Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
28.03.2013

Нежный, полезный и вкуснейший

Достоинства: Полезен, без комочков, нежный и просто вкусный!

Недостатки: Маленькая упаковка и мало видов!

Отзыв: Творожок "Агуша" ввели в рацион недавно, с 5 месяцев! Кушаем уже месяц и не жалуемся ни на животик, ни на сыпь! Посоветовала мне его одна подруга. Рассказала, что пользуется репутацией среди других производителей. Есть различные вкусы, но нам больше нравится с бананом и грушей, простой-кисловат немного! Нет комочков, полезен и просто объедение! Мой малыш с улыбкой и радостными криками лопает творожок! Так что, если у Вас будут сомнения какой творожок выбирать-выбирайте "Агуша"!!

23.03.2013

Творожное лакомство

Достоинства: Нежный, разнообразие вкуса. Сочетание цены и качества.

Недостатки: Трудно купить в маленьком городе.

Отзыв: Агуша - единственный детский творожок, который подошел моему ребенку -аллергику! Начали с классического, а сейчас уминаем за обе щеки с фруктовыми добавками! Нежная консистенция, напоминающая сметану, отлично подходит для раннего прикорма. Главное достоинство - выбитая на донышке дата производства, которую нерадивые продавцы не смогут исправить, что особенно важно для детского питания. Да и двухнедельный срок годности говорит о натуральности продукта!

23.03.2013

Полезен

Отзыв: ТВорожок очень полезен и вкусен. И цена хорошая.

21.03.2013

Очень вкусный и полезный творожок!

Достоинства: Разнообразие вкуса.

Отзыв: Выросли обе дочки на Агуше творожке! Нравился своим разнообразием вкуса! Всегда с удовольствием ели и просили ещё! Цена вполне подходит. Давали творожок с пяти месяцев, никаких реакций небыло! Советую брать, так как малыши остаются очень довольны!

Очень Полезно)))))))

Достоинства: Полезно).

Недостатки: Их Нету).

Отзыв: Творожок Агуша Очень Полезен Для Вашего Малыша Там Витами И Белки Каторые Укрепляют Кости Малыша И Вашь Ребёнок Будит От Этого Здоров) Спасибо Компании Агуша Что Они Делают Такую Хорошую Продукцию) Спасибо) Блягодаря Вам Малыши Растут Здоровыми))))))).

Творожёк:D

Достоинства: Вкусно) Полезно).

Недостатки: Мало Творожка))))))).

Отзыв: Детское Питание И Там Недолжно Быть Химии) Если Нет Химии То Это Очень Полезно Для Своего Здоровья) И Для Ребёнка) Я за Здоровую Пищу Мне Нравиться Эта Пища Как Пюре Агуша И Творожёк С Ней Растём Мышачная масса И Многе Другое) Еште Агушу:D.

20.03.2013

ЗДОРОВОЕ ПИТАНЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША

Достоинства: ВКУС. КАЧЕСТВО. ГЕРМЕТИЧНАЯ УПАКОВКА.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПОЛУЧИТЬ КАЛЬЦИЙ ВИТАМИНЫ. ВСЕМ ДЕТЯМ НУЖНО ДАВАТЬ ШТОБЫ КОСТИ РОСЛИ ХОРОШИЕ, КРЕПКИЕ. АСОБЕННО ЕСЛИ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ФИРМЫ АГУША ДЕТЯМ ДАВАТЬ И СОК ИХНИЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ МОЕГО МАЛЫША. В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МОИМ ЗНОКОМЫМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ. И ЕЩЕ СРОК ГОДНОСТИ ПОКАЗЫВАЕТ ШТО ЕТО НАТУРАЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ. СОВЕТУЮ ВАМ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ.

19.03.2013

Лучший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Творожок Агуша был наш самый первый и самый любимый творожок. Он действительно очень вкусный. Да и консистенции он очень хорошей, без комочков и не отскакивает. К тому же у него много различных видов, что еще больше радует ребенка. В особенности мой ребенок любит слоеные творожки Агуша. Точно уже не помню какое там у них сочетание, но что-то типа крем-брюле - вишня и апельсин с чем-то тоже таким. Также нам нравятся Лесные ягоды. Обычно встречаются творожки других фирм только яблоко, банан, перси… Читать далее

17.03.2013

Вкусный и нежный творожок

Достоинства: Неаллергенный, вкусный, нежный, по настоящему молочный продукт.

Недостатки: Продукт во вскрытой упаковке хранению не подлежит.

Отзыв: Отличный творожок для детей, но и взрослым нашей семьи нравиться! Ребенок есть его до сих пор с довольствием- за 1,5 года все еще не надоел. Аллергии нет, как у моего ребенка, так и моих племянников. Нам подходит как отдельно так и в сочетании с другими продуктами. Советую всем мамочкам для кормления своих малышей.

15.03.2013

Отличный творожок. Советую всем мамочкам его.

Достоинства: Без комочков. Вкусный и очень нравится детям. А так же по привлекательной цене.

Отзыв: У меня две девочки. Им сейчас 9 месяцев. Первый раз творожок Агуша они попробовали когда им было 7 месяцев. Мне посоветовала его моя старая знакомая медсестра. Мои детки едят творожок уже два месяца и он им очень нравиться. Мы с мужем тоже очень довольны. Советую и вам дать своим деткам творожок Агуша. Не пожалеете).

14.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусные и по низкой цене!

Отзыв: Нам недавно исполнилось 7 месяцев, подружка посоветовала купить творожок Агуша. Ребеночку очень нравится, кушаем его уже пол месяца, цена тоже не большая, а главное, что ребеночку нравится этот творожок. Мы с мужем очень довольны, что нам подружка посоветовала этот творожок, и Вам я Советую!

Качество на 5+

Достоинства: Нет консервантов, нет искусственных ароматизаторов, нет красителей. Вкус настоящих молочных продуктов.

Отзыв: Попробовали творожок в 6 месяцев. Малыш был доволен, ему очень понравилось. Мое внимание привлекло то, что срок годности всего 14 дней, это значит в нем нет консервантов. Нет запаха искусственных ароматизаторов, нет цвета.

Приятный на вкус

Отзыв: Творожок Агуша очень нежный, мягкий и однородный. Густая масса, легкая для пищеварения малыша и сытная. Ребёнок очень любит творожок и кушает его с огромным удовольствием-а это наверное сама хорошая оценка продукту ведь малыша не обманешь если не вкусно то кушать он не будет!!!

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральный продукт, дети едят охотно.

Недостатки: -.

Отзыв: Я начала кушать этот творожок на последних месяцах беременности. Творожки "Агуша" помогали мне восполнить недостаток кальция в моем организме и отдать нужное малышу. Я выбрала этот творожок за натуральный, качественный состав и минимум добавок (чтобы не спровоцировать аллергию). А потом стала прикармливать этим творожком дочурку, примерно с 6-7 месяцев и до полутора лет! Она с удовольствием пробовала все вкусы, особенно ей нравился персиковый. Сейчас дочери уже 4 года, но иногда она до сих пор п… Читать далее

07.03.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Класс!

Отзыв: Очень вкусный творожок! Малышу очень понравился.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.