Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda)

Отзыв о Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda):
Старая новая Звёздочка.

20.04.2021

Достоинства

Недорогое, действенное средство от простуды;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

В детстве меня всегда при малейшей простуде или просто насморке всегда лечили с помощью бальзама S. R. Vietnam "Золотая звезда", помню как мама мазала мне нос, а я кричала и говорила что щиплет, изображая всю скорбь еврейского народа.
Честно, я и не вспоминала про Звёздочку много лет, до тех пор пока мой малыш не стал часто простывать в садике, и я стала искать недорогие, но эффективные средства от насморка и простуды для ребенка, и наткнулась на это давно забытое мной средство. Несправедливо забыто и не рекламируемое в журналах и по телевизору, как новые дорогостоящие средства от простуды (зачастую с недоказанной эффективностью).
Звёздочка это действительно эффективное средство, поскольку создано на основе натуральных эфирных масел растений в виде густой ароматной мази. И упаковано в круглую металлическую коробочку весом 4 грамма.
Бальзам обладает анальгезирующим, антисептическим и сосудорасширяющим действием.
Список заболеваний в которых можно использовать этот волшебный бальзам, огромен, но самое главное использовать его правильно. Об использовании в каждом конкретном случае лучше подробно почитать в интернете.
Наш педиатр рассказала мне как лучше использовать бальзам при простуде у ребенка:
-наносить не на кончик носа, не под носом, а на крылья носа хорошенько втирать.
-от кашля, намазать грудь и спинку ребенка. Не задевая область сердца, и хорошенько укутать.
-так же от простуды на ночь намазать ступни ребенку и надеть хлопковые колготки или носки.
Вот так обновились мои знания о старой доброй "Золотой звездочке".

Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda) фото 1 Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda) фото 2