Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

02.04.2013

Неочень

Недостатки: Неоднородная консистенция, сомнительное качество, трудно читается информация о товаре.

Отзыв: Я обычно готовлю творожок сама. На днях пришлось много работать, не успела днем сходить в магазин. Вечером пошла за кефиром, но пришла к шапочному разбору. Обезжиренного творога тоже уже не было, на свою голову купила творожок "Агуша" с яблоком и бананом. Коллеги по работе всегда нахваливали такой творог, мол нежирный, как раз для маленьких подходит. Да еще и очень вкусный, дети его обожают. Перебрала все творожки, имеющиеся на полке магазина, пересмотрела состав и даты изготовления, выдох… Читать далее

31.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, натурально.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Творожок очень нежный, без комочков, очень понравился вкус. Творожок "Агуша" содержит очень много питательных элементов, очень нравится то, что есть разнообразие вкусов. Никаких красителей и ароматизаторов, всё натуральное.

29.03.2013

Детям нравится.

Отзыв: На самом деле очень вкусный творожок. Несмотря на то, что я давно уже не ребенок, мне его вкус очень нравится. Хоть он и не сладкий, но такой нежный, без комочков и вообще консистенция у него весьма приятная. Племянница ест его всегда с удовольствием.

28.03.2013

Нежный, полезный и вкуснейший

Достоинства: Полезен, без комочков, нежный и просто вкусный!

Недостатки: Маленькая упаковка и мало видов!

Отзыв: Творожок "Агуша" ввели в рацион недавно, с 5 месяцев! Кушаем уже месяц и не жалуемся ни на животик, ни на сыпь! Посоветовала мне его одна подруга. Рассказала, что пользуется репутацией среди других производителей. Есть различные вкусы, но нам больше нравится с бананом и грушей, простой-кисловат немного! Нет комочков, полезен и просто объедение! Мой малыш с улыбкой и радостными криками лопает творожок! Так что, если у Вас будут сомнения какой творожок выбирать-выбирайте "Агуша"!!

23.03.2013

Творожное лакомство

Достоинства: Нежный, разнообразие вкуса. Сочетание цены и качества.

Недостатки: Трудно купить в маленьком городе.

Отзыв: Агуша - единственный детский творожок, который подошел моему ребенку -аллергику! Начали с классического, а сейчас уминаем за обе щеки с фруктовыми добавками! Нежная консистенция, напоминающая сметану, отлично подходит для раннего прикорма. Главное достоинство - выбитая на донышке дата производства, которую нерадивые продавцы не смогут исправить, что особенно важно для детского питания. Да и двухнедельный срок годности говорит о натуральности продукта!

23.03.2013

Полезен

Отзыв: ТВорожок очень полезен и вкусен. И цена хорошая.

21.03.2013

Очень вкусный и полезный творожок!

Достоинства: Разнообразие вкуса.

Отзыв: Выросли обе дочки на Агуше творожке! Нравился своим разнообразием вкуса! Всегда с удовольствием ели и просили ещё! Цена вполне подходит. Давали творожок с пяти месяцев, никаких реакций небыло! Советую брать, так как малыши остаются очень довольны!

Очень Полезно)))))))

Достоинства: Полезно).

Недостатки: Их Нету).

Отзыв: Творожок Агуша Очень Полезен Для Вашего Малыша Там Витами И Белки Каторые Укрепляют Кости Малыша И Вашь Ребёнок Будит От Этого Здоров) Спасибо Компании Агуша Что Они Делают Такую Хорошую Продукцию) Спасибо) Блягодаря Вам Малыши Растут Здоровыми))))))).

Творожёк:D

Достоинства: Вкусно) Полезно).

Недостатки: Мало Творожка))))))).

Отзыв: Детское Питание И Там Недолжно Быть Химии) Если Нет Химии То Это Очень Полезно Для Своего Здоровья) И Для Ребёнка) Я за Здоровую Пищу Мне Нравиться Эта Пища Как Пюре Агуша И Творожёк С Ней Растём Мышачная масса И Многе Другое) Еште Агушу:D.

20.03.2013

ЗДОРОВОЕ ПИТАНЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША

Достоинства: ВКУС. КАЧЕСТВО. ГЕРМЕТИЧНАЯ УПАКОВКА.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПОЛУЧИТЬ КАЛЬЦИЙ ВИТАМИНЫ. ВСЕМ ДЕТЯМ НУЖНО ДАВАТЬ ШТОБЫ КОСТИ РОСЛИ ХОРОШИЕ, КРЕПКИЕ. АСОБЕННО ЕСЛИ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ФИРМЫ АГУША ДЕТЯМ ДАВАТЬ И СОК ИХНИЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ МОЕГО МАЛЫША. В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МОИМ ЗНОКОМЫМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ. И ЕЩЕ СРОК ГОДНОСТИ ПОКАЗЫВАЕТ ШТО ЕТО НАТУРАЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ. СОВЕТУЮ ВАМ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ.

19.03.2013

Лучший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Творожок Агуша был наш самый первый и самый любимый творожок. Он действительно очень вкусный. Да и консистенции он очень хорошей, без комочков и не отскакивает. К тому же у него много различных видов, что еще больше радует ребенка. В особенности мой ребенок любит слоеные творожки Агуша. Точно уже не помню какое там у них сочетание, но что-то типа крем-брюле - вишня и апельсин с чем-то тоже таким. Также нам нравятся Лесные ягоды. Обычно встречаются творожки других фирм только яблоко, банан, перси… Читать далее

17.03.2013

Вкусный и нежный творожок

Достоинства: Неаллергенный, вкусный, нежный, по настоящему молочный продукт.

Недостатки: Продукт во вскрытой упаковке хранению не подлежит.

Отзыв: Отличный творожок для детей, но и взрослым нашей семьи нравиться! Ребенок есть его до сих пор с довольствием- за 1,5 года все еще не надоел. Аллергии нет, как у моего ребенка, так и моих племянников. Нам подходит как отдельно так и в сочетании с другими продуктами. Советую всем мамочкам для кормления своих малышей.

16.03.2013

Вкусняшка

Отзыв: Творожок очень вкусный и нежный. удобно упакован как раз на порцию для ребёнка. я начала покупать творожок с года боялась что раньше просто отравлю своего ребенка так как слышала что продукция не качественная. но потом поняла агуша хорошее качество. просто надо правильно хранитть.

15.03.2013

Отличный творожок. Советую всем мамочкам его.

Достоинства: Без комочков. Вкусный и очень нравится детям. А так же по привлекательной цене.

Отзыв: У меня две девочки. Им сейчас 9 месяцев. Первый раз творожок Агуша они попробовали когда им было 7 месяцев. Мне посоветовала его моя старая знакомая медсестра. Мои детки едят творожок уже два месяца и он им очень нравиться. Мы с мужем тоже очень довольны. Советую и вам дать своим деткам творожок Агуша. Не пожалеете).

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.