Косметическое отбеливание зубов White&Smile

Косметическое отбеливание зубов White&Smile отзывы

4,5
26.03.2018

И отбеливание и продукция отличная!

Достоинства: Эффект отличный, белее на 7 тонов, круто!

Недостатки: Для меня их просто нет!

Отзыв: Хотелось бы рассказать о сеансе отбеливания «White& Smile», много слышала о компании, но почему-то не решалась сходить, но желтизна зубов все таким меня достала и я доверилась специалистам. Процедура длится не больше получаса, никакой боли не ощутила, а наоборот даже было приятно, хотя я стоматологов боюсь до ужаса. Эффект после отбеливания очень хороший, зубы стали белее на тонов 7 точно. Учитывая тот факт, что я курю, и очень люблю кофе, могу сказать, что эффект держится уже очень долго. Прошл… Читать далее

19.03.2018

Однозначно рекомендую!

Достоинства: Соотношение цена качества - отличное.

Отзыв: Испробовала на себе недавно полоски для отбеливания зубов «White& Smile», понятное дело, что после первого применения особого эффекта не было, вот после второго уже да, результат был виден не только мне, но и окружающим. Никаких минусов полосок назвать не могу, нормальная цена, хороший эффект.

03.01.2018

Отбеливание зубов - мой подарок себе любимой к Новому году

Достоинства: Благодаря им я блистала белоснежной улыбкой на новогодней вечеринке!

Недостатки: Мне все понравилось.

Отзыв: Давно хотела, чтобы у меня были красивые, белые зубки. Долго не решалась сделать осветление, но все же обратилась в White&Smile.   Большое спасибо профессионалам, которые там работают.

29.12.2017

Не надеялась на такой эффект

Достоинства: Быстрая и не болезненная процедура.

Недостатки: Надеюсь эффект сохранится не на один день.

Отзыв: Без двух чашечек кофе не могу представить свой день. Со временем заметила, что мои зубы стали терять прежний белый цвет. Очень испугалась и думала, что это уже не исправить. Подруга посоветовала обратиться за помощью в beauty-студию White&Smile. Здесь всего лишь за пол часа мои зубки стали белее на два тона. Очень рада такому результату, на который я даже не надеялась.

24.12.2017

Приятно удивили, спасибо!

Отзыв: Никогда не оставлял отзывы, но Вайт-Смайл приятно удивил меня полученным результатом. Ходил на сеанс осветления зубов в данный салон. За час мои зубы стали намного светлее. Я даже не мог представить себя с такой красивой улыбкой. Рад, что попал в руки профессионалов. Спасибо!

28.11.2017

Хороший продукт

Достоинства: Эффект достаточно быстро наступает.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я сам врач стоматолог. Всегда как-то сомнительно относился к всяким методикам по отбеливанию зубов. А тут жена принесла Отбеливающие полоски W&S™ Intensive. Я сначала все проверил, в инете про них почитал, вроде хороший продукт. Конечно, провел отбеливание Люде сам, эффект потрясный. И себе тоже осветлил зубы, только себе Luxury брал.

20.11.2017

Что сказать, мне результат осветления понравился!

Достоинства: Реально отбеливают зубы.

Недостатки: Надеюсь не проявятся.

Отзыв: Что сказать, мне результат осветления понравился! Дают сфоткать зубы до начала сеанса, плюс замеряют штукой типа шкалы, чтобы оценить насколько тонов в результате зубы отбелились. У всех по разному, зависит от исходного цвета эмали. У меня за 15-минутный сеанс осветлились реально на 4 тона. В подарок дали их мусс White&Smile для домашнего ухода, вкусный такой и цвет красивый. Если результат правда продержится два месяца, буду повторять регулярно!

13.11.2017

Теперь буду и дальше сюда ходить!

Достоинства: За 2400 рублей отбелили на 6 тонов.

Недостатки: А их нет попросту.

Отзыв: Почему я решила воспользоваться услугой по осветлению зубной эмали? Все просто, я ненавижу стоматологов и увидела что есть несколько вариантов этой косметической услуги по разной цене и с разной продолжительностью. Выбрала золотую середину – за 2400 рублей, который занял в общем 30 минут и позволил отбелиться где-то на 6 тонов. Как по мне, супер предложение! Теперь буду и дальше сюда ходить! А теперь еще начала покупать продукты линейки White&Smile, дома пользуюсь.

08.11.2017

Эффект отличный

Достоинства: Цена/качество - идеальное соотношение.

Недостатки: Не заметила пока недостатков.

Отзыв: Я курю с 16 лет. Ну что я могу с собой поделать? Ничего. И всегда страдали мои зубы. Перепробовала все-все пасты, которые только появляются. Можно хоть зачиститься, толку практически никакого. То ли осветление зубов, которое я прохожу в W&S. Эффект для курильщика за 15 минут не умопомрачительный, но если сделать 3 сеанса за раз, да и повторить через месяц-другой, то зубы просто сияют. А что, по деньгам не так уж и дорого, зато эффект какой. И не скажешь, что я курю.

30.10.2017

Классно получается отбеливать

Достоинства: Все быстро и безопасно.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Мой внешний вид – мой хлеб. Я работаю на устроении праздников. Ведущий. Понятно, что первое, что может расположить моих клиентов ко мне, так это приятная улыбка. Белые зубы не последний аспект. Я уже больше года хожу в White&Smile зубы осветлять. Ой, настолько все классно получается, 15 минут – и все, у тебя месяца на два, в зависимости сколько будешь пить чая, кофе и прочих вредных для зубов продуктов, белые зубы. Главное, что все быстро и безопасно.

27.07.2017

Эффективное отбеливание без боли

Достоинства: - не больно - комфортно - не повышается чувствительность зубов - быстро - результат виден сразу - приятный персонал.

Недостатки: - периодически нужно поддерживать результат.

Отзыв: Я всегда мечтала быть обладательницей белоснежной улыбки. Но в виду того что мои зубы достаточно чувствительные, долго не решалась на процедуру отбеливания. Мне было страшно остаться без зубов, поэтому решила пусть темненькие но мои родные😂 На отбеливание White&Smile записалась после рекламы по радио, сразу же как услышала о том что это абсолютно безопасно. Но даже когда пришла к ним в студию все равно был страх того, что мне испортят зубы и увеличат чувствительность. Поэтому о всех нюансах … Читать далее

27.07.2017

Действительно отбеливает

Достоинства: Безвредно для эмали Безболезненно Быстро Эффективно Недорого.

Недостатки: Сложновато 30 минут держать открытым рот.

Отзыв: Напишу о прохождении несвойственной мне процедуры. На годовщину свадьбы нам подарили семейную фотосессию. Пришли к фотографу в студию, чтобы обсудить детали. В конце беседы он предложил нам перед съемкой пройти сеанс отбеливания зубов, типа прикольно и фотошоп не пригодится. Вручил нам скидочные купоны и сказал, что сам пробовал и ему очень понравился результат. Мы сказали спасибо и благополучно забыли об этом. Но за несколько дней до съёмки жена вспомнила и решила сходить. Сначала позвонила… Читать далее

Отзывы на Косметическое отбеливание зубов White&Smile в категории Косметические процедуры.