Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda)

Отзыв о Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda):
Маленькая и очень нужная помощница!

19.03.2021

Достоинства

Помогает здорово от многих болячек, недорогое средство, аромат чудесный - даже детям нравится.

Недостатки

Отзыв

Железная баночка, яркая и красивая звезда на крышечке и аромат бесподобный, который с детства знаком - вот в этом вся Звездочка. Сейчас, мне кажется, аромат стал нежнее. А эффективность не меньше прежнего. Лечусь сама, лечу мужа - спину натираю и проходит боль у него быстро. И детям тоже применяю Звездочку, с двух лет, если нет аллергии спокойно можно подключать Звездочку к лечению насморка, боли в горле, кашля - я и пяточки натираю, и носик мажу - мои в восторге от аромата, говорят, как мятная жевательная резинка. Очень много точек на теле человека, на которые можно Звездочку наносить и лечить очень много разных болезней. Я изучила только половину, наверное. И помогает ведь здорово этот бальзам - боли снимает - головную боль буквально за десять минут снимает, нос пробивает, кашель смягчает. Хорошее средство, жаль, что немного подзабыли его - вот напомнить решила. По цене средство недорогое, доступное - можно заменить кучу лекарств, применяя этот бальзам. Очень рада, что эта малышка есть всегда в моей аптечке.

Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda) фото 1