Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
21.07.2015

Ужасно аллергенный

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Не вкусный, ребенок отказался есть, вызвало сильную аллергию.

Отзыв: Никогда раньше ее покупали своему сыну подобного рода продукты, старались давать пюре сделанные своими руками их сваренных овощей. Творог тоже давали деревенский. Однажды получилось так, что на ужин не было творога и решили впервые дать сыну Агушу. Ребенку год и 1 месяц. Он съел всего 2 чайные ложечки и отказался. На следующее утро, Вы не представляете какую дикую аллергию мы с женой обнаружили у него, все лицо и тельфер покрыто огромными красными пятнами. Кроме творога ничего не давали, поэтому… Читать далее

11.06.2015

Хороший творожок

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Творожок на самом деле отличный, дочка кушает с удовольствием, причём лучше всего ест именно такой творожок без добавок. Нравится, что он приятной кремовой структуры и вкус не подкачал - не кислый, вкусный. Муж также с удовольствием ест такой творожок.

07.02.2015

Хороший.

Отзыв: Мы тоже начинали вводить творог именно с этой марки, в принципе неплохой творожок, хочется верится, что сделан он реально для детей, с соблюдением всех технологий и мер безопасности и качества. Так вот творожок вкусный, всегда можно его смешать с бананчиком или тертым яблочком, получается вкусно. В общем хороший вариант для ввода молочных продуктов.

17.01.2015

Хороший творожок

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Давать творожок стали примерно с 6 месяцев. Ребенку сразу понравилось. Нежный творожок, без комочков, однородной консистенции. Приятный на вкус, не очень сладкий, но ребенку очень даже по душе. Нравится, что нормализует пищеварение, что так важно для наших крох. Хороший продукт.

03.12.2014

Дочке нравится

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Отзыв: Первый раз купили творожок этой фирмы, когда дочке исполнилось девять месяцев. Он ей понравился, особенно тот, который без всяких вкусовых добавок. Она ела его как лёгкую сметанку вместе с основной едой. Консистенция у творожка хорошая в меру жиденький.

07.10.2014

Вводила прикорм им плюс совет по улучшению вкуса для гв

Достоинства: Хороший состав, удобный объем.

Отзыв: Я начала вводить прикорм по методике Комаровского, а именно с 6 месяцев и кисломолочные продукты. Сначала мы кушали кефир, а потом в него начали добавлять этот творог. Конечно в первое время дочь жутко не хотела это есть, ведь молоко то намного вкуснее!! Однако уже через неделю как только видела тарелочку с творогом сама начала открывать ротик и баночка в 100 гр уходила за 15 минут!! Дам еще один совет для деток на гв я чтобы улучшить вкус творога добавляют в него гр 20 своего молока эффект… Читать далее

03.10.2014

Творожок для первого прикорма.

Достоинства: Вкусный, натуральный. Удобная упаковка.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Как стали получать на молочной кухне, теперь употребляем. Творожок хорошо перетертый и подходит для еще беззубых малышей. Он в меру кислый и без сахара. Натуральный без добавок и красителей. Я все время покупать его не могу, так как дорогой. Но спасибо молочной кухне. Есть разные упаковки: по 100 и 50 мл. Были совсем маленькие хватало 50 мл. Совсем крохотная упаковка. Теперь даю большие. Одной хватает на кормление. Творожок подходит с полугода, как первый прикорм. Нет нареканий к продукту. Не вы… Читать далее

15.03.2014

Респект

Отзыв: Моя дочка выросла на Агуше и на этих творожках. Супер, рекомендую.

23.02.2014

Хороший творожок.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Однажды пришлось купить ребенку творожок Агуша (с 6 месяцев) классический, так-как "Тема", который мы покупали постоянно, в магазине закончился. Консистенция у творожка Агуша классический -хорошая, на вкус, как мне показалось превосходит "Тему", не такой кислый. Ребенку понравился, ел с удовольствием. Ребенок у меня аллергик, творожок Агуша не вызвал аллергию.

16.07.2013

Быстро приелись

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: По первости покупали из творожков только Агушу, нам они пошли очень хорошо – однородные, без водянистых отслоений, зернистенькие. К тому же есть разные вкусы. Очень вкусно с грушей. Но как-то они быстро приелись – стали чередовать разные марки.

27.06.2013

Мамина выручалочка

Достоинства: Консистенция, небольшой срок годности, нежный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем известно, что детей нужно кормить творогом. Но не каждый ребенок будет есть творог. Мой сын отказывался и ни в каком виде творог не признавал. Попробовали купить творожок Агуша, и, о чудо, ребенок не просто стал кушать творог, но и ложку стал забирать). Порадовало, что срок годности у творожка небольшой, и есть творожок не только натуральный, но и с различными вкусами.

14.06.2013

Агуша с 6 месяцев

Отзыв: Впервые мы попробовали этот творожок только вчера. До этого кушали только натуральный продукт от бабушкиной коровушки. Но возможности постоянно брать свеженький творог нет, а брать в магазине не очень-то и хочется. Но вчера к нам в гости пришла маленькая сестричка (1 годик) и принесла попробовать творожок "Агуша", который она кушает, по рассказам мамы, почти каждый день. А ведь творог очень полезный, особенно для детишек. Если честно, то не ожидала, что этот творожок напомнит бабушкин, разниц… Читать далее

03.06.2013

Супер

Достоинства: Не содержит добавок. Натуральный вкус.

Отзыв: Творожок агуша. Имеет естественный вкус творога, не содержит лишних ингредиентов. К тому же творог для детей самый важный продукт питания для костей и организма в целом. Ребенок ел и радовался. И я его понимаю, у меня младший брат просил маму покупать его после того как попробовал сам. Советую многим мамочкам, так как здоровье ребенка на первом месте, а с творожками наши детки будут только лучше рости.

07.04.2013

Аллергия

Достоинства: Нет.

Недостатки: У нас началась аллергия.

Отзыв: Не знаю, толи мы так прореагировали, толи творожок и вправду содержит некие аллергены, но у нас высыпал диатез. Точно не на друие продукты. Не знаю почему. Но больше этот творожок я не даю своему ребенку. Конечно он разный бывает, и банановый, и классический, и грушевый, тоесть разнообразная вкусовая гамма, но все равно у нас он из рациона исключен.

05.04.2013

Вкусный

Отзыв: Прекрасный творожок для малыша, вкусненький, никаких крупинок в нем нет, взбит хорошо, кремовая консистенция. Состав тоже хороший, ничего страшного и подозрительного в нем не обнаружила. Даю ребенку каждый день, никаких проблем или высыпаний не было. Удобная коробочка содержит суточную норму творожка. Доверяю этому продукту. В меру сладкий, больше кисленький, есть яблочный вкус или груша.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.