Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda)

Отзыв о Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda):
Незаменимое средство

14.12.2021

Достоинства

Натуральность, лечебное действие.

Недостатки

Пахнет резковато.

Отзыв

Раньше покупала это средство для того, чтобы вылечить простуду. Использовала и для себя и для ребенка. Смазывала виски, запястья и ноги. Также есть с ним отличное средство для того, чтобы "поймать" простуду в само начале. В комплексной терапии этот бальзам очень ощутимо ускоряет выздоровление.
А еще есть такой рецепт. В небулайзер или катрюлю для ингаляции добавляем немного соды, соли и капельку звездочки, если она в жидком виде. Если в твердом - буквально на кончике зубочистки. И вуаля - после ингаляции вы дальше не болеете)
Но недавно открыла для себя еще одно его свойство. После коронавируса у меня начались проблемы со сном. Наношу на виски "Звездочку" - и сплю как младенец) Также очень хорошо успокаивает боль. Летом отлично отгоняет всякую мошкару. И не знаю, кому как - но мне очень нравится по запаху. Кстати неприятные запахи тоже этот чудо-бальзам устраняет на раз.
Очень нравится то что бальзам состоит полностью из натуральных ингредиентов. В наш век химиии и ГМО не хочется еще добавлять химию в видде лекарств, поэтому стараюсь лечиться в основном вот такими средствами.