Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda)

Отзыв о Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda):
Многофункциональный бальзам с запахом детства

26.05.2021

Достоинства

Доступная цена, экономичный расход, помогает от многого.

Недостатки

Запах на любителя.

Отзыв

Добрый день!
Присоединяюсь к отзывам о бальзаме, так как я можно сказать, пользователь Звездочки в нескольких поколениях.
Раньше мама и бабушка мне постоянно ноги и нос им натирали, когда у меня была простуда и насморк. Помню до сих пор, как мне это не нравилось, но с годами я поняла, что ничего эффективнее нет, и сейчас не только сама эту Звёздочку использую, но и детей при простуде тоже ей же мажу. Помогает отлично, а с годами мне даже запах ее нравиться стал, запах моего беззаботного детства! Он, кстати, на утро полностью выветривается, что большой плюс.
Сам бальзам с годами не претерпел изменений, что даже наверное хорошо, средство на все времена, даже баночка так же с трудом открывается.
Безусловно радует доступная цена и эффективность: заложенный нос пробивается моментально, с момента нанесения бальзама на крылья носа, да и сам насморк вылечивается быстрее. Также я мажу ею вески при головной боли, дочке при бронхите на ночь мажу грудку для согрева, а еще мне нравится ее эффект при укусах насекомых.

Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda) фото 1