Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
18.01.2021

Очень вкусный и полезный творожок! Мой сын из многих детских

Достоинства: Вкусно. Большой выбор вкусов.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень вкусный и полезный творожок. Из множества творожков мой сын выбрал именно Агушу, и теперь ест только его. Большое преимущество в том что можно выбрать из множества предложенных вкусов. Всем своим родным и знакомым у которых есть малыши советую именно Агушу. Кого из своих знакомых не спрашивала, кто употребяет Агушу, никто не жаловался что была бы какая либо аллергическая реакция. У нас в том числе нет никакой аллергии на нее. Поэтому можно смело давать малышу как первый молочный прикорм.

05.01.2021

Наши любимые творожки

Достоинства: Самые вкусные на наш взгляд, а сомое главное очень нравится ребёнку.

Отзыв: Как только подошёл возраст у ребёнка вводить творог то мы начали пробовать все что нам советовали Но к сожалению все малышке не нравилось. Сестра посоветовала попобовать творог "Агуша ". Купили и ребенок с первой ложки начал кушать с удовольствием. Покупаем и сейчас не по одной коробочке. За раз ребёнок у нас может скушать 2, а то и 3 баночки. Очень нравится консистенция у этих творожков и нет лишних запахов (консервантов).

05.01.2021

Очень вкусный творожок.

Достоинства: Очень вкусный, без добавления сахара и различных добавок, сытный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Творожок агуша начала подавать ребёнку месяцев в 7. Сыну очень понравился, кушал за обе щечки. Подавала как перекус, ребёнку хватало на несколько часов. Самое глвное на что обратила внимание, без добавления химии, сахара. Консистенция мягкая, творожистая. Очень удобно брать с собой в дорогу.

03.01.2021

Замечательный творог, ребёнку очень нравится. Кушает с удово

Достоинства: Густой и вкусный и самое главное полезный для малышей. Аромат и вкус абсолютно натуральный.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Классический - самый полезный творожок из всех серии, его рекомендуют и специалисты детской молочной кухни. Без вредных добавок, хорошая консистенция. Очень нравится данный творог. В составе нет сахара а это самое главное в рационе малышей до 3 лет. Мой ребёнок кушает с удовольствием! рекомендую данный творог всем знакомым новоиспечённым матерям. Лучший продукт в своей ценовой категории.

Вкусно, полезно, детям нравится

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Отзыв: Попробовали творожок фирмы Агуша где-то месяцев в 8, ребёнку очень понравился, ел с большим удовольствием. Творожок приятный на вкус, нежный. По консистенции напоминает творожный крем. В меру сладенький, без искусственных добавок. Большой выбор вкусов и с персиком, и груша, и яблоко/банан, и с черникой. Равнодушным творожок никого не оставит. Ребёнок теперь каждый день на полдник просит творожок.

Вкуснятинка

Отзыв: Моей доченьке Агуша очень нравилась. Я и сама подьедала 🤣🤣🤣 Лёгкий, нежный творожок. Приятный вкус, не кислый. Сытный. 1 коробочки малышу в принципе достаточно для перекуса. Я переживала, что может быть вздутие животика, и всё такое, но нет. Абсолютно ничего такого не было.

03.01.2021

Рекомендую начинать прикорм именно с этого творожка

Достоинства: Качество, удобная упаковка, цена.

Отзыв: Как любой маме, для меня важно, чтобы продукт был качественный. Именно поэтому при выборе прикорма мой взгляд упал на Творожок Агуша. Самое главное-это хороший состав, нет ничего лишнего, ни сахара, ни добавок. До года кушали, потом начали вводить Творожок Агуша с добавлением фруктов. Упаковка очень удобная, закрыта герметично. Ассортимент вкусов большой. Творожок по вкусу напоминает нежирную сметану. Рекомендую к использованию. Срок годности небольшой, что соответствует отсутствию консервантов.

19.12.2020

Творожок нам понравился

Достоинства: Вкус, состав, цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Творожок попробовали чуть раньше, не до терпела я, хотелось чем то да накормить ребёнка. Я конечно считаю, что ребёнку в первую очередь нужно дать что то не сладкое, чтобы не испортить аппетит, творожок Агуша прям подошёл нам под все наши запросы, решили начать с него и сразу в точку, очень приятный вкус. В первое время ребёнок немного плевался, но потом полюбил его и даже сам приносил именно его, даже когда уже ввели все продукты. Ребёнку сейчас уже три года и все равно нет нет просит его из т… Читать далее

16.12.2020

Отличный продукт для малышей))

Достоинства: Вкусно, полезно, в составе только натуральные ингредиенты.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: Творожок даю своему ребенку очень часто, бывает когда нужно быстро позавтракать это очень удобно. Мой ребенок кушает этот творожок с удовольствием и очень часто просит ещё. Он действительно оправдывает свою цену. В составе только натуральные продукты. Этот творожок любит не только мой ребёнок, но и я сама бывает перекусываю именно им, а не какими то йогуртами, потому что хороший и натуральный продукт и очень удобно для перекуса.

15.12.2020

Вкусняшка

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Для меня нет не недостатков.

Отзыв: Ой мои дети обожают этот творожок.. я и себе покупаю. нежный , вкусный. ,сытный. Отличный перекус для всей семьи.. обычный творог не заставишь сьесть.. а Агушу едят с удовольствием.. покупать начала детям после 6мес. час уже старшему младшему 9.. до сих пор покупаю)).

11.12.2020

Ребёнок его очень любит

Достоинства: Приятный вкус Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С 2019года покупаем эти творожки. Ребёнок без них никуда. В нашем холодильнике он всегда есть. На завтрак и на вечер доча всегда его просит. Хороший состав, вкусный, самое главное доступный. У нас слава богу ни разу не было на Него аллергии. Можно приготовить из него ребёнку очень вкусные оладьи десерт если конечно ребёнок любит подобное. В моем случае доча любит больше кушать его просто так. Хорошо что срок хранения достаточный долгий, потому что мы берём его сразу по многу.

10.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: У меня 3 ребёнка. старшим мальчикам по 4 года... мы постоянно брали творожок этот, потому что творог детям полезно кушать. там кальций. когда я забеременела с 3 ребенком, то покупала себе, чтобы малышей через меня поступало к ней. мне он очень нравится. малвшен уже 7 мес и я тоже начала давать с 6 мес. ей нравится.

09.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Густой, приятный на вкус.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Это наш любимый творожок, покупаем с разными вкусами. Не вызывает аллергической реакции у ребёнка, что конечно очень радует. Так же нравится соотношение цены и качества. Побывали в водить другие творожки, но ребёнок отказывается их есть. Остановили выбор на данном продукте.

08.12.2020

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень хорошо, что есть Агуша, творожок очень нежный. Я очень серьёзно отношусь к питанию ребёнка, и хочу сказать что творожки Агушка, мне очень нравятся. В творожках агуша есть кальций, который деткам необходим. Мы начали давать Агушку с 5 месяцев, хоть он идёт с 6. Реакции не было, дочь кушает с удовольствием, да и сама иногда кушаю.

07.12.2020

Вся семья ест

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Вся семья любит этот творожок, нежный вкус с кислинкой в меру. Пока дочка была маленькая, уплетала за обе щеки. Сейчас младший ещё грудничек, скоро буду вводить прикорм, ну и творожок обязательно буду давать, думаю что тоже понравится ему эта вкусняшка.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.