Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda)

Отзыв о Бальзам "Золотая звезда" (Balzam Zolotaya zvezda):
Что может быть лучше Звездочки?

26.04.2021

Достоинства

Универсальное средство, полностью растительная основа.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не знаю, что может быть лучше Звездочки, пользуюсь давно. Доверия к ней, мне привила ещё мама с детства, всегда ей лечились. Я сидела над кастрюлей и дышала паром. На ночь мама мазала мне стопы ног и надевала тёплый носок, все это происходило после распарки ног. Вообще, средство отличное, может заменить сразу несколько. Частенько использую его при головной боли, заложенности носа, простудах. Также в летний период, от укусов насекомых, тоже хорошо спасает. В составе идут натуральные эфирные масла, при использовании аллергии никогда не было. Когда болею растираю ноги и грудь, наношу точечно на крылья носа, делаю ингаляции. При температуре мажу на запястье, а вот при головной боли мажу себе виски. Упаковка осталась прежней, качество и эффективность тоже не изменилось. Удобно брать с собой, по использованию выходит очень экономично. Побочных эффектов, в виде аллергии, крапивницы, никогда не наблюдалось. Каждое мое лечение бальзамом проходило достаточно эффективно, без дальнейших осложнений.