Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
13.04.2013

Толстууууха: D

Отзыв: Удивительное дело — продолжение «Дома большой мамочки» понравилось больше, чем первая часть. В первую очередь из — за того, что вторая часть позиционирует себя как семейная комедия в большей степени, потому, больше похожа на такие удачные фильмы как: «Лысый нянька» и «Миссис Даутфайр». Это ощущаешь по тому, что пошлости поубавилось, здесь отсутствуют сцены, подобные «двум фонарикам в постели», кто смотрел первую часть, сразу поймёт. Мартин Лоуренс — может, конечно, не такой знаменитый, как Эд… Читать далее

10.04.2013

Big Momma's House 2

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки 2" не проигрывает своей первой части. Такой же смешной и интересный. Актёры (Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Эмили Проктер, Захари Левай, Марк Моусес, Кэт Деннингс, Хлоэ Морец, Марисоль Николс, Джош Флиттер, Дэн Лория) постарались на славу. Абсолютно все прекрасно играли, но особенно, конечно же, удались главные герои. : -) В фильме много смешных моментов. В общем, фильм "Дом большой мамочки 2" – лёгкий, советую посмотреть. Приятного просмотра!

10.04.2013

Замечательный фильм!

01.04.2013

Сешная комедия

Достоинства: Смешно, интересный сюжет, актеры.

Отзыв: Очередной раз я посмотрел фильм "Дом большой мамочки 2". Очень смешной фильм. Считаю достойным продолжением первой части. В чем-то вторая часть даже лучше. Подбор актеров на высоте. Отличная игра Мартина Лоуренса. Люблю фильмы с его участием. Рекомендую всем посотреть.

01.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Очень шикарный фильм.

29.03.2013

Прикольный фильм!

Отзыв: Прикольный фильм! В некотрых комедиях с такими комиками как Эдди Мерфи, Мартин Лоуренс и другими их коллегами, юмор бывает или слишком пошлый или чисто американский, непонятный нам. В этом же фильме я смеялся почти в каждом сюжете. В общем смотреть его нужно всем. Это именно то кино, которое подойдёт и детям, и взрослым, и пожилым.

29.03.2013

В восторге от этого фильма

Достоинства: Прекрасная комедия не напрягающая мозг.

Отзыв: Этот фильм одна из лучших комедий которые я смотрел. При просмотре этого фильма мозг полностью отдыхает. Я посмотрел первую и вторую части и получил не забываемое удовольствие от их просмотра. Этот фильм еще очень хороший для семейного просмотра. В фильме мне очень понравилась игра актеров. Советую посмотреть!

23.03.2013

Дом большой мамочки 2 – неплох, что же будет в третей части!

Отзыв: Во второй части агент ФБР Малкольм (Мартин Лоуренс) уже не работает действующим агентом. Он старается уделить больше времени своей беременной жене. Но вдруг он узнает что его напарник был убит на задании. Малкольм решает отомстить за смерть друга и вновь надевает костюм большой мамочки. ФБР располагает данными, что в этом деле замешан некий бизнесмен Том Фуллер, который подозревается в изготовлении вируса для террористов. Малкольм устраивается няней в дом Фуллера, чтобы отыскать вирус, а заодно … Читать далее

16.03.2013

Амереканская комедия

Отзыв: Как всегда очередной американский юмор, тем кому нечего делать пойдёт, хорошо убивает время, 3-ию часть смотреть не рекомендую полнейший бред.

14.02.2013

Фильм просто чудо!

Достоинства: Веселый, для семейного просмотра.

Отзыв: Смотрела этот фильм по телевизору уже не первый раз! очень нравится!! Я бы сказала - это фильм для семейного просмотра! смотрела обе части. но вторая мне как то понравилась больше - смешных моментов показалось в нем больше, да и артисты ярче! Очень рекомендую1.

07.02.2013

Примитивно, но смешно

Достоинства: Комедия, не заставляющая думать.

Отзыв: Довольно старый фильм, но до сих пор его можно увидеть в сетке того или иного канала. Первый раз было забавно посмотреть, но уже не так как первую часть. Плосковатый американский юмор максимализма, падений уже не доводит публику до искрометного хохота, скорее напрягает. Актеры, конечно, молодцы, но порой все сильно утрируется. В целом фильм хороший, со счастливым поучительным концом. Под пивко, сойдет; ).

23.01.2013

Типично, но смешно.

Достоинства: Игра актеров Юмор.

Недостатки: Сценарий.

Отзыв: Типичная американская комедия. Мне лично часто не нравиться, как герои очень сильно тупят. Но несмотря на это, фильм достаточно смешной. Особенно поравилась игра актеров, благодря этому фильм становиться осбенным и выходит из рядв тупых американских комедий.

19.01.2013

Обхохотаться

Достоинства: Смешной, для всей семьи.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей, часто пересматриваем и его и первую часть, Мартин Лоуренс рулит конечно, такой молодец. Сюжет интересный и не ждешь шутки 20 минут чтоб смеяться, как в начале фильма зарядился позитивом так и смотришь.

19.01.2013

Веселуха!

Достоинства: Смешно и круто!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Этот фильм носит смешной и веселый характер! Актеры как на подбор умнички, вторая часть фильма тоже прикольная, очень много смешных моментов в сценах на пляже, в салоне красоты. В фильме Дом большой мамочки 2 мне нравится Хлоя Морец, которая вносит изюминку в сюжет и умиляет всех нас! Фильм стоит посмотреть!

18.01.2013

Нечего

Достоинства: Юмористический фильм.

Отзыв: Позитивный фильм.

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.