный. В нем собрано многот витаминов, которые нужны детям такого возраста.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.