Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
06.04.2020

Любят взрослые и дети!!)

Достоинства: Удобно брать с собой на улочку и ребенок сыт долгое время.

Недостатки: У нас их нет!

Отзыв: По мне так это самые вкусные творожки! У меня их кушала старшая доча, сына и младшая сейчас с удовольствием их уплетает!) Да я и сама их иногда кушаю)) Вкус очень приятный! Я бы даже сказала приближенный к натуральному. Удобно брать с собой на прогулку, т. к. супчики с собой на улицу особо не по таскаешь! На долго утоляет голод.

25.06.2019

Вкуснятина

Достоинства: Цена качество натуральность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Творог фирмы Агуша покупаю довольно таки часто так как растет маленький ребенок. Продукт зарекомендовал себя с прекрасной стороны он натуральный вкусный питательный. Так как ребенок у меня не особо хорошо кушал старались использовать продукты с большим содержанием белков жиров и витаминов, Творожок Агуша как раз подходит для детей с плохим аппетитом. В соотношение цена качество продукт является лучшим в своем сегменте всем советую.

21.03.2019

Очень вкусный творожок

Достоинства: Вкусный, густая консистенция, без комочков.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать о нашем любимом творожке. Сын полюбил его с начала прикорма. Вводить творог начали в 6 месяцев, прикорм у нас ранний, с 4 месяцев. Ддя начала прикорма выбрали именно Агушу, более доверяю этому продукту в отличии от остальных. Сын кушал с удовольствием, и до сих пор обожает) хотя нам уже 2,5 года) Как и в любом продукте, главное смотреть сроки изготовления и годности продукта. Всем советую именно эту марку творожков и ваши детки будут довольны.

26.09.2018

Вкусный и нежный.

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Небольшой асортимент вкусов. Хотелось бы больше вкусов.

Отзыв: Очень нежный творожок, приятная консистенция, приятный вкус. Ребенок ест с удовольствием, удобная упаковка. Спасает нас когда мы ничего не хотим есть.

18.06.2018

Супер

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный творожек, мой ребёнок в восторге от него, покупаем регулярно, незаменимая вещь особенно в поликлинике))) Ни разу не попался просроченый, Ещё нравиться, что есть из чего выбирать, несколько видов, у меня первый ребёнок обьедался ими, а теперь и второй, рекомендую!!

22.07.2017

Дети любят

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Покупаю творожки Агуша уже не так часто. Но покупала, когда детям было до года и они были в восторге от вкуса этогг творожка. У него довольно мягкий и нежный вкус. К тому же он очень полезный и питательный. В нем собрано многот витаминов, которые нужны детям такого возраста.

07.02.2015

Хороший.

Отзыв: Мы тоже начинали вводить творог именно с этой марки, в принципе неплохой творожок, хочется верится, что сделан он реально для детей, с соблюдением всех технологий и мер безопасности и качества. Так вот творожок вкусный, всегда можно его смешать с бананчиком или тертым яблочком, получается вкусно. В общем хороший вариант для ввода молочных продуктов.

07.10.2014

Вводила прикорм им плюс совет по улучшению вкуса для гв

Достоинства: Хороший состав, удобный объем.

Отзыв: Я начала вводить прикорм по методике Комаровского, а именно с 6 месяцев и кисломолочные продукты. Сначала мы кушали кефир, а потом в него начали добавлять этот творог. Конечно в первое время дочь жутко не хотела это есть, ведь молоко то намного вкуснее!! Однако уже через неделю как только видела тарелочку с творогом сама начала открывать ротик и баночка в 100 гр уходила за 15 минут!! Дам еще один совет для деток на гв я чтобы улучшить вкус творога добавляют в него гр 20 своего молока эффект… Читать далее

03.10.2014

Творожок для первого прикорма.

Достоинства: Вкусный, натуральный. Удобная упаковка.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Как стали получать на молочной кухне, теперь употребляем. Творожок хорошо перетертый и подходит для еще беззубых малышей. Он в меру кислый и без сахара. Натуральный без добавок и красителей. Я все время покупать его не могу, так как дорогой. Но спасибо молочной кухне. Есть разные упаковки: по 100 и 50 мл. Были совсем маленькие хватало 50 мл. Совсем крохотная упаковка. Теперь даю большие. Одной хватает на кормление. Творожок подходит с полугода, как первый прикорм. Нет нареканий к продукту. Не вы… Читать далее

15.03.2014

Респект

Отзыв: Моя дочка выросла на Агуше и на этих творожках. Супер, рекомендую.

23.02.2014

Хороший творожок.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Однажды пришлось купить ребенку творожок Агуша (с 6 месяцев) классический, так-как "Тема", который мы покупали постоянно, в магазине закончился. Консистенция у творожка Агуша классический -хорошая, на вкус, как мне показалось превосходит "Тему", не такой кислый. Ребенку понравился, ел с удовольствием. Ребенок у меня аллергик, творожок Агуша не вызвал аллергию.

03.06.2013

Супер

Достоинства: Не содержит добавок. Натуральный вкус.

Отзыв: Творожок агуша. Имеет естественный вкус творога, не содержит лишних ингредиентов. К тому же творог для детей самый важный продукт питания для костей и организма в целом. Ребенок ел и радовался. И я его понимаю, у меня младший брат просил маму покупать его после того как попробовал сам. Советую многим мамочкам, так как здоровье ребенка на первом месте, а с творожками наши детки будут только лучше рости.

05.04.2013

Вкусный

Отзыв: Прекрасный творожок для малыша, вкусненький, никаких крупинок в нем нет, взбит хорошо, кремовая консистенция. Состав тоже хороший, ничего страшного и подозрительного в нем не обнаружила. Даю ребенку каждый день, никаких проблем или высыпаний не было. Удобная коробочка содержит суточную норму творожка. Доверяю этому продукту. В меру сладкий, больше кисленький, есть яблочный вкус или груша.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

02.04.2013

Неочень

Недостатки: Неоднородная консистенция, сомнительное качество, трудно читается информация о товаре.

Отзыв: Я обычно готовлю творожок сама. На днях пришлось много работать, не успела днем сходить в магазин. Вечером пошла за кефиром, но пришла к шапочному разбору. Обезжиренного творога тоже уже не было, на свою голову купила творожок "Агуша" с яблоком и бананом. Коллеги по работе всегда нахваливали такой творог, мол нежирный, как раз для маленьких подходит. Да еще и очень вкусный, дети его обожают. Перебрала все творожки, имеющиеся на полке магазина, пересмотрела состав и даты изготовления, выдох… Читать далее

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.